湖北省招投标交易中心 共找到10000条“湖北省招投标交易中心”的信息
湖北省招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告发布时间:2026-04-2811:33:18大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟.. | |||
| 【招标采购】 | 大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2811:30:54大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告招标编号:HBD.. | |||
| 【中标结果】 | 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包评标结果公示(标段编号:TCZX-202604QT-524001001) | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包评标结果公示(标段编号:TCZX-202604QT-524001001)【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包评标结果公示(标段编号:TCZX-202604QT-524001001)招标评标结果公示招标编号:TCZX-202604QT-524001001一、招标概况通城县中低压.. | |||
| 【招标采购】 | 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告[文件获取中] | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告[文件获取中]【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001)招标公告[文件获取中]大悟县澴水河五桥工程大悟县澴水河五桥工程(HBDW-202604GL-005001001.. | |||
| 【招标采购】 | 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中] | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中]【大悟县中心】大悟县澴水河五桥工程项目监理服务大悟县澴水河五桥工程项目监理服务(HBDW-202604GL-006001001)招标公告[文件获取中]大悟县澴水河五桥.. | |||
| 【招标采购】 | “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-28 |
| “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告发布时间:2026-04-2810:48:21“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告招标编号:JZSJ-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告 | 湖北省 | 2026-04-28 |
| 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2722:00:00报建编号:4201022601050001报建名称:武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示 | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示分类:工程中标公示作者:市政工程部发布时间:2026-04-27阅读量:36打印当前位置.. | |||
| 【招标采购】 | 易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告 | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间.. | |||
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001)【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001005) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001005)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年横林镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003008) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年横林镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003008)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年横林镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年横林镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003007) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年横林镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003007)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年横林镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年小板镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003006) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年小板镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003006)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年小板镇片高标准农田建设项目施工2标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年小板镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003005) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年小板镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003005)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年小板镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工3标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001006) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工3标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001006)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工3标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:68打印江湾供水管网改造工程初.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 湖北省 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:70打印江湾供水管网改造工程勘察第一标段公.. | |||