武汉市招投标交易中心 共找到7890条“武汉市招投标交易中心”的信息
武汉市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2722:00:00报建编号:4201022601050001报建名称:武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示 | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示分类:工程中标公示作者:市政工程部发布时间:2026-04-27阅读量:36打印当前位置.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:68打印江湾供水管网改造工程初.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:70打印江湾供水管网改造工程勘察第一标段公.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001) | 武汉市 | 2026-04-27 |
| 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目荆发综合能源服务站项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202602FJ-010001001)【荆州市本级中心】荆发综合能源.. | |||
| 【招标采购】 | 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241448534988招标项目名称:燕岭新城全链智造基.. | |||
| 【招标采购】 | 燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241506245569招标项目名称:燕岭新城全链智造基地(一期)监理招投标监管部门:武.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告发布时间:2026-04-24阅读次数:3【打印】大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告[正在报名](招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告[正在报名]大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大冶市新时代文明实践综合体项目10KV外线工程施工招标公告招标编号:HBDY-202604QG-007.. | |||
| 【招标采购】 | 东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示东湖高新区豹澥湖流域未来科技城片排涝通道工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县国防教育园区(少年军校)综合建设项目南漳县国防教育园区(少年军校...(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| [南漳县]南漳县国防教育园区(少年军校)综合建设项目南漳县国防教育园区(少年军校...[南漳县]南漳县国防教育园区(少年军校)综合建设项目南漳县国防教育园区(少年军校...南漳县国防教育园区(少年军校)综合建设项目EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202603FJ-00500100.. | |||
| 【中标结果】 | 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001) | 武汉市 | 2026-04-24 |
| 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001)【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001).. | |||
| 【招标采购】 | 三江港安居工程工程总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 三江港安居工程工程总承包(EPC)三江港安居工程工程总承包(EPC)招标(资格预审)公告三江港安居工程招标公告项目编号:42070320260415001招标登记编号:42070320260415001002招标项目名称:三江港安居工程工程总承包(EPC)行政监督部门:华容区住建局行政监督部门电话:027-60885001招标.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001) | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001) | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001)【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001).. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SL-003001001 | 武汉市 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治工程设计服务评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SL-003001001)【荆州市本级中心】三峡后续工作长江中下游影响处理湖北荆州段四期河道整治.. | |||
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县畜禽粪污资源化利用整县推进项目江陵县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第三标段评标结果公示(标段编号JZJI-202512FJ-030002001) | 武汉市 | 2026-04-22 |
| 【江陵县中心】江陵县畜禽粪污资源化利用整县推进项目江陵县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第三标段评标结果公示(标段编号JZJI-202512FJ-030002001)【江陵县中心】江陵县畜禽粪污资源化利用整县推进项目江陵县畜禽粪污资源化利用整县推进项目第三标段评标结果公示(标段编号JZJI-202.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 武汉市 | 2026-04-22 |
| 湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026)招标公告湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026)招标公告发布时间:2026-04-2214:50:40湖北省恩施州清江流域支流酉水河生物多样性保护与石漠化治理项目(来凤县2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-020001001) | 武汉市 | 2026-04-21 |
| 【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-020001001)【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】藤子头路道路及配套管网工程藤子头路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-019001001) | 武汉市 | 2026-04-21 |
| 【荆州市本级中心】藤子头路道路及配套管网工程藤子头路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-019001001)【荆州市本级中心】藤子头路道路及配套管网工程藤子头路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-019001001)【荆州市本级中心】藤子头路道路及配.. | |||