仙桃市招投标交易中心 共找到10条“仙桃市招投标交易中心”的信息
仙桃市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001004) | 仙桃市 | 2026-04-23 |
| 【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HBTM-202603GT-001001004)【天门市中心】天门市2026年高标准农田建设项目施工招标天门市2026年干驿镇片高标准农田建设项目施工1标评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【中标结果】 | 【天门市中心】S213东环线新增立交桥工程(G348节点K15+140-K16+850)设计施工总承包招标监理评标结果公示(标段编号HBTM-202509GL-013001001) | 仙桃市 | 2025-10-22 |
| 【天门市中心】S213东环线新增立交桥工程(G348节点K15+140-K16+850)设计施工总承包招标监理评标结果公示(标段编号HBTM-202509GL-013001001)cb3fa2c7-810e-4e83-b0c2-fc62fffccc60【天门市中心】S213东环线新增立交桥工程(G348节点K15+140-K16+850)设计施工总承包招标监理评标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市胡场镇干部职工周转房建设项目标段异常公告(HBXT-202507FJ-008002001)(标段编号HBXT-202507FJ-008002001) | 仙桃市 | 2025-09-08 |
| 【仙桃市中心】仙桃市胡场镇干部职工周转房建设项目标段异常公告(HBXT-202507FJ-008002001)(标段编号HBXT-202507FJ-008002001)关于仙桃市胡场镇干部职工周转房建设项目终止招标的公告仙桃市胡场镇干部职工周转房建设项目(HBXT-202507FJ-008002001)已于2025年08月03日在仙桃市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 【天门市中心】2025年天门市普通国省道路面修复养护工程评标结果公示(标段编号HBTM-202504GL-002001001) | 仙桃市 | 2025-05-22 |
| 招标评标结果公示招标编号:HBTM-202504GL-002001001一、招标概况2025年天门市普通国省道路面修复养护工程于2025年04月28日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年05月21日在天门交易中心开标一室开标,并于2025年05月21日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,天门.. | |||
| 【建设快讯】 | 仙桃市教育局刚性落实公平竞争审查制度纪事">仙桃市教育局刚性落实公平竞争审查制度纪事(招投标交易中心在正文中) | 仙桃市 | 2024-12-18 |
| “现申请将原用于安装城区学校护眼灯、采购学生课桌椅和班班通等项目的结余资金70.88万元,安排用于汉江小学、大新路小学建设智慧书法教室。”近日,市教育局党组会召开,审议项目结余资金安排。市教育局今年项目结余资金比往年多,一批基础较差的学校可望得到改善。对结余资金重新调度安排.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】中储粮仙桃直属库有限公司建仓项目保温工程标段异常公告(HBSJ-202303FJ-042020001)(标段编号HBSJ-202303FJ-042020001) | 仙桃市 | 2024-08-14 |
| 投标人:“中储粮仙桃直属库有限公司建仓项目保温工程”于2024年7月20日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年8月13日9:30在湖北省公共资源交易中心开标,并于当日开展评标工作。评标结束后,我单位收到评标委员会提交的评标报告中说明:在本项目投标文件递交截止时间止,递交.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】中储粮仙桃直属库有限公司建仓项目保温工程标段异常公告(HBSJ-202303FJ-042020001)(标段编号HBSJ-202303FJ-042020001) | 仙桃市 | 2024-08-14 |
| 投标人:“中储粮仙桃直属库有限公司建仓项目保温工程”于2024年7月20日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年8月13日9:30在湖北省公共资源交易中心开标,并于当日开展评标工作。评标结束后,我单位收到评标委员会提交的评标报告中说明:在本项目投标文件递交截止时间止,递交.. | |||
| 【建设快讯】 | 仙桃率先在全省试行缩短招标时间改革">仙桃率先在全省试行缩短招标时间改革(招投标交易中心在正文中) | 仙桃市 | 2024-07-18 |
| “感谢你们的贴心服务,为我们校区建设加快了进度,提供了有力保障。”近日,我市一校区项目建设负责人陈先生走进市公共资源交易中心,向工作人员表示感谢。据了解,此项目建设是我市政府重点工程,初步设计服务计划工期为60天,时间紧、任务重,给招标人带来了压力。市公共资源交易中心工作人.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市农村安全饮水保障工程勘测设计开标记录(招投标交易中心在正文中) | 仙桃市 | 2024-04-30 |
| 仙桃市农村安全饮水保障工程勘测设计开标记录开标时间:2024-04-3009:00信息来源:湖北省电子招投标交易云平台开标参与人开标地点省中心1005-05号开标机位开标时间2024-04-3009:00开标记录内容本标段于交易中心开标大厅准时开标,投标人登录开标大厅后完成解密后系统进行唱标,唱标.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市高新区水利项目施工开标记录(招投标交易中心在正文中) | 仙桃市 | 2024-04-08 |
| 仙桃市高新区水利项目施工开标记录开标时间:2024-04-0809:30信息来源:湖北省电子招投标交易云平台开标参与人开标地点省中心1005-10号开标机位开标时间2024-04-0809:30开标记录内容本标段于交易中心开标大厅准时开标,投标人登录开标大厅后完成解密后系统进行唱标,唱标内容包括投.. | |||