淄博市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-22 |
| 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告 项目概况 周村区地形图、宗地图测绘服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-18 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651-1、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 文章标题:淄博市中西医结合医院收费管理医疗质量医保基金使用质量审查服务项目采购公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-17 |
| 文章标题:淄博市中西医结合医院收费管理医疗质量医保基金使用质量审查服务项目采购公告文章标题:淄博市中西医结合医院收费管理医疗质量医保基金使用质量审查服务项目采购公告一、项目基本情况项目名称:淄博市中西医结合医院收费管理医疗质量医保基金使用质量审查服务项目采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告 | 淄博市 | 2026-04-15 |
| 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告 项目概况 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购成交公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-14 |
| 巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购成交公告巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购成交公告巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购成交公告[2026-04-14]巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购成交公.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-08 |
| 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602001104、山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目组织竞争性磋商,.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市中低山丘陵区强降雨期间地质灾害风险区划定(2026年度)-风险区野外核查服务采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-08 |
| 淄博市中低山丘陵区强降雨期间地质灾害风险区划定(2026年度)-风险区野外核查服务采购项目竞争性磋商公告淄博市中低山丘陵区强降雨期间地质灾害风险区划定(2026年度)-风险区野外核查服务采购项目竞争性磋商公告 淄博市中低山丘陵区强降雨期间地质灾害风险区划定(2026年度)-风险区.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-04 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-04-03 |
| 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602000653、山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目成交结果公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-31 |
| 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目成交结果公告高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目成交结果公告 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目成交结果公告 一、项目名称:高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目 二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博职业技术大学2026年高端仪器领域专业实训用房建设工程项...(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-27 |
| 淄博职业技术大学2026年高端仪器领域专业实训用房建设工程项...淄博职业技术大学2026年高端仪器领域专业实训用房建设工程项...项目概况:淄博职业技术大学2026年高端仪器领域专业实训用房建设工程项目预算编制服务项目的潜在供应商应在山东启新国润工程项目管理有限公司获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市临淄区消防救援大队淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目终止公告 | 淄博市 | 2026-03-18 |
| 淄博市临淄区消防救援大队淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目终止公告淄博市临淄区消防救援大队淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:YCZBDL202603-18采购项目名称:淄博市临淄区镇办消防工作站租赁.. | |||
| 【招标采购】 | 青州市地方储备粮库绿色仓储升级改造项目(门窗工程)招标公告采购公告 | 淄博市 | 2026-03-18 |
| 青州市地方储备粮库绿色仓储升级改造项目(门窗工程)招标公告采购公告青州市地方储备粮库绿色仓储升级改造项目(门窗工程)招标公告采购公告青州市地方储备粮库绿色仓储升级改造项目(门窗工程)招标公告1.招标条件本招标青州市地方储备粮库绿色仓储升级改造项目(门窗工程)已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-17 |
| 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-14 |
| 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目竞争性磋商公告高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目竞争性磋商公告 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目竞争性磋商公告 项目概况 高新区土地供应前地下管线修补测及地形图测量采购项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市消防救援支队机关附属楼及森林消防大队直属一中队营区维修改造项目成交结果公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-09 |
| 淄博市消防救援支队机关附属楼及森林消防大队直属一中队营区维修改造项目成交结果公告淄博市消防救援支队机关附属楼及森林消防大队直属一中队营区维修改造项目成交结果公告一、项目编号:ZBWT-SJ2026005(招标文件编号:ZBWT-SJ2026005)二、项目名称:淄博市消防救援支队机关附属楼及.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-03-06 |
| 淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目竞争性磋商公告淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目竞争性磋商公告项目概况淄博市临淄区镇办消防工作站租赁执法公务用车服务采购项目采购项目的潜在供应商应在山东昱成招标咨询有限公司(淄博市临淄.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-06 |
| 山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602000297、山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 文章标题:淄博市中西医结合医院放射工作人员使用个人剂量计监测服务项目采购公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-02 |
| 文章标题:淄博市中西医结合医院放射工作人员使用个人剂量计监测服务项目采购公告文章标题:淄博市中西医结合医院放射工作人员使用个人剂量计监测服务项目采购公告一、项目基本情况1.项目名称:淄博市中西医结合医院放射工作人员使用个人剂量计监测服务项目;2.采购需求:剂量计监测服.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市中医医院手术辅料类及其他布匹采购项目 采购公告(招标办在正文中) | 淄博市 | 2026-03-02 |
| 淄博市中医医院手术辅料类及其他布匹采购项目采购公告淄博市中医医院手术辅料类及其他布匹采购项目采购公告淄博市中医医院现对手术辅料类及其他布匹采购项目进行院内磋商,诚邀符合条件的单位前来磋商。一、采购项目名称:淄博市中医医院手术辅料类及其他布匹采购项目二、采购项目编.. | |||