齐齐哈尔市设备交易中心 共找到1379条“齐齐哈尔市设备交易中心”的信息
齐齐哈尔市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宝清县 2026 年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(朝阳镇丰收村粮食仓储)(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(朝阳镇丰收村粮食仓储)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县 2026 年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(宝清镇真理村福潞果蔬采摘园二期)(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(宝清镇真理村福潞果蔬采摘园二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市甘南县2026老旧小区改造配套人行道铺装及绿化工程(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市甘南县2026老旧小区改造配套人行道铺装及绿化工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省齐齐哈尔市甘南县2026老旧小区改造配套人行道铺装及绿化工程项目法人或招标人名称(盖章)甘南县.. | |||
| 【招标采购】 | 常青饭店(A41方)保障性安居工程(棚改续建)二期项目工程(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 常青饭店(A41方)保障性安居工程(棚改续建)二期项目工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称常青饭店(A41方)保障性安居工程(棚改续建)二期项目工程项目法人或招标人名称(盖章)依安县新产投园区运营投资服务有限公司项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2026年农村供水保障工程(第一标段)(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 克东县2026年农村供水保障工程(第一标段)克东县2026年农村供水保障工程(第一标段)克东县2026年农村供水保障工程(第一标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2809:19:41存证哈希值:9C6EACF4BAE0C08F972AB17478C912017236C8D.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2026年农村供水保障工程(第二标段)(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 克东县2026年农村供水保障工程(第二标段)克东县2026年农村供水保障工程(第二标段)克东县2026年农村供水保障工程(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2809:19:40存证哈希值:F14BA9824977D0F93079461DC4AA39FC77B938E.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2026年农村供水保障工程(第三标段)(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 克东县2026年农村供水保障工程(第三标段)克东县2026年农村供水保障工程(第三标段)克东县2026年农村供水保障工程(第三标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2809:19:39存证哈希值:F6F4EC25C08B8B9DDA89EF05FC4F8DF1E2F6BAE.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市泰来县泰来污水处理厂污泥设施改造及附属工程建设项目(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市泰来县泰来污水处理厂污泥设施改造及附属工程建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 拜泉县2026年农村供水保障工程项目(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-27 |
| 拜泉县2026年农村供水保障工程项目拜泉县2026年农村供水保障工程项目拜泉县2026年农村供水保障工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2715:14:28存证哈希值:5614ED399466AF7A6679D08A7C7F01C02F7D5779CE4DB337FC2A8D8A3.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省胖头泡蓄滞洪区工程2026年度维修养护项目(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省胖头泡蓄滞洪区工程2026年度维修养护项目黑龙江省胖头泡蓄滞洪区工程2026年度维修养护项目黑龙江省胖头泡蓄滞洪区工程2026年度维修养护项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县2026年高标准农田建设项目(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-26 |
| 望奎县2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称望奎县2026年高标准农田建设项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 肇源县第一中学消防设施维修改造工程(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-24 |
| 肇源县第一中学消防设施维修改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称肇源县第一中学消防设施维修改造工程项目法人或招标人名称肇源县教育局项目批准文件及文号关于肇源县第一中学消防设施维修改造工程初步设计的批复、源发改发[2026]26号主要建设内容本项目为.. | |||
| 【变更公告】 | 【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-24 |
| 【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告 中国邮政集团有限公司庆阳市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 拜泉县畜牧服务中心上升乡团结村湖羊基地产业路项目竞争性磋商公告 | 齐齐哈尔市 | 2026-04-24 |
| 拜泉县畜牧服务中心上升乡团结村湖羊基地产业路项目竞争性磋商公告拜泉县畜牧服务中心上升乡团结村湖羊基地产业路项目竞争性磋商公告项目概况上升乡团结村湖羊基地产业路项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县2026年农村供水保障工程(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-24 |
| 庆安县2026年农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称庆安县2026年农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)庆安县中小型水利工程建设管理中心项目批准文件及文号关于《庆安县2026年农村供水保障工程综合实施.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第20标段中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第20标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2315:45:49存证哈希值:D41FC4E933CF2D31921C7057D23B125F413ED211E1E0A444C2F88C31014C35F5区块高度:21094612黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第20标段.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省松嫩平原嫩江右岸上中游排涝工程项目考古调查勘探(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省松嫩平原嫩江右岸上中游排涝工程项目考古调查勘探区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省松.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河镇堤防设施升级改造工程(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-22 |
| 塔河镇堤防设施升级改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称塔河镇堤防设施升级改造工程项目法人或招.. | |||
| 【招标采购】 | 海伦市2026年省级衔接资金(一批)基础设施项目(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-22 |
| 海伦市2026年省级衔接资金(一批)基础设施项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称海伦市2026年省级衔接资金(一批)基础设施项目项目法人或招标人名称(盖章)海伦市乡村振兴局项目批准文件及文号海伦市人民政府关于2026年省级财政衔.. | |||
| 【招标采购】 | 甘南县2026年高标准农田建设项目监理三标段(设备交易中心在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-22 |
| 甘南县2026年高标准农田建设项目监理三标段甘南县2026年高标准农田建设项目监理三标段甘南县2026年高标准农田建设项目监理三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2215:13:25存证哈希值:45332E173A03C686317066FF85168ED79.. | |||