办理会员咨询热线:4000-156-001

襄阳市招投标交易中心 共找到1224条“襄阳市招投标交易中心”的信息

襄阳市招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 [谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集... 襄阳市 2026-04-24
[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集池、事故应急池、园区智慧管理..
【招标采购】 [谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进... 襄阳市 2026-04-24
[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进场道路、事故应急池、初期雨水..
【招标采购】 枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-04-10
枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告发布时间:2026-04-1015:06:05枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告招标编号:XYZY-JSGC202604FJ-0060010011.招标条件本招标项目枣阳市..
【招标采购】 老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目六标段(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-04-10
老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目六标段(第二次)招标公告老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目六标段(第二次)招标公告招标编号:XYLHK-JSGC202511QT-0180010081.招标条件本招标项目老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目(项目名称)已由襄阳市农业农村..
【中标结果】 【天门市中心】天门市沉湖北干渠治理工程、华严湖排水河治理工程及运粮河治理工程勘察(测)设计评标结果公示(标段编号HBTM-202602SL-004001001) 襄阳市 2026-04-01
【天门市中心】天门市沉湖北干渠治理工程、华严湖排水河治理工程及运粮河治理工程勘察(测)设计评标结果公示(标段编号HBTM-202602SL-004001001)【天门市中心】天门市沉湖北干渠治理工程、华严湖排水河治理工程及运粮河治理工程勘察(测)设计评标结果公示(标段编号HBTM-202602SL-00400100..
【招标采购】 [谷城县]谷城县2025年省级美丽移民村建设项目EPC总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-03-24
[谷城县]谷城县2025年省级美丽移民村建设项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县2025年省级美丽移民村建设项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县2025年省级美丽移民村建设项目EPC总承包招标公告发布时间:2026年03月24日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县2025年省级美丽移民村..
【招标采购】 [谷城县]谷城县2026年苍峪河项目区小流域综合治理提质增效项目EPC总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-03-16
[谷城县]谷城县2026年苍峪河项目区小流域综合治理提质增效项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县2026年苍峪河项目区小流域综合治理提质增效项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县2026年苍峪河项目区小流域综合治理提质增效项目EPC总承包招标公告发布时间:2026年03月16日信息来源:..
【中标结果】 襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-03-04
襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包中标候选人公示襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包中标候选人公示1.招标条件_a_a_a_a本项目襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包(项目名称),建设资金来源..
【中标结果】 襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-03-03
襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)中标候选人公示襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)中标候选人公示1.招标条件_a_a_a_a_a_a_a_a_a_a本项目襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)已批准建设,建设资金来源为企业自..
【招标采购】 [谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-03-02
[谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包招标公告发布时间:2026年03月02日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城化工园区220kV输电线路工程..
【招标采购】 [谷城县]谷城县汉江湿地调蓄设施和排涝通道建设项目EPC总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-02-24
[谷城县]谷城县汉江湿地调蓄设施和排涝通道建设项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县汉江湿地调蓄设施和排涝通道建设项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县汉江湿地调蓄设施和排涝通道建设项目EPC总承包招标公告发布时间:2026年02月24日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县汉..
【招标采购】 [谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-02-24
[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包招标公告[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包招标公告发布时间:2026年02月24日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县过山口谷..
【中标结果】 [宜城市]宜城市湾河灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目宜城市湾河灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202601SL-001001001)(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-02-09
[宜城市]宜城市湾河灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目宜城市湾河灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202601SL-001001001)一、招标概况宜城市湾河灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目于2026年1月12日在襄阳市公共资源交易网、湖..
【招标采购】 襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包-招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-02-09
襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包-招标公告1.招标条件_a_a_a_a本项目襄阳市住房保障运营管理有限公司市场化房源维修改造项目EPC总承包(项目名称),建设资金来源为企业自筹,建设资金已落实,项目业主为襄阳市住房保障运营管理有限公司,招标人为襄阳..
【招标采购】 [谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年美丽路网建设项目招标项目计划公告(计划编号JSG... 襄阳市 2026-02-09
[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年美丽路网建设项目招标项目计划公告(计划编号JSG...[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年美丽路网建设项目招标项目计划公告(计划编号JSGC202602JH-4066)发布时间:2026年02月09日信息来源:谷城县公共资源交易中心为便于投标企业及时了解招标信息,现..
【招标采购】 G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)双沟水厂原水管线迁改设计服务竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-02-06
G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)双沟水厂原水管线迁改设计服务竞争性磋商公告1.招标条件_a_a_a_a_a_a_a_a_a_a本项目襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)已批准建设,建设资金来源为企业自筹,建设资金已落实,招标人为襄阳市住房..
【招标采购】 襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)-招标公告(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-02-04
襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)-招标公告1.招标条件_a_a_a_a_a_a_a_a_a_a本项目襄阳院子、宏泰越秀星汇城C地块人才公寓家电采购项目(二次)已批准建设,建设资金来源为企业自筹,建设资金已落实,招标人为襄阳市住房投资有限公司,招标代理机构为襄阳致远工..
【招标采购】 [谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标项目计划公告(计划... 襄阳市 2026-02-03
[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标项目计划公告(计划...[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标项目计划公告(计划编号JSGC202602JH-4060)发布时间:2026年02月03日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县2025年省级美丽移民村建..
【招标采购】 [谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标计划公告(计划编号J... 襄阳市 2026-02-03
[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标计划公告(计划编号J...[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标计划公告(计划编号J...[谷城县]【谷城县中心】谷城县2025年省级美丽移民村建设项目招标计划公告(计划编号JSGC202602JH-4060)发布时..
【中标结果】 [宜城市]宜城市小河镇还建安置房道路及排水和供水基础设施建设宜城市小河镇还建安置房道路及排水和供水基础设施建设道路排水标段评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202512SZ-008001001)(招投标交易中心在正文中) 襄阳市 2026-01-29
[宜城市]宜城市小河镇还建安置房道路及排水和供水基础设施建设宜城市小河镇还建安置房道路及排水和供水基础设施建设道路排水标段评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202512SZ-008001001)宜城市小河镇还建安置房道路及排水和供水基础设施建设道路排水标段中标候选人公示标段(包)编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z