桓台县招标与采购网 共找到77条“桓台县招标与采购网”的信息
桓台县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-24 |
| 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-18 |
| 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-16 |
| 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告 项目概况 桓台县职业中等专业学校物业管理服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 | 桓台县 | 2026-04-14 |
| 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台一中附属学校物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月24.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-11 |
| 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县渔洋中学物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月22日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-10 |
| 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告 项目概况 山东省桓台第二中学物业管理服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月23日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 | 桓台县 | 2026-04-08 |
| 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月21.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-04 |
| 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县文旅高质量发展总体规划项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月14.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县公安局辅警服装采购项目公开招标公告 | 桓台县 | 2026-03-31 |
| 桓台县公安局辅警服装采购项目公开招标公告桓台县公安局辅警服装采购项目公开招标公告桓台县公安局辅警服装采购项目招标公告 项目概况桓台县公安局辅警服装采购项目招标项目的潜在投标人应在鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座604室)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县司法局人民调解服务采购项目竞争性磋商公告 | 桓台县 | 2026-03-24 |
| 桓台县司法局人民调解服务采购项目竞争性磋商公告桓台县司法局人民调解服务采购项目竞争性磋商公告桓台县司法局人民调解服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况桓台县司法局人民调解服务采购项目招标项目的潜在供应商应在鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 | 桓台县 | 2026-03-19 |
| 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 项目概况 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【中标结果】 | 乐陵市郭家街道办事处2025年农业公益事业建设项目成交结果公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2026-01-14 |
| 乐陵市郭家街道办事处2025年农业公益事业建设项目成交结果公告乐陵市郭家街道办事处2025年农业公益事业建设项目成交结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-14阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP37148100.. | |||
| 【中标结果】 | 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目合同公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2025-12-16 |
| 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目合同公告乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-16阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371481000202502000087A_001二、合同名称.. | |||
| 【中标结果】 | 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目成交结果公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2025-12-08 |
| 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目成交结果公告乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目成交结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-08阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-0816:30:09存证哈希值:709753443579478418462315495334892450.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县县域充换电设施补短板试点建设项目(一期)全过程工程咨询服务招标公告 | 桓台县 | 2025-11-15 |
| 桓台县县域充换电设施补短板试点建设项目(一期)全过程工程咨询服务招标公告一、项目概况桓台县县域充换电设施补短板试点建设项目(一期)全过程工程咨询服务已经批准,项目资金为奖补资金和自筹资金,招标人为山东齐飞航空发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二.. | |||
| 【变更公告】 | 桓台县县域充换电设施补短板试点建设项目(一期)全过程工程咨询服务招标公告[更正公告] | 桓台县 | 2025-11-14 |
| 桓台县县域充换电设施补短板试点建设项目(一期)全过程工程咨询服务招标公告[更正公告]一、项目概况桓台县县域充换电设施补短板试点建设项目(一期)全过程工程咨询服务已经批准,项目资金为奖补资金和自筹资金,招标人为山东齐飞航空发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县公安局移动终端及视频监控设备采购公开招标公告 | 桓台县 | 2025-10-17 |
| 桓台县公安局移动终端及视频监控设备采购公开招标公告桓台县公安局移动终端及视频监控设备采购招标公告 项目概况桓台县公安局移动终端及视频监控设备采购招标项目的潜在投标人应在鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座604室)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 桓台县 | 2025-09-04 |
| 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月17日09时00分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告 | 桓台县 | 2025-08-28 |
| 桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告 项目概况 桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年09月1.. | |||
| 【中标结果】 | 720车间搪瓷罐采购单一来源采购公告 | 桓台县 | 2025-08-20 |
| 720车间搪瓷罐采购单一来源采购公告一、项目概况720车间搪瓷罐采购,详见技术要求。二、项目基本情况1、项目名称:720车间搪瓷罐采购2、项目类别:货物类3、采购内容:720车间搪瓷罐采购,详见技术要求。三、拟采用单一来源谈判方式的原因及相关说明720车间需对过氧化PPA搪瓷合成釜进行更换。.. | |||