淄博市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市公用事业服务中心交通安全.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工业职业学院教学楼、科技楼阅览室窗户改造项目(图书馆幕墙改造项目)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 山东工业职业学院教学楼、科技楼阅览室窗户改造项目(图书馆幕墙改造项目)竞争性磋商公告山东工业职业学院教学楼、科技楼阅览室窗户改造项目(图书馆幕墙改造项目)竞争性磋商公告项目概况受山东工业职业学院委托,山东东成建设咨询有限公司对SDGP370000000202602002359、山东工业职业.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告 淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市水预算管理信息系统建设项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月11.. | |||
| 【谈判采购】 | 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 项目概况 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取.. | |||
| 【招标采购】 | 淄川区党政机关事业单位公务用车定点维修和保养框架协议采购项目征集公告 | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 淄川区党政机关事业单位公务用车定点维修和保养框架协议采购项目征集公告淄川区党政机关事业单位公务用车定点维修和保养框架协议采购项目征集公告 淄川区党政机关事业单位公务用车定点维修和保养框架协议采购项目征集公告 项目概况 淄川区党政机关事业单位公务用车定点维修和保.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告 | 淄博市 | 2026-04-27 |
| 淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告一、项目概况淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程已经批准,采购人为山东创科国有资产运营有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行询比采购。二、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-26 |
| 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036-1、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-25 |
| 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001103、山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市临淄区人民医院救护车采购项目招标公告 | 淄博市 | 2026-04-25 |
| 淄博市临淄区人民医院救护车采购项目招标公告淄博市临淄区人民医院救护车采购项目招标公告 淄博市临淄区人民医院救护车采购项目招标公告 项目概况 淄博市临淄区人民医院救护车采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 | 淄博市 | 2026-04-25 |
| 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 项目概况 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市淄川区财政局预算绩效评价第三方服务机构框架协议采购项目征集公告 | 淄博市 | 2026-04-25 |
| 淄博市淄川区财政局预算绩效评价第三方服务机构框架协议采购项目征集公告淄博市淄川区财政局预算绩效评价第三方服务机构框架协议采购项目征集公告 淄博市淄川区财政局预算绩效评价第三方服务机构框架协议采购项目征集公告 项目概况 淄博市淄川区财政局预算绩效评价第三方服务机.. | |||
| 【谈判采购】 | 临淄区2026年小麦一喷三防药剂采购项目竞争性谈判公告 | 淄博市 | 2026-04-25 |
| 临淄区2026年小麦一喷三防药剂采购项目竞争性谈判公告临淄区2026年小麦一喷三防药剂采购项目竞争性谈判公告 临淄区2026年小麦一喷三防药剂采购项目竞争性谈判公告 项目概况 临淄区2026年小麦一喷三防药剂采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告 山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告 项目概况 山东省淄博市沂源.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务组织竞争性磋商,现.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸.. | |||
| 【招标采购】 | 庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告项目概况:庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告 淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告 项目概况 淄博高新区铁冶村西地块修复项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告 | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告 项目概况 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标项目的潜在投标人应登录淄博.. | |||