办理会员咨询热线:4000-156-001
肥城市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 肥城市财政局本级山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目征集公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2026-04-25
肥城市财政局本级山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目征集公告肥城市财政局本级山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目征集公告项目概况山东省泰安市肥城市预算绩效管理服务项目项目的潜在供应商应在齐鲁云采山东省框架协议电子采购系统获取征集文件,并于2026年05月15日09..
【招标采购】 肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2026-01-30
肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目招标公告肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-30阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目的潜在投标人应在泰安市公共资源交易平台会员系统下..
【招标采购】 肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产业融合发展项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2026-01-14
肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产业融合发展项目公开招标公告[肥城市]肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产业融合发展项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-14阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产..
【中标结果】 阳谷县中医医院综合病房楼消毒供应中心建设工程项目成结果公告 肥城市 2026-01-12
阳谷县中医医院综合病房楼消毒供应中心建设工程项目成交结果公告阳谷县中医医院综合病房楼消毒供应中心建设工程项目成交结果公告一、项目编号:SDGP371521000202502000297聊城市公共资源交易中心系统内编号:XYGZFCG-2025-266阳谷政府采购计划备案表编号:YGZC-20250190二、项目名称:..
【招标采购】 肥城市十万吨锂电池物理法循环再生2#3#生产车间、成品库建设项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2026-01-07
肥城市十万吨锂电池物理法循环再生2#3#生产车间、成品库建设项目公开招标公告[肥城市]肥城市十万吨锂电池物理法循环再生2#3#生产车间、成品库建设项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-07阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件本招标项目肥城市..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市煤矿安全生产驻矿监督服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-12-23
山东省泰安市肥城市煤矿安全生产驻矿监督服务项目竞争性磋商公告项目概况:山东省泰安市肥城市煤矿安全生产驻矿监督服务项目的潜在投标人应在泰安市公共资源交易平台会员系统领取磋商文件,并于2026年1月5日9时00分(北京时间)前提交磋商文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP37098300..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动老旧生产设施改造升级工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-12-22
山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动老旧生产设施改造升级工程竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动老旧生产设施改造升级工程竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-22阅读次数:】区块链已存证..
【招标采购】 肥城市孙家庄村工业园综合服务办公楼项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-12-18
肥城市孙家庄村工业园综合服务办公楼项目公开招标公告[肥城市]肥城市孙家庄村工业园综合服务办公楼项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-18阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件肥城市孙家庄村工业园综合服务办公楼项目已由相关部门批准建..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-12-11
山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-11阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治试点项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-12-09
山东省泰安市肥城市农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治试点项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治试点项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-09阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安..
【中标结果】 肥城矿业集团梁宝寺能源有限责任公司所属5项设备 肥城市 2025-12-04
肥城矿业集团梁宝寺能源有限责任公司所属5项设备肥城矿业集团梁宝寺能源有限责任公司所属5项设备成交日期:2025-12-04信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址项目编号SWZC241267H3项目名称肥城矿业集团梁宝寺能源有限责任公司所属5项设备交易方式动态报价受让方名称..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市安临站镇富兴路提升工程(站北-虎门)工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-11-29
山东省泰安市肥城市安临站镇富兴路提升工程(站北-虎门)工程竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市安临站镇富兴路提升工程(站北-虎门)工程竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-29阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安市肥城市安..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市2025年城市体检项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-11-25
山东省泰安市肥城市2025年城市体检项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市2025年城市体检项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-25阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安市肥城市2025年城市体检项目的潜在供应商应在泰安市..
【招标采购】 肥城市仪阳街道西鲍村等村土地整治项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-11-13
肥城市仪阳街道西鲍村等村土地整治项目公开招标公告[肥城市]肥城市仪阳街道西鲍村等村土地整治项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-13阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件肥城市仪阳街道西鲍村等村土地整治项目已经由泰安市肥城市主管部..
【招标采购】 肥城建安创业中心和肥城建安科创中心建设项目规划方案与初步设计项目 肥城市 2025-11-12
肥城建安创业中心和肥城建安科创中心建设项目规划方案与初步设计项目[肥城市]肥城建安创业中心和肥城建安科创中心建设项目规划方案与初步设计项目【信息来源:】【信息时间:2025-11-12阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目肥城建安创业中心和肥..
【招标采购】 肥城市安临站镇敬老院委托运营服务项目招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-11-07
肥城市安临站镇敬老院委托运营服务项目招标公告肥城市安临站镇敬老院委托运营服务项目招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-07阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:肥城市安临站镇敬老院委托运营服务项目的潜在投标人应在泰安市公共资源交易平台会员..
【招标采购】 肥城市湖屯镇栖幽寺村等村土地整治项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-11-03
肥城市湖屯镇栖幽寺村等村土地整治项目公开招标公告[肥城市]肥城市湖屯镇栖幽寺村等村土地整治项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-03阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件肥城市湖屯镇栖幽寺村等村土地整治项目已经由泰安市肥城市主管部..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市孙伯镇第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-11-03
山东省泰安市肥城市孙伯镇第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市孙伯镇第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-03阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市2024年乡村坑塘改造和治理项目(潮泉镇)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-10-31
山东省泰安市肥城市2024年乡村坑塘改造和治理项目(潮泉镇)竞争性磋商公告项目概况:山东省泰安市肥城市2024年乡村坑塘改造和治理项目(潮泉镇)的潜在供应商应在泰安市公共资源交易平台会员系统获取磋商文件,并于2025年11月13日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1...
【招标采购】 山东省泰安市肥城市2025年水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 肥城市 2025-10-30
山东省泰安市肥城市2025年水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市2025年水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-30阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安市肥城市2025年水库移民扶持基金项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z