随州市招投标交易中心 共找到151条“随州市招投标交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 湖北省招投标交易中心 随州市招投标交易中心 |
|---|---|
| 曾都区 广水市 开发区 随县 |
随州市招投标交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002) | 随州市 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002)002793f7-89da-4eff-993e-b7e6.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003) | 随州市 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003)cd4a8dc5-efec-48b6-8c3c-149d92cd309b【曾.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001) | 随州市 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001)463d013a-f5e5-4e.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004) | 随州市 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004)a1689730-78e9-44e8-9580-71b4.. | |||
| 【招标采购】 | 【随县中心】随县智慧科创中心项目方案、初步设计标段异常公告(HBSX-202602FJ-003001001)(标段编号HBSX-202602FJ-003001001) | 随州市 | 2026-03-25 |
| 【随县中心】随县智慧科创中心项目方案、初步设计标段异常公告(HBSX-202602FJ-003001001)(标段编号HBSX-202602FJ-003001001)【随县中心】随县智慧科创中心项目方案、初步设计标段异常公告(HBSX-202602FJ-003001001)(标段编号HBSX-202602FJ-003001001)随县智慧科创中心项目方案、初步设.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001) | 随州市 | 2026-03-23 |
| 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001)【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001)f04c39ec-ba7f-410e-9c94-7f0aa070fd9d【曾都区中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019004001) | 随州市 | 2026-03-17 |
| 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019004001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001) | 随州市 | 2026-03-12 |
| 【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001)【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001)41e7006e-0ce9-46e9-88ec-73bf61a6283a【曾都区.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001001) | 随州市 | 2026-03-11 |
| 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001001)【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001002) | 随州市 | 2026-03-11 |
| 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001002)【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001) | 随州市 | 2026-03-10 |
| 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)63972c49-0dd3-4a8d-9e06-1f2f88603c95【曾.. | |||
| 【招标采购】 | 【广水市中心】杨寨镇冶金大道北土方平整工程杨寨镇冶金大道北土方平整工程(HBGS-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中] | 随州市 | 2026-03-06 |
| 【广水市中心】杨寨镇冶金大道北土方平整工程杨寨镇冶金大道北土方平整工程(HBGS-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【广水市中心】杨寨镇冶金大道北土方平整工程杨寨镇冶金大道北土方平整工程(HBGS-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]杨寨镇冶金大道北土方平整工程杨寨.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZD-202511QG-009002001) | 随州市 | 2026-03-06 |
| 【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZD-202511QG-009002001)【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综.. | |||
| 【招标采购】 | 广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 随州市 | 2026-03-05 |
| 广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告发布时间:2026-03-0511:23:44广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告招标编号:HBGS-202602SZ-0030010.. | |||
| 【招标采购】 | 【广水市中心】广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中] | 随州市 | 2026-03-05 |
| 【广水市中心】广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【广水市中心】广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中]广水市清水桥塘堰整治及道路建设工程(HBGS-202602SZ-003001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 随州市 | 2026-02-24 |
| 广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告发布时间:2026-02-2410:03:17广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告招标编号:HBGS-202602SZ-0020010011.招标条件本招标项目广水市军.. | |||
| 【招标采购】 | 【广水市中心】广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告[文件获取中] | 随州市 | 2026-02-24 |
| 【广水市中心】广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告[文件获取中]【广水市中心】广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告[文件获取中]广水市军民路北段建设工程(HBGS-202602SZ-002001001)招标公告招标编号:HBGS-202602SZ-0020010011.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【广水市中心】广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目(HBGS-202602FJ-004001001)招标公告[文件获取中] | 随州市 | 2026-02-06 |
| 【广水市中心】广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目(HBGS-202602FJ-004001001)招标公告[文件获取中]广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目(HBGS-202602FJ-004001001).. | |||
| 【招标采购】 | 广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目(HBGS-202602FJ-004001001)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 随州市 | 2026-02-06 |
| 广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目(HBGS-202602FJ-004001001)招标公告发布时间:2026-02-0616:09:23广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目广水市实验高级中学运动场改扩建及食堂改造项目(HBGS-202602FJ-0040010.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州市曾都区桃园河水库除险加固工程项目勘察设计评标结果公示(标段编号HBZD-202512SL-011001001) | 随州市 | 2026-01-14 |
| 【曾都区中心】随州市曾都区桃园河水库除险加固工程项目勘察设计评标结果公示(标段编号HBZD-202512SL-011001001)88937378-6d17-4ff2-982b-33f600d13028【曾都区中心】随州市曾都区桃园河水库除险加固工程项目勘察设计评标结果公示(标段编号HBZD-202512SL-011001001)发布时间:2026-01.. | |||