齐齐哈尔市装修招标 共找到97条“齐齐哈尔市装修招标”的信息
齐齐哈尔市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示 | 齐齐哈尔市 | 2026-04-18 |
| 大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-18浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江公司综合数智培训教室方案设计询价采购(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-03 |
| 黑龙江公司综合数智培训教室方案设计询价采购黑龙江公司综合数智培训教室方案设计询价采购头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2026-04-0309:03:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司综合数智培训教室方案设计询价采购采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司采.. | |||
| 【招标采购】 | 克山县文化馆文化馆改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-04-01 |
| 克山县文化馆文化馆改造项目竞争性磋商公告克山县文化馆文化馆改造项目竞争性磋商公告项目概况文化馆改造项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江政府采购管理平台获取采购文件,并于2026年04月13日11时40分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230229]KSC[CS]2026000.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省分行营业网点装修配套消防设施设计项目招标公告 | 齐齐哈尔市 | 2026-03-25 |
| 黑龙江省分行营业网点装修配套消防设施设计项目招标公告黑龙江省分行营业网点装修配套消防设施设计项目招标公告原文查看搜索:黑龙江省分行营业网点装修配套消防设施设计项目招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 东北民主联军航空学校旧址展示利用工程?(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-03-24 |
| 东北民主联军航空学校旧址展示利用工程?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东北民主联军航空学校旧址展示利用工程项目法人或招标人名称(盖章)密山市博物馆项目批准文件及文号关于确认2025年度革命文物保护单位项目实施计划的批复.. | |||
| 【招标采购】 | 克山县文化馆改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-03-18 |
| 克山县文化馆改造项目竞争性磋商公告克山县文化馆改造项目竞争性磋商公告项目概况文化馆改造项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取采购文件,并于2026年03月30日11时40分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230229]KSC[CS]20260001项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 甘南县2026年高标准农田建设项目(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2026-03-04 |
| 甘南县2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称甘南县2026年高标准农田建设项目项目法人或招标人名称(盖章)甘南县农业综合开发服务中心项目批准文件及文号关于甘南县2026年高标准农田建设项目初步设计的批复-.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团北安医院智慧病房建设项目(网络基础建设部分)公开招标公告 | 齐齐哈尔市 | 2026-02-27 |
| 北大荒集团北安医院智慧病房建设项目(网络基础建设部分)公开招标公告北大荒集团北安医院智慧病房建设项目(网络基础建设部分)公开招标公告项目概况北大荒集团北安医院智慧病房建设项目(网络基础建设部分)招标项目的潜在投标人应在黑龙江省北安市北大荒街32号获取招标文件,并于202.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示 | 齐齐哈尔市 | 2026-02-27 |
| 大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2715:59:40存证哈希值:C890248411148A88A618FA46E83A5F6A053433281CA3F4E04C0201089D32EDA3区块高度:18887105大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目中标候选人公示标.. | |||
| 【中标结果】 | 集贤县人社局办公室装修工程施工中标候选人公示 | 齐齐哈尔市 | 2026-01-26 |
| 集贤县人社局办公室装修工程施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:集贤县人社局办公室装修工程中标候选人公示集贤县人社局办公室装修工程已于2026年01月26日09:00在开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江公司北安公司智慧安全警示教育基地询价采购(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2025-12-25 |
| 黑龙江公司北安公司智慧安全警示教育基地询价采购头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2025-12-2508:55:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司北安公司智慧安全警示教育基地询价采购采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司采购编号:WZDB-SGXJ-2025120270采购人:.. | |||
| 【招标采购】 | 【电动二轮车采购项目(六招)】招标公告 | 齐齐哈尔市 | 2025-12-23 |
| 【电动二轮车采购项目(六招)】招标公告【电动二轮车采购项目(六招)】招标公告电动二轮车采购项目(六招)投标邀请黑龙江兆德项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司齐齐哈尔市分公司(以下简称“招标人”)委托,就电动二轮车采购项目(六招)项下的服务进行国内公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市吴中支行附属用房装修采购项目中标结果公示 | 齐齐哈尔市 | 2025-12-19 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市吴中支行附属用房装修采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市吴中支行附属用房装修采购项目中标结果公示一、招标项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市吴中支行附属用房装修采购项目二、招标人名称:中国邮政储蓄银行股.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江公司北安公司智慧安全警示教育基地询价采购(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2025-12-12 |
| 黑龙江公司北安公司智慧安全警示教育基地询价采购头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2025-12-1214:42:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司北安公司智慧安全警示教育基地询价采购采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司采购编号:WZDB-SGXJ-2025120142采购人:.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江移动2025年营业厅装修施工单位(第二批)采购项目-公开招标公告 | 齐齐哈尔市 | 2025-12-08 |
| 黑龙江移动2025年营业厅装修施工单位(第二批)采购项目-公开招标公告·202512081021328623788945055 | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江公司综合能源公司隔断安装服务(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2025-10-16 |
| 黑龙江公司综合能源公司隔断安装服务头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2025-10-1615:49:40发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司综合能源公司隔断安装服务采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司采购编号:WZDB-FWXJ-2025100064采购人:国能黑龙江综合能源有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司合肥市分公司综合楼改造工程】招标公告 | 齐齐哈尔市 | 2025-10-15 |
| 【中国邮政集团有限公司合肥市分公司综合楼改造工程】招标公告【中国邮政集团有限公司合肥市分公司综合楼改造工程】招标公告中国邮政集团有限公司合肥市分公司综合楼改造工程招标公告 1.招标条件1.1项目名称:中国邮政集团有限公司合肥市分公司综合楼改造工程1.2项目审批、核准或.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司西宁市七一路中支行新址装修改造工程施工采购项目 | 齐齐哈尔市 | 2025-10-15 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司西宁市七一路中支行新址装修改造工程施工采购项目中国邮政储蓄银行股份有限公司西宁市七一路中支行新址装修改造工程施工采购项目中国邮政储蓄银行股份有限公司西宁市七一路中支行新址装修改造工程施工采购项目项目名称中国邮政储蓄银行股份有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 虎林市教育局虎林市城区内7所义务教育学校校园文化建设中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 齐齐哈尔市 | 2025-10-11 |
| 虎林市教育局虎林市城区内7所义务教育学校校园文化建设中标(成交)结果公告一、项目编号:[230381]HLJQT[CS]20250004二、项目名称:虎林市城区内7所义务教育学校校园文化建设三、采购结果合同包1(虎林市城区内7所义务教育学校校园文化建设):供应商名称供应商地址中标(成交)金额江苏楚.. | |||
| 【中标结果】 | 菏泽市分公司郓城利民街、牡丹区辛集网点装修改造项目(二次)中标候选人公示 | 齐齐哈尔市 | 2025-10-11 |
| 菏泽市分公司郓城利民街、牡丹区辛集网点装修改造项目(二次)中标候选人公示菏泽市分公司郓城利民街、牡丹区辛集网点装修改造项目(二次)中标候选人公示菏泽市分公司郓城利民街、牡丹区辛集网点装修改造项目(二次)中标候选人公示一、招标人:中国邮政集团有限公司菏泽市分公司二、代理机.. | |||