办理会员咨询热线:4000-156-001

漳州市招标投标信息网 共找到7条“漳州市招标投标信息网”的信息

漳州市招标投标信息网搜索结果
【招标采购】 FJZY采购2025-012号闽南师范大学2025-2027学年教材采购项目公开招标公告 漳州市 2025-03-12
http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202503/t20250312_24286456.htm闽南师范大学2025-2027学年教材采购项目公开招标公告2025年03月12日15:06来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况闽南师范大学2025-2027学年教材采购项目招标项目的潜在投标人应在随行易交易电子..
【变更公告】 福建省综合评标专家库信息系统升级改造项目-变更公告 漳州市 2024-08-15
福建省综合评标专家库信息系统升级改造项目补充通知(一)各投标人:现就福建省综合评标专家库信息系统升级改造项目(E3501000102802194001)的有关问题修改如下:[if!supportLists]一、[endif]补充通知(一)技术文件1、原招标文件内容为:评标项目评标分值评标方法描述1、响应情况28根据各..
【招标采购】 漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)答疑纪要及补充通知(招标投标信息网在正文中) 漳州市 2024-03-26
EpointContent漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)答疑纪要及补充通知致:各潜在投标人1、独立投标人或联合体中负责运营管理的联合体成员在以项目所在地块红线为中心,向外辐射半径100公里距离范围内提供自有并符合GA38-2021标准的涉案物品管理场所的,得5分。请问向外辐射半径100公里距..
【招标采购】 漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)答疑纪要及补充通知[第(1)次答疑](招标投标信息网在正文中) 漳州市 2024-03-26
漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)答疑纪要及补充通知[第(1)次答疑]发布时间:2024-03-2622:05信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)答疑纪要及补充通知致:各潜在投标人1、独立投标人或联合体中负责运营管理的联合体成员在以项目所在地块红..
【招标采购】 漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)(招标投标信息网在正文中) 漳州市 2024-03-26
漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)递交时间:2024-03-2622:04信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506010601801007003001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-1209:30:00投标有效期120天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额800,000元人民币..
【招标采购】 国道G324漳浦城关过境段工程涉及通信线路迁移项目(招标投标信息网在正文中) 漳州市 2024-03-21
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目国道G324漳浦城关过境段工程涉及通信线路迁移项目已由福建省发展和改革委员会以闽发改网审交通〔2018〕95号批准建设,建设单位为漳浦县路港交通有限公司,建设资金来源由业主筹集解决,招标人为漳浦县路港交通有限公司,委托的招标代理单位..
【招标采购】 龙浔消防救援站迁建项目(招标公告) 漳州市 2024-01-30
龙浔消防救援站迁建项目(招标公告)发布时间:2024-01-3018:06信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目龙浔消防救援站迁建项目已由德化县发展和改革局以德发改审〔2023〕326号文批准建设,建设单位为德化..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z