办理会员咨询热线:4000-156-001
博山区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2026-04-20
博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易..
【招标采购】 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2026-04-11
2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 项目概况 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易..
【招标采购】 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告 博山区 2026-03-31
淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告 项目概况 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月21日09时00分(北京时间)前递交..
【招标采购】 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告 博山区 2026-03-21
淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告 项目概况 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月10日09时00分..
【招标采购】 淄博市博山区城市地下管管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 博山区 2026-03-17
淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公..
【招标采购】 淄博市博山区城市地下管管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 博山区 2026-03-01
淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市..
【招标采购】 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2026-02-12
淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄..
【招标采购】 山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)夯实地基工程公开招标公告 博山区 2025-12-31
山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)夯实地基工程公开招标公告一、项目概况1.山东耐材集团鲁耐窑业有限公司对下列货物进行国内公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标2.项目名称:山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)夯实地..
【招标采购】 鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目公开招标公告 博山区 2025-11-17
鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目公开招标公告一、项目概况1.山东耐材集团鲁耐窑业有限公司对下列货物进行国内公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标2.项目名称:鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目3.采购方式:公开招标二、项目基本情况1、项目名称:鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目2、项..
【招标采购】 鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目公开招标公告 博山区 2025-11-11
鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目公开招标公告一、项目概况1.山东耐材集团鲁耐窑业有限公司对下列货物进行国内公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标2.项目名称:鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目3.采购方式:公开招标二、项目基本情况1、项目名称:鲁耐公司职工俱乐部房面维修项目2、项..
【招标采购】 鲁耐窑业公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)地质灾害危险性评估报告编制公开招标公告 博山区 2025-11-11
鲁耐窑业公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)地质灾害危险性评估报告编制公开招标公告一、项目概况1.山东耐材集团鲁耐窑业有限公司对下列货物进行国内公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标2.项目名称:鲁耐窑业公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)地质灾害危险性评估报告编..
【招标采购】 山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)监理服务公开招标公告 博山区 2025-11-07
山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)监理服务公开招标公告一、项目概况1.山东耐材集团鲁耐窑业有限公司对下列货物进行国内公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标2.项目名称:山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)监理服务3...
【招标采购】 山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)场地平整公开招标公告 博山区 2025-10-25
山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)场地平整公开招标公告一、项目概况1.山东耐材集团鲁耐窑业有限公司对下列货物进行国内公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标2.项目名称:山东耐材集团鲁耐窑业有限公司年产15万吨高科技新材料项目(一期)场地平整3...
【招标采购】 博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目竞争性磋商公告 博山区 2025-08-21
博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目竞争性磋商公告博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄..
【招标采购】 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2025-06-27
2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年07月07日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP37030400..
【招标采购】 淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目供应商征集公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2025-06-25
淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目供应商征集公告?根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目采购候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目为淄博分行高青支行、博山支行尾箱寄库外包服务项目,采购需求详见附件。注:..
【招标采购】 淄博市博山区人民政府办公室保安、保洁服务采购竞争性磋商公告 博山区 2025-05-28
淄博市博山区人民政府办公室保安、保洁服务采购竞争性磋商公告 项目概况 淄博市博山区人民政府办公室保安、保洁服务采购招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年06月12日09时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP370304..
【中标结果】 禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目合同公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2024-10-16
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371482000202402000084二、合同名称:禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目三、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371482000202402000084德州市公共资源交易网:DZSYCZC..
【中标结果】 禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目中标结果公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2024-10-08
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371482000202402000084德州市公共资源交易网:DZSYCZC-20241081二、项目名称:禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目三、中标(成交)信息A包:供应商..
【招标采购】 2024年博山区八陡镇“共富工坊”福山片区、河北街基础设施提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 博山区 2024-07-27
2024年博山区八陡镇“共富工坊”福山片区、河北街基础设施提升项目竞争性磋商公告2024年博山区八陡镇“共富工坊”福山片区、河北街基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况2024年博山区八陡镇“共富工坊”福山片区、河北街基础设施提升项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z