潜江市招投标交易中心 共找到8条“潜江市招投标交易中心”的信息
潜江市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-03-27 |
| 【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202.. | |||
| 【招标采购】 | 潜江市再生资源回收及综合配套项目(招投标交易中心在正文中) | 潜江市 | 2025-05-09 |
| 潜江市再生资源回收及综合配套项目(HBQJ-202504FJ-005001001)招标公告。招标编号:HBQJ-202504FJ-0050010011.招标条件本招标项目潜江市再生资源回收及综合配套项目已由潜江市发展和改革委员会以潜发改审批〔2024】239号批准建设,项目业主为潜江市商发集团有限公司,建设资金来自自筹。.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市再生资源回收及综合配套项目(HBQJ-202504FJ-005001001)招标公告。[文件获取中] | 潜江市 | 2025-05-09 |
| 潜江市再生资源回收及综合配套项目(HBQJ-202504FJ-005001001)招标公告。招标编号:HBQJ-202504FJ-0050010011.招标条件本招标项目潜江市再生资源回收及综合配套项目已由潜江市发展和改革委员会以潜发改审批〔2024】239号批准建设,项目业主为潜江市商发集团有限公司,建设资金来自自筹。.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】湖北统邦物流有限公司智能物流总部经济项目标段异常公告(HBQJ-202501FJ-001001001)(标段编号HBQJ-202501FJ-001001001) | 潜江市 | 2025-04-23 |
| 湖北统邦物流有限公司智能物流总部经济项目标段异常公告各投标人:湖北统邦物流有限公司智能物流总部经济项目于2025年01月25日至2025年02月06日在湖北省电子招投标交易平台发出投标邀请书,2025年2月26日09时00分在潜江市公共资源交易中心开标,并于2025年02月26日完成评标工作。本.. | |||
| 【中标结果】 | 张金镇泰山垸村农田发包项目废标 公 示(招投标交易中心在正文中) | 潜江市 | 2024-12-26 |
| 张金镇泰山垸村农田发包项目废标公示张金镇泰山垸村农田发包项目,于2024年12月17日在潜江市农村综合产权交易中心通过公开竞标,戴兆龙以901.00元/亩/年的最高价中标本项目,根据结算方式五个工作日内,中标人必须将剩余价款缴入潜江市农村综合产权交易中心,截止2024年12月24日24时.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】南部园区车辆检测服务中心项目—信息化建设工程标段异常公告(HBQJ-202411QT-018001001)(标段编号HBQJ-202411QT-018001001) | 潜江市 | 2024-12-12 |
| 南部园区车辆检测服务中心项目—信息化建设工程异常公告各投标人:南部园区车辆检测服务中心项目—信息化建设工程于2024年11月20日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年12月11日09时00分在潜江市公共资源交易中心开标,经评标委员会一致评审认定有效投标人不足3家,不具备.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市生态食品产业园项目冷库设备及安装项目标段异常公告(HBQJ-202410QT-012001001)(标段编号HBQJ-202410QT-012001001) | 潜江市 | 2024-12-02 |
| 潜江市生态食品产业园项目冷库设备及安装项目异常公告各投标人:潜江市生态食品产业园项目冷库设备及安装项目于2024年11月05日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年11月29日9时00分在潜江市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,通过初步审查的有效投标人不足3家,故.. | |||
| 【中标结果】 | 神农架瓶改管燃气管道等工程中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 潜江市 | 2024-06-08 |
| 神农架瓶改管燃气管道等工程中标候选人公示发布时间:2024-06-0803:28信息来源:神农架林区公共资源交易中心原文链接地址招标评标结果公示招标编号:HBSN-202405SZ-004001001一、招标概况神农架林区城市燃气管道老化更新改造项目神农架瓶改管燃气管道等工程于2024年05月14日在湖北省.. | |||