淄博市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主厂房区域结构施工工程采购公开询比采购公告 | 淄博市 | 2026-04-23 |
| 中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主厂房区域结构施工工程采购公开询比采购公告中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主厂房区域结构施工工程采购公开询比采购公告采购公告 采购项目名称: 山东华电淄博“上.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批))采购公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-21 |
| 平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批))采购公告平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批))采购公告平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批)公开招标公告项目概况:平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市“十五五”消防事业发展规划编制服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-15 |
| 淄博市“十五五”消防事业发展规划编制服务采购项目竞争性磋商公告淄博市“十五五”消防事业发展规划编制服务采购项目竞争性磋商公告项目概况淄博市“十五五”消防事业发展规划编制服务采购项目采购项目的潜在供应商应在淄博张店区柳泉路111号创业火炬广场B座1715获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博爱科鄂尔多斯分公司厂房租赁招标项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-04-10 |
| 淄博爱科鄂尔多斯分公司厂房租赁招标项目招标公告淄博爱科鄂尔多斯分公司厂房租赁招标项目招标公告 招标公告招标条件本招标项目业主为淄博爱科工矿机械有限公司鄂尔多斯市分公司,已被批准招标,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为淄博爱科工矿机械有限公司鄂尔多.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主体工程B标段项目输煤水塔区域土方和拆除工程施工采购项目公开询比采购公告 | 淄博市 | 2026-04-09 |
| 中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主体工程B标段项目输煤水塔区域土方和拆除工程施工采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主体工程B标段项目输煤水塔区域土方和拆除工程施工采购项目公开询.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(三次采购)项目公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-03-17 |
| 淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(三次采购)项目公告淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(三次采购)项目公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0123-3项目名称淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(三次采购)项目所在地山东省-淄博市采购人山东高速股份有限公司淄博.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(二次采购)项目公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-03-03 |
| 淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(二次采购)项目公告淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(二次采购)项目公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0123-2项目名称淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目(二次采购)项目所在地山东省-淄博市采购人山东高速股份有限公司淄博.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博爱科工矿机械有限公司运输服务事业部车辆维保招标项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-03-01 |
| 淄博爱科工矿机械有限公司运输服务事业部车辆维保招标项目招标公告淄博爱科工矿机械有限公司运输服务事业部车辆维保招标项目招标公告 第一章招标公告招标条件本招标项目业主为淄博爱科工矿机械有限公司,已被批准招标,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为淄博爱科.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目项目公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2026-02-27 |
| 淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目项目公告淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目项目公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0123项目名称淄博运管中心2026年区域保安服务外包项目项目所在地山东省-淄博市采购人山东高速股份有限公司淄博运管中心采购方式谈判采购采购类别.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博运管中心2025-2028年度滨州G228项目套尔河特大桥收费站服务业务外包项目直接采购公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-09-08 |
| 淄博运管中心2025-2028年度滨州G228项目套尔河特大桥收费站服务业务外包项目直接采购公告一、项目基本情况1.项目名称:淄博运管中心2025-2028年度滨州G228项目套尔河特大桥收费站服务业务外包项目2.项目类别:服务类3.采购方:山东高速股份有限公司淄博运管中心4.采购预算:840万元(.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新技术产业开发区社会保险事业处社保待遇发放远程验证系统采购项目供应商二次征集 | 淄博市 | 2025-09-03 |
| 淄博高新技术产业开发区社会保险事业处社保待遇发放远程验证系统采购项目供应商二次征集根据业务发展需要,建设银行现公开二次征集淄博高新技术产业开发区社会保险事业处社保待遇发放远程验证系统采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行本部三楼会议室LED采购项目供应商二次征集(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-07-15 |
| 根据业务发展需要,建设银行现公开二次征集淄博分行本部三楼会议室LED采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025-07-2015:00:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国家有关法律、法规,具.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行政府智慧物业平台装修垃圾清运管理系统接口项目供应商征集公告 | 淄博市 | 2025-07-15 |
| 淄博分行政府智慧物业平台装修垃圾清运管理系统接口项目供应商征集公告?根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行政府智慧物业平台装修垃圾清运管理系统接口项目采购候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目为淄博分行政府智慧物业平台装修垃圾清运管理系统接口项目,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行淄博分行本部食堂及张店城区配餐食堂餐饮服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-07-14 |
| 中国建设银行淄博分行本部食堂及张店城区配餐食堂餐饮服务项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行本部食堂及张店城区配餐食堂餐饮服务项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目为淄博分行本部食堂及张店城区配餐食堂餐饮服务项目,采购需求详.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新技术产业开发区社会保险事业处社保待遇发放远程验证系统采购项目供应商征集 | 淄博市 | 2025-07-11 |
| 根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博高新技术产业开发区社会保险事业处社保待遇发放远程验证系统采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025-07-1612:00:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行淄川支行营业室装修用LED拼接屏(室内)采购供应商征集(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-07-11 |
| 根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行淄川支行营业室装修用LED拼接屏(室内)采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025-07-1612:00:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国家有.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行渠道与运营管理部租赁硬币回收机租赁项目供应商征集(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-07-02 |
| 根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行渠道与运营管理部租赁硬币回收机租赁采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025-07-0717:00:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国家有.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行高端客户体检服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-06-26 |
| 淄博分行高端客户体检服务项目供应商征集公告?根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行高端客户体检服务项目采购候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目为淄博分行高端客户体检服务项目,采购需求详见附件。注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行自助设备维护外包项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-06-25 |
| 淄博分行自助设备维护外包项目供应商征集公告?根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行自助设备维护外包项目采购候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目为淄博分行自助设备维护外包项目,采购需求详见附件。注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 淄博市 | 2025-06-25 |
| 淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目供应商征集公告?根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目采购候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目为淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目,采购需求详见附件。注:.. | |||