宜昌市招投标交易中心 共找到486条“宜昌市招投标交易中心”的信息
宜昌市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004) | 宜昌市 | 2026-04-22 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004) | 宜昌市 | 2026-04-22 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001003004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年卢市镇片高标准农田建设项目施工4标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程勘察设计招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-04-20 |
| 杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程勘察设计招标公告杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程勘察设计招标公告发布时间:2026-04-2017:48:561.招标条件:杨柳东磷矿400万吨/年采矿工程110kV变电站新建工程,已由远安县发展和改革局远发改审批〔2026〕115号核.. | |||
| 【招标采购】 | S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-04-18 |
| S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告发布时间:2026-04-1800:14:19一、招标条件S256枝江绕城段新建工程前期工作已由枝江市人民政府批准建设,资金来源为财政资金。招标人为枝江市公路事业发展中心,招标代理机构为湖北欣东项目咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省G351国道安全设施精细化提升工程 (五峰段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-03-31 |
| 湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)招标公告湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)招标公告发布时间:2026-03-3115:15:151.招标条件本招标项目湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2026]23号文批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)三标段农村公路招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-02-03 |
| 夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)三标段农村公路招标公告发布时间:2026-02-0318:39:37一、招标条件本招标项目夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)三标段农村公.. | |||
| 【招标采购】 | 夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)二标段S277、S287招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-02-03 |
| 夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)二标段S277、S287招标公告发布时间:2026-02-0318:32:09一、招标条件本招标项目夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)二标段S277、.. | |||
| 【招标采购】 | 夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)一标段S312招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2026-02-03 |
| 夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)一标段S312招标公告发布时间:2026-02-0318:30:50一、招标条件本招标项目夷陵区国省干线及重要农村道路沿线地质灾害防治工程(省道及重要农村道路沿线地质灾害防治工程)一标段S312已由宜.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-3标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002003) | 宜昌市 | 2025-11-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-3标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002003)新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程招标文件第1次答疑澄清公告招标编号:HBSJ-202503TL-014002001、HBSJ-202503TL-014002002、HBSJ-202503TL-014002003各投标人:经研究,对新.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-2标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002002) | 宜昌市 | 2025-11-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-2标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002002)新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程招标文件第1次答疑澄清公告招标编号:HBSJ-202503TL-014002001、HBSJ-202503TL-014002002、HBSJ-202503TL-014002003各投标人:经研究,对新.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-1标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002001) | 宜昌市 | 2025-11-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-1标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002001)新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程招标文件第1次答疑澄清公告招标编号:HBSJ-202503TL-014002001、HBSJ-202503TL-014002002、HBSJ-202503TL-014002003各投标人:经研究,对新.. | |||
| 【招标采购】 | 五台乡红场河大桥至三里坪电站重要县乡道改造工程(HBFX-202509GL-011001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2025-10-11 |
| 五台乡红场河大桥至三里坪电站重要县乡道改造工程(HBFX-202509GL-011001001)招标公告发布时间:2025-10-1118:31:45五台乡红场河大桥至三里坪电站重要县乡道改造工程(HBFX-202509GL-011001001)招标公告招标编号:HBFX-202509GL-0110010011.招标条件本招标项目五台乡红场河大桥至三.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】五台乡红场河大桥至三里坪电站重要县乡道改造工程(HBFX-202509GL-011001001)招标公告[文件获取已截止] | 宜昌市 | 2025-10-11 |
| 【房县中心】五台乡红场河大桥至三里坪电站重要县乡道改造工程(HBFX-202509GL-011001001)招标公告[文件获取已截止]五台乡红场河大桥至三里坪电站重要县乡道改造工程(HBFX-202509GL-011001001)招标公告招标编号:HBFX-202509GL-0110010011.招标条件本招标项目五台乡红场河大桥至三里.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市长阳县金子山1号隧道维修工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2025-10-10 |
| 宜昌市长阳县金子山1号隧道维修工程招标公告发布时间:2025-10-1019:58:411.招标条件宜昌市长阳县金子山1号隧道维修工程已由宜昌市交通运输局(宜市交发〔2023〕45号)批准建设,项目业主为长阳土家族自治县公路建设养护中心,建设资金来源为上级补助及地方自筹资金,招标人为长阳土家族.. | |||
| 【谈判采购】 | [正在发布]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判成交公告 | 宜昌市 | 2025-09-28 |
| [正在发布]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判成交公告Report依据湖北省宜昌市财政局420500-2025-01374采购计划要求,宜昌市政府采购中心受宜昌市公共资源交易中心的委托,于2025年09月28日就宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目采用竞争性谈判方式进行采.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳畜禽产业链提质改造项目(EPC)资审公告(招投标交易中心在正文中) | 宜昌市 | 2025-09-23 |
| 长阳畜禽产业链提质改造项目(EPC)资审公告发布时间:2025-09-2319:39:39一、招标条件长阳畜禽产业链提质改造项目已由《湖北省固定资产投资项目备案证》(登记备案项目代码:2509-420528-04-01-479057)文件批准建设,资金来源企业自筹及对上争取,招标人为长阳智康畜牧产业有限责任公司。.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告 | 宜昌市 | 2025-09-19 |
| [竞争性谈判]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告发布日期:2025-09-1917:30|发布单位:宜昌市政府采购中心|文件递交截止时间:2025-09-28|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项目概况】宜昌市.. | |||
| 【谈判采购】 | 宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告 | 宜昌市 | 2025-09-19 |
| 宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告正文开始宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告发布日期:2025-09-1917:30|发布单位:宜昌市政府采购中心|文件递交截止时间:2025-09-28|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项目概况】宜昌市公共.. | |||
| 【谈判采购】 | [正在发布]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告 | 宜昌市 | 2025-09-19 |
| [正在发布]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目竞争性谈判采购公告Report??根据宜昌市财政局420500-2025-01374采购计划的要求,宜昌市政府采购中心受宜昌市公共资源交易中心的委托,拟就“宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目”进行竞争性谈判采购,现邀请合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目采购需求公示 | 宜昌市 | 2025-09-17 |
| [需求公示]宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目采购需求公示宜昌市公共资源交易中心场地智能化改造项目采购需求公示发布日期:2025-09-1717:43|发布单位:宜昌市政府采购中心|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号 (一)采购编号:YCZ345.. | |||