搜索到81条多功能训练馆招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目代理预算 | 江西 | 2026-04-14 |
| 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目代理预算详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608264925403282604140842 | |||
| 【中标结果】 | 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目代理预算 | 江西 | 2026-04-14 |
| 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目代理预算详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3608264925403282604140842 | |||
| 【招标采购】 | 北京消防救援机动支队培训楼二次装修和宿舍楼装修改造项目(多功能训练馆在正文中) | 北京 | 2026-03-09 |
| 北京消防救援机动支队培训楼二次装修和宿舍楼装修改造项目北京消防救援机动支队培训楼二次装修和宿舍楼装修改造项目0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:北京消防救援机动支队培训.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市教育局直属高中运动场馆改造项目(高级中学部分)(多功能训练馆在正文中) | 新疆 | 2026-02-12 |
| 克拉玛依市教育局直属高中运动场馆改造项目(高级中学部分)克拉玛依市教育局直属高中运动场馆改造项目(高级中学部分)克拉玛依市教育局直属高中运动场馆改造项目(高级中学部分)  (65020025121200129001)  一、招标条件本克拉玛依市教育局直属高中运动场馆改造项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 柳河县第一高级中学教学楼、科技楼、体育馆等提升改造建设项目(柳河县第一中学靖安校区科技楼建设项目)中标候选人公示 | 吉林 | 2025-12-17 |
| 柳河县第一高级中学教学楼、科技楼、体育馆等提升改造建设项目(柳河县第一中学靖安校区科技楼建设项目)中标候选人公示柳河县第一高级中学教学楼、科技楼、体育馆等提升改造建设项目(柳河县第一中学靖安校区科技楼建设项目)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称柳河县第一高.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘招标公告(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-12-05 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘招标公告合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘招标公告发布时间:2025-12-05原文链接无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘招标公告1.招标条件1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-12-05 |
| 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发展改.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测招标公告(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-12-05 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测招标公告无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目工程质量检测1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发展改.. | |||
| 【招标采购】 | 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-12-05 |
| 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目全过程工程造价咨询服务单位选聘1.2项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【中标结果】 | 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目 | 江西 | 2025-12-03 |
| 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3608264925403282511281403 | |||
| 【招标采购】 | 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目 | 江西 | 2025-12-03 |
| 泰和县第四中学多功能训练馆供电低压电缆安装项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608264925403282511281403 | |||
| 【中标结果】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包项目中标候选人公示(评定分离)(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-11-24 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包项目中标候选人公示(评定分离)合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包招标公告(评定分离)公告时间:20251030信息来源:原文链接无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包招标公告(评定分离)1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山职业技术学院多功能训练馆改造项目中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-11-03 |
| 乐山职业技术学院多功能训练馆改造项目中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=0cf84818-b480-4067-88c4-cd724a4b5878&planId=8a69d557994266c1019951e6235b2928 | |||
| 【招标采购】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包招标公告(评定分离)(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-10-30 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包招标公告(评定分离)无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-10-30 |
| 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目(一标段)施工总承包招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理项目中标候选人公示(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-10-29 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理项目中标候选人公示合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理招标公告公告时间:20250930信息来源:原文链接无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-09-30 |
| 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发展改革委关于合肥体育运动.. | |||
| 【招标采购】 | 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目工程总承包(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-09-30 |
| 【公告中】合肥体育运动学校新校区建设项目工程总承包无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程总承包招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发展改革委关.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目工程总承包招标公告(评定分离)(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-09-30 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目工程总承包招标公告(评定分离)无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程总承包招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理招标公告(多功能训练馆在正文中) | 安徽 | 2025-09-30 |
| 合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理招标公告无标题文档合肥体育运动学校新校区建设项目工程监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥体育运动学校新校区建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:合肥市发展改革委关于合肥体育运动.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县第四中学新建多功能训练馆和运动场及相关市政工程 | 江西 | 2025-09-30 |
| 泰和县第四中学新建多功能训练馆和运动场及相关市政工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608264925403282509250195 | |||
| 【中标结果】 | 泰和县第四中学新建多功能训练馆和运动场及相关市政工程 | 江西 | 2025-09-30 |
| 泰和县第四中学新建多功能训练馆和运动场及相关市政工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3608264925403282509250195 | |||
| 【中标结果】 | [JSsy-2025-ZFCG0001]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目 | 江西 | 2025-09-30 |
| [JSsy-2025-ZFCG0001]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目在线合同签订,详见附件 | |||
| 【招标采购】 | 国家消防救援局机动支队培训楼二次装修和宿舍楼装修改造项目二期(多功能训练馆在正文中) | 北京 | 2025-09-29 |
| 国家消防救援局机动支队培训楼二次装修和宿舍楼装修改造项目二期0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:国家消防救援局机动支队培训楼二次装修和宿舍楼装修改造项目二期招标人:应急.. | |||
| 【中标结果】 | "通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人公示(多功能训练馆在正文中) | 吉林 | 2025-09-26 |
| "通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人公示通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人公示【信息时间:2025-09-26来源:】【我要打印】【关闭】通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称通榆县2025年老旧.. | |||
| 【中标结果】 | 通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人公示(多功能训练馆在正文中) | 吉林 | 2025-09-26 |
| 通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人公示通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称通榆县2025年老旧小区改造工程(主体)(二标段)项目编号BCS20250822FJSZ01001002建设单位通榆普西城市建设有限公司建设地点通.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目JSsy-2025-ZFCG0001结果公示 | 江西 | 2025-09-23 |
| [江西省公共资源交易平台]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目JSsy-2025-ZFCG0001结果公示泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目JSsy-2025-ZFCG0001结果公示一、项目编号:JSsy-2025-ZFCG0001二、项目名称:泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购.. | |||
| 【中标结果】 | [泰和县]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目JSsy-2025-ZFCG0001结果公示 | 江西 | 2025-09-23 |
| [泰和县]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目JSsy-2025-ZFCG0001结果公示泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目JSsy-2025-ZFCG0001结果公示一、项目编号:JSsy-2025-ZFCG0001二、项目名称:泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目三、中标(成交.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目 | 江西 | 2025-08-28 |
| [江西省公共资源交易平台]泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目项目概况泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于 2025年09月23日09.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目 | 江西 | 2025-08-28 |
| 泰和县第四中学新建多功能训练馆场配套设施采购项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/360000/0201/202508/28/0036ab0f1281c59d4c9d8bd1f2e86b98de7a.shtml | |||