张家口市设备交易中心 共找到805条“张家口市设备交易中心”的信息
张家口市设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购转载机及维修锤式破碎机项目-采购标包-中标公示(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-28 |
| 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购转载机及维修锤式破碎机项目-采购标包-中标公示内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购转载机及维修锤式破碎机项目-采购标包-中标公示内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购转载机及维修锤式破碎机项目中标结果公告项目编号:BSC.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程2包竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-27 |
| 河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程2包竞争性磋商公告河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程2包竞争性磋商公告项目概况河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://gg.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程1包竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-27 |
| 河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程1包竞争性磋商公告河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程1包竞争性磋商公告项目概况河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://gg.. | |||
| 【中标结果】 | 【张家口市经济技术开发区餐饮油烟在线检测系统运维服务项目】中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-24 |
| 【张家口市经济技术开发区餐饮油烟在线检测系统运维服务项目】中标候选人公示【张家口市经济技术开发区餐饮油烟在线检测系统运维服务项目】中标候选人公示招标编号HBYMZB-2026-01招标业主张家口众联国控资产管理集团有限公司所属地区河北省招标项目名称:张家口市经济技术开发区餐饮.. | |||
| 【招标采购】 | 怀安县2026年度第一批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-17 |
| 怀安县2026年度第一批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告怀安县2026年度第一批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告项目概况怀安县2026年度第一批小型水库移民后期扶持项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院专用设备采购项目1包、2包、3包公开招标公告 | 张家口市 | 2026-04-08 |
| 河北北方学院专用设备采购项目1包、2包、3包公开招标公告河北北方学院专用设备采购项目1包、2包、3包公开招标公告项目概况河北北方学院专用设备采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台。获取招标文件,并于2026年04月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县人民政府机关事务服务中心2026-2027年物业管理服务政府采购项目公开招标公告 | 张家口市 | 2026-04-08 |
| 沽源县人民政府机关事务服务中心2026-2027年物业管理服务政府采购项目公开招标公告沽源县人民政府机关事务服务中心2026-2027年物业管理服务政府采购项目公开招标公告项目概况START项目概况沽源县人民政府机关事务服务中心2026-2027年物业管理服务政府采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)竞争性磋商(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-02 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)竞争性磋商张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院2026年零星维修工程1包、2包、3包竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-26 |
| 河北北方学院2026年零星维修工程1包、2包、3包竞争性磋商公告河北北方学院2026年零星维修工程1包、2包、3包竞争性磋商公告项目概况河北北方学院2026年零星维修工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://szj.hebei.gov.cn/hbjyzx/)获取采购文件,并于2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省大海陀国家级自然保护区管理处河北省2025年度河北大海陀国家级自然保护区项目第一批第四标段(二次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-25 |
| 河北省大海陀国家级自然保护区管理处河北省2025年度河北大海陀国家级自然保护区项目第一批第四标段(二次)公开招标公告河北省大海陀国家级自然保护区管理处河北省2025年度河北大海陀国家级自然保护区项目第一批第四标段(二次)公开招标公告项目概况河北省大海陀国家级自然保护区管.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市万全区第四幼儿园设备采购(二次)公开招标公告 | 张家口市 | 2026-03-17 |
| 张家口市万全区第四幼儿园设备采购(二次)公开招标公告张家口市万全区第四幼儿园设备采购(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072920260317001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市万全区第四幼儿园设备采购项目联系人:包晓勇联系方式:0313-5898783代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 阳原县人民医院阳原县人民医院医疗设备购置项目(二次)公开招标公告 | 张家口市 | 2026-03-12 |
| 阳原县人民医院阳原县人民医院医疗设备购置项目(二次)公开招标公告阳原县人民医院阳原县人民医院医疗设备购置项目(二次)公开招标公告项目概况脉动真空灭菌器招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于2026年04月03日09点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)竞争性磋商(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-12 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)竞争性磋商张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县文化广电旅游和体育局沽源县综合文化展馆物业服务项目(二次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-04 |
| 沽源县文化广电旅游和体育局沽源县综合文化展馆物业服务项目(二次)公开招标公告沽源县文化广电旅游和体育局沽源县综合文化展馆物业服务项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072420260304001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沽源县文化广电旅游和体育局沽.. | |||
| 【招标采购】 | 【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告 | 张家口市 | 2026-03-03 |
| 【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告[ZJKHC-2026-01]【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装.. | |||
| 【招标采购】 | 【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告 | 张家口市 | 2026-03-03 |
| 【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告[ZJKHC-2026-02]【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市崇礼区卫生健康局本级张家口市崇礼区卫生健康局2025年基层医疗卫生机构能力提升项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-02-27 |
| 张家口市崇礼区卫生健康局本级张家口市崇礼区卫生健康局2025年基层医疗卫生机构能力提升项目公开招标公告张家口市崇礼区卫生健康局本级张家口市崇礼区卫生健康局2025年基层医疗卫生机构能力提升项目公开招标公告项目概况张家口市崇礼区卫生健康局2025年基层医疗卫生机构能力提升.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗2025年国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-02-25 |
| 扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗2025年国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标公告扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗2025年国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标公告项目概况扎赉特旗2025年国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县文化广电旅游和体育局沽源县综合文化展馆物业服务项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-02-04 |
| 沽源县文化广电旅游和体育局沽源县综合文化展馆物业服务项目公开招标公告项目概况沽源县文化广电旅游和体育局沽源县综合文化展馆物业服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目二次竞争性磋商(设备交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-23 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目二次竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目二次采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https://www.okzhaobiao.com)获取采购文件,并于2026年02月10日09点30分(北京时间)前.. | |||