淄博市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市公用事业服务中心交通安全.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄.. | |||
| 【谈判采购】 | 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-28 |
| 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 项目概况 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告 | 淄博市 | 2026-04-27 |
| 淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告一、项目概况淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程已经批准,采购人为山东创科国有资产运营有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行询比采购。二、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次 - 监理标招标公告-监理标招标公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-27 |
| 蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次-监理标招标公告-监理标招标公告蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次-监理标招标公告-监理标招标公告begin蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次-监理标招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告 | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告1.招标条件沂源县郭家上峪等10座水库除.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告 山东省淄博市沂源县自然资源局矿产资源总体规划(2026-2030)采购项目竞争性磋商公告 项目概况 山东省淄博市沂源.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务 | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务中标公示项目名称滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务项目编号BZHMGC-2026-005建设规模通过改造维修、装饰装修、设备更新等方式,对住院.. | |||
| 【招标采购】 | 庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告 | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程竞争性磋商公告项目概况:庙山镇大埠工业园及大佃村道路提升工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-24 |
| 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标公告 项目概况 淄博市公安局淄川分局2026年DNA实验室试剂、耗材采购招标项目的潜在投标人应登录淄博.. | |||
| 【招标采购】 | 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-22 |
| 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告 项目概况 周村区地形图、宗地图测绘服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-22 |
| 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【谈判采购】 | 淄川区2026年小麦一喷三防药物采购项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-21 |
| 淄川区2026年小麦一喷三防药物采购项目竞争性谈判公告淄川区2026年小麦一喷三防药物采购项目竞争性谈判公告 淄川区2026年小麦一喷三防药物采购项目竞争性谈判公告 项目概况 淄川区2026年小麦一喷三防药物采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-21 |
| 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区地质灾害危险性评估项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月06日14时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批))采购公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-21 |
| 平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批))采购公告平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批))采购公告平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“一喷三防”)项目(第二批)公开招标公告项目概况:平邑县农业农村局2026年小麦病虫害防控(“.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-21 |
| 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370300000202602000075原公告的采购项目名称:2026年非营利性民.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-18 |
| 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告 项目概况 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目招标项目的潜在投标人应登.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-17 |
| 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-17 |
| 周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告 周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告 项目概况 周村区地下管线测绘服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 淄博市 | 2026-04-17 |
| 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告 项目概况 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月07日.. | |||