张家口市招标投标信息网 共找到8条“张家口市招标投标信息网”的信息
张家口市招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 阳原县2025年4乡5村农田灌溉项目招标公告 | 张家口市 | 2025-08-04 |
| 阳原县2025年4乡5村农田灌溉项目招标公告1.招标条件本招标项目阳原县2025年4乡5村农田灌溉项目已由阳原县数据和政务服务局、阳原县行政审批局以阳数政批【2025】121号、阳行审建【2025】188号批准建设,项目业主为阳原县农业农村局,建设资金来自2025年财政衔接资金和地方财政配套资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 高端和牛生态养殖基地基础设施配套项目招标公告 | 张家口市 | 2025-07-22 |
| 高端和牛生态养殖基地基础设施配套项目招标公告1.招标条件本招标项目高端和牛生态养殖基地基础设施配套项目已由阳原县数据和政务服务局、阳原县行政审批局以阳数政批【2025】113号、阳行审建【2025】168号批准建设,项目业主为阳原县农业农村局,建设资金来自2025年涉农衔接结余资金及财.. | |||
| 【招标采购】 | 润江璟园项目(二期)工程总承包招标公告 | 张家口市 | 2025-03-28 |
| 1.招标条件本招标项目润江璟园项目(二期)工程总承包已由张家口经济技术开发区行政审批局以张经审字〔2024〕210号、张经审字〔2024〕215号批准建设,项目业主为张家口禾鑫置业有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%,招标人为张家口禾鑫置业有限公司。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市国省干线椴木梁隧道等9座及东窑子特大桥等9座桥隧道桥梁技术性监测预警系统项目施工招标公告 | 张家口市 | 2025-02-27 |
| 1.招标条件本招标项目张家口市国省干线椴木梁隧道等9座及东窑子特大桥等9座桥隧道桥梁技术性监测预警系统项目施工已由河北省公路事业发展中心以冀公路〔2024〕386号、冀公路〔2024〕387号、冀公路〔2024〕388号、冀公路〔2024〕389号批准建设,项目业主为张家口市公路管理处,建设资金来自财.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工招标公告 | 张家口市 | 2025-02-27 |
| 1.招标条件本招标项目张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工已由河北省公路事业发展中心以〔2024〕414号批准建设,项目业主为张家口市公路管理处,建设资金来自上级批复,项目出资比例为100%,招标人为怀来县公路管理站。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 康保县2024年度张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程招标公告 | 张家口市 | 2025-02-26 |
| 1.招标条件本招标项目康保县2024年度张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程已由张家口市发展和改革委员会、张家口市水务局,张家口市行政审批局以张发改农经[2024]784号、张行审立字(2025)58号批准建设,项目业主为康保县水务局,建设资金来自国债资金及县级配套资金,项目出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院食堂承包经营(二次)招标公告 | 张家口市 | 2024-12-18 |
| 张家口张垣招标代理有限责任公司受河北北方学院的委托,对河北北方学院食堂承包经营(二次)以公开招标方式进行招标,现邀请合格的投标人就招标文件中的全部内容进行投标1.1招标项目名称:河北北方学院食堂承包经营(二次)1.2招标内容:食堂承包经营服务1.3招标文件编号:ZYZB-2024176-1.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院食堂承包经营招标公告 | 张家口市 | 2024-11-26 |
| 张家口张垣招标代理有限责任公司受河北北方学院的委托,对河北北方学院食堂承包经营以公开招标方式进行招标,现邀请合格的投标人就招标文件中的全部内容进行投标1.1招标项目名称:河北北方学院食堂承包经营1.2招标内容:食堂承包经营服务1.3招标文件编号:ZYZB-20241761.4招标方式:公.. | |||