办理会员咨询热线:4000-156-001

黄石市招投标交易中心 共找到767条“黄石市招投标交易中心”的信息

黄石市招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号 黄石市 2026-04-24
【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-022001001)【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉..
【中标结果】 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示 黄石市 2026-04-22
冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:15【打印】?冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目定标候选人..
【招标采购】 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次)(E4202000067500795002001)的招标公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-17
阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次)(E4202000067500795002001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次)(E4202000067500795002001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次..
【招标采购】 阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告 黄石市 2026-04-17
阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告?招标编号:E42020000675007750020011.招标条件本招标项目阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)(以下简称“本项目”)已由阳..
【招标采购】 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-16
大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告发布时间:2026-04-16阅读次数:3【打印】大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设..
【招标采购】 大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名](招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-16
大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名]大冶市公共停车位智慧化改造及充电设施建设项目(EPC)施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1621:04:11存证哈希值:E532A89555453C2829BD5052FC62BF84D6C8912825A92C52BB491361F..
【招标采购】 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告 黄石市 2026-04-15
黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告发布时间:2026-04-15阅读次数..
【中标结果】 大冶市保安湖安保服务项目中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-15
大冶市保安湖安保服务项目中标结果公告大冶市保安湖安保服务项目中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1515:21:56存证哈希值:6444199276A8C258191FFE621256AF8A2851B06B88341484A22CBC12248D1541区块高度:20733633中标(成交)结果公告一、项目编号:ZFCG202604001二、..
【中标结果】 大冶市保安湖安保服务项目(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-15
大冶市保安湖安保服务项目大冶市保安湖安保服务项目大冶市保安湖安保服务项目发布时间:2026-04-15阅读次数:7【打印】中标(成交)结果公告一、项目编号:ZFCG202604001二、项目名称:大冶市保安湖安保服务项目三、中标信息供应商名称:湖北省共泰保安服务有限公司供应商地址:大冶市大箕铺..
【招标采购】 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-14
大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC..
【招标采购】 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名](招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-14
大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名]大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1417:52:48存证哈希值:2..
【中标结果】 情人路更新改造施工项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-14
情人路更新改造施工项目中标候选人公示情人路更新改造施工项目中标候选人公示情人路更新改造施工项目中标候选人公示发布时间:2026-04-14阅读次数:6【打印】情人路更新改造施工项目定标候选人公示?一、招标概况项目于2026年3月23日在黄石公共资源交易中心信息网发布招标公告,2026年4..
【招标采购】 [竞争性磋商]大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-14
[竞争性磋商]大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:33|发布单位:湖北翌信项目管..
【招标采购】 大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-14
大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt...
【招标采购】 大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-14
大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告正文开始大冶市金牛镇中学大冶市金牛镇初级中学食堂改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1410:33|发布单位:湖北翌信项目管理有限公司|文件..
【招标采购】 大冶市保安湖安保服务项目(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-03
大冶市保安湖安保服务项目大冶市保安湖安保服务项目大冶市保安湖安保服务项目发布时间:2026-04-04阅读次数:9【打印】招标公告项目概况大冶市保安湖安保服务项目招标项目的潜在投标人应在大冶市公共资源交易平台(http://36.133.17.9:8081/TPBidder/memberLogin)点击项目招标公告中..
【中标结果】 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-03
黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示发布时间:2026-04-03阅读次数:12【打印】黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)定标候选人公..
【招标采购】 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-03
大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告发布时间:2026-04-03阅读次数:4【打印】大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告招标编号:HBDY-20260..
【招标采购】 大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告[正在报名](招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-03
大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告[正在报名]大冶市南部片区基础设施提升工程(EPC)项目施工招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0317:36:53存证哈希值:7E6CC678D57FA234CD4A3606D0A8493FB946952BA2C89A4E1C54621BA5073215区块高度:2024..
【招标采购】 大冶市保安湖安保服务项目[正在报名](招投标交易中心在正文中) 黄石市 2026-04-03
大冶市保安湖安保服务项目[正在报名]大冶市保安湖安保服务项目[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0317:30:09存证哈希值:E03E62E59233716DDEDA4DFBDAB2F406993125BABEEE28C613A56985FF5F4FFD区块高度:20245896招标公告项目概况大冶市保安湖安保服务项目招标项目的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z