漳州市设备交易中心 共找到1524条“漳州市设备交易中心”的信息
漳州市设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目固体制剂工艺设备总包及智能管控系统(重新招标)中标候选人公示 | 漳州市 | 2026-04-27 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目固体制剂工艺设备总包及智能管控系统(重新招标)中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目固体制剂工艺设备总包及智能管控系统(重新招标)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未.. | |||
| 【招标采购】 | 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-24 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-24 |
| 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省漳州市南靖县.. | |||
| 【中标结果】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-24 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程中标候选人公示漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表.. | |||
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标结果公告 | 漳州市 | 2026-04-24 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标结果公告片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署片仔.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州战役官古五峰山红色文化广场及道路建设项目-红色文化广场招标公告(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-23 |
| 漳州战役官古五峰山红色文化广场及道路建设项目-红色文化广场招标公告漳州战役官古五峰山红色文化广场及道路建设项目-红色文化广场招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-23 |
| 三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示EpointContent三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示招标编号:E3504270401100426001三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县贡鸭山水库勘察设计招标公告(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-23 |
| 华安县贡鸭山水库勘察设计招标公告华安县贡鸭山水库勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安县贡鸭山水库勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目华安县贡鸭.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县交通运输局公路站、交管站房屋及土地使用权整体5个标的三年租赁权招租公告 | 漳州市 | 2026-04-23 |
| 华安县交通运输局公路站、交管站房屋及土地使用权整体5个标的三年租赁权招租公告华安县交通运输局公路站、交管站房屋及土地使用权整体5个标的三年租赁权招租公告公告信息我要报名受委托,华安县公共资源交易中心现面向社会公开招集竞租人:华安县交通运输局公路站、交管站房屋及土地.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县城南安置点建设项目勘察设计(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-22 |
| 华安县城南安置点建设项目勘察设计华安县城南安置点建设项目勘察设计环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1.招标条件华安安城房地产开发有限公司的编号为E3506290601.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-21 |
| 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)漳州市平和县琯溪体育公园(二期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园(二期)招标公告招标条件本招标项目漳州市平和.. | |||
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标结果公告 | 漳州市 | 2026-04-21 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标结果公告片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价.. | |||
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标结果公告 | 漳州市 | 2026-04-21 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标结果公告片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-21 |
| 漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-21 |
| 东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标候选人公示 | 漳州市 | 2026-04-20 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告 | 漳州市 | 2026-04-20 |
| 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云.. | |||
| 【招标采购】 | 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告(设备交易中心在正文中) | 漳州市 | 2026-04-17 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531漳浦官浔至前亭公路工程.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示 | 漳州市 | 2026-04-17 |
| 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标.. | |||
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标候选人公示 | 漳州市 | 2026-04-17 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高.. | |||