办理会员咨询热线:4000-156-001

泰安市设备交易中心 共找到1448条“泰安市设备交易中心”的信息

泰安市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 泰安高新区财政财务管理部会计审计服务框架协议采购项目征集公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-27
泰安高新区财政财务管理部会计审计服务框架协议采购项目征集公告泰安高新区财政财务管理部会计审计服务框架协议采购项目征集公告项目概况泰安高新区财政财务管理部会计审计服务框架协议采购项目项目的潜在供应商应在齐鲁云采山东省框架协议电子采购系统获取征集文件,并于2026年0..
【招标采购】 肥城市财政局本级山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目征集公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-25
肥城市财政局本级山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目征集公告肥城市财政局本级山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目征集公告项目概况山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目项目的潜在供应商应在齐鲁云采山东省框架协议电子采购系统获取征集文件,并于2026年05月15日09..
【招标采购】 董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工合同订立公告 泰安市 2026-04-24
董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工合同订立公告董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工合同订立公告begin董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工合同订立公告end发布时间:2026-04-2408:56来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJE..
【招标采购】 日照市文化和旅游局“中华杯”第十九届全国管乐团队展演活动采购项目单一来源邀请函(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-23
日照市文化和旅游局“中华杯”第十九届全国管乐团队展演活动采购项目单一来源邀请函日照市文化和旅游局“中华杯”第十九届全国管乐团队展演活动采购项目单一来源邀请函致:北京市海淀管乐协会山东浩耀招标代理有限公司受日照市文化和旅游局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》及其..
【招标采购】 泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标二次-施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-22
泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标二次-施工标招标公告泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标二次-施工标招标公告begin泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标二次-施工标招标公告end发布时间:2026-04-2215:19来源:begin山东省公共资源水利..
【招标采购】 泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标二次公告-施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-21
泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标二次公告-施工标招标公告泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标二次公告-施工标招标公告begin泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标二次公告-施工标招标公告end发布时间:2026-04-2117:43来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交..
【招标采购】 泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-10
泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告begin泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告end发布时间:2026-04-1018:05来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin泰..
【招标采购】 泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-04-10
泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告begin泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告end发布时间:2026-04-1018:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin泰..
【招标采购】 新泰市首个应用山东省政府采购“电子交易系统”采购项目顺利完成评审 泰安市 2026-04-08
新泰市首个应用山东省政府采购“电子交易系统”采购项目顺利完成评审连日来,为确保山东省政府采购“电子交易系统”顺利上线运行,泰安市公共资源交易中心新泰分中心凝心聚力、持续奋战、精心筹备,通过培训交流、设备升级、服务提档等有力举措,切实保障政府采购评审质效再上新台阶。“新配备..
【招标采购】 泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标-施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-27
泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标-施工标招标公告泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标-施工标招标公告begin泰安市岱岳区石汶河黄前水库下游段治理工程施工3标-施工标招标公告end发布时间:2026-03-2711:45来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交..
【招标采购】 泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标-施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-26
泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标-施工标招标公告泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标-施工标招标公告begin泰安市瀛汶河岱岳区段提升改造工程施工2标-施工标招标公告end发布时间:2026-03-2617:46来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJE..
【招标采购】 董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工监理合同订立公告 泰安市 2026-03-26
董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工监理合同订立公告董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工监理合同订立公告beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为JL202512532的董梁高速沈海高速至新泰段机电系统设备采购与集成施工监理项目合同订立工作已经完..
【询价采购】 水发绿色能源股份有限公司2026年度厨工外包服务竞价采购询价采购(标准版)公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-25
水发绿色能源股份有限公司2026年度厨工外包服务竞价采购询价采购(标准版)公告水发绿色能源股份有限公司2026年度厨工外包服务竞价采购询价采购(标准版)公告项目基本情况采购项目名称:水发绿色能源股份有限公司2026年度厨工外包服务竞价采购采购项目编号:XJ20260320001采购方式:询..
【谈判采购】 酒钢集团东铝嘉峪关分公司等单位2026年2月车辆备件集中采购竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-24
酒钢集团东铝嘉峪关分公司等单位2026年2月车辆备件集中采购竞争性谈判公告酒钢集团东铝嘉峪关分公司等单位2026年2月车辆备件集中采购竞争性谈判公告成交公示一、项目信息项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202603-02116项目名称:酒钢集团东铝嘉峪关分公司等单位2026年2月车辆备件集中采购..
【谈判采购】 泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-21
泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告项目概况泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管..
【招标采购】 鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部运输及吊装车辆服务招标公告 泰安市 2026-03-20
鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部运输及吊装车辆服务招标公告鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部运输及吊装车辆服务招标公告  招标公告1.招标条件本招标项目已被山东能源集团鲁西矿业有限公司批准建设,招标人为盟鲁公司设备维修事业部(龙口煤电有限公司机电维修制造中心),..
【招标采购】 岱岳区横岭、浦台水库除险加固工程(补充设计)-施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-19
岱岳区横岭、浦台水库除险加固工程(补充设计)-施工标招标公告岱岳区横岭、浦台水库除险加固工程(补充设计)-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin岱岳区横岭、浦台水库除险加固工程(补充设计)-施工标招标公告1.招标条件岱岳区横岭、浦台水库除险加固工程(补充设计)已经泰安市岱岳区..
【中标结果】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次评标结果公示(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-19
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次评标结果公示冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次评标结果公示ZJEG_RSS.content.begin原文冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次评标结果公示招标项目信..
【招标采购】 泰安市妇幼保健院医疗设备维修保养服务采购项目终止公告 泰安市 2026-03-16
泰安市妇幼保健院医疗设备维修保养服务采购项目终止公告泰安市妇幼保健院医疗设备维修保养服务采购项目终止公告泰安市妇幼保健院医疗设备维修保养服务采购项目终止公告一、项目基本情况交易中心编号:SJ-SHZC-260202-01-01原公告的采购项目名称:泰安市妇幼保健院医疗设备维修保养..
【招标采购】 山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 泰安市 2026-03-16
山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告项目概况山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目的潜在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z