办理会员咨询热线:4000-156-001
周村区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 周村区 2026-04-28
淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市萌山水库2026年水生生物增殖放流采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄..
【谈判采购】 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 周村区 2026-04-28
周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目竞争性谈判公告 项目概况 周村区2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取..
【招标采购】 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-04-22
周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告 周村区地形图、宗地图测绘服务项目竞争性磋商公告 项目概况 周村区地形图、宗地图测绘服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月07日09..
【招标采购】 淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛服装项目招标公告 周村区 2026-04-21
淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛服装项目招标公告淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛服装项目招标公告 淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛服装项目招标公告 项目概况 淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛服装项目招标项目的潜在投标人应登录淄博..
【招标采购】 周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-04-17
周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告 周村区地下管线测绘服务项目竞争性磋商公告 项目概况 周村区地下管线测绘服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递..
【招标采购】 淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛器材项目招标公告 周村区 2026-04-17
淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛器材项目招标公告淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛器材项目招标公告 淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛器材项目招标公告 项目概况 淄博市体育运动学校备战26届省运会专业比赛器材项目招标项目的潜在投标人应登录淄博..
【招标采购】 【磋商公告】文昌湖校区操场北侧空地与青春广场及周边改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-04-16
【磋商公告】文昌湖校区操场北侧空地与青春广场及周边改造项目竞争性磋商公告【磋商公告】文昌湖校区操场北侧空地与青春广场及周边改造项目竞争性磋商公告一、采购人:山东轻工职业学院地址:淄博市周村区米山路30号联系人:孙女士联系方式:0533-6822108二、采购代理机构:山东华审工程咨..
【招标采购】 淄博市周村区恒星路大型生活垃圾中转站运营服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-04-14
淄博市周村区恒星路大型生活垃圾中转站运营服务项目竞争性磋商公告淄博市周村区恒星路大型生活垃圾中转站运营服务项目竞争性磋商公告 淄博市周村区恒星路大型生活垃圾中转站运营服务项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市周村区恒星路大型生活垃圾中转站运营服务项目招标项目的潜..
【招标采购】 周村区政务中心运营管理服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-04-09
周村区政务中心运营管理服务项目竞争性磋商公告周村区政务中心运营管理服务项目竞争性磋商公告 周村区政务中心运营管理服务项目竞争性磋商公告 项目概况 周村区政务中心运营管理服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月24日09时00..
【招标采购】 淄博市体育运动学校备战26届省运会领奖团服项目招标公告 周村区 2026-04-09
淄博市体育运动学校备战26届省运会领奖团服项目招标公告淄博市体育运动学校备战26届省运会领奖团服项目招标公告 淄博市体育运动学校备战26届省运会领奖团服项目招标公告 项目概况 淄博市体育运动学校备战26届省运会领奖团服项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平..
【招标采购】 淄博职业技术大学高端光机电一体化仪器综合实践中心建设占地...(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-04-03
淄博职业技术大学高端光机电一体化仪器综合实践中心建设占地...淄博职业技术大学高端光机电一体化仪器综合实践中心建设占地...山东华审工程咨询有限公司受淄博职业技术大学委托,现对淄博职业技术大学高端光机电一体化仪器综合实践中心建设占地苗木移植项目进行竞争性磋商采购,欢..
【招标采购】 淄博市体育运动学校备战26届省运会运动员营养品项目招标公告 周村区 2026-04-02
淄博市体育运动学校备战26届省运会运动员营养品项目招标公告淄博市体育运动学校备战26届省运会运动员营养品项目招标公告 淄博市体育运动学校备战26届省运会运动员营养品项目招标公告 项目概况 淄博市体育运动学校备战26届省运会运动员营养品项目招标项目的潜在投标人应登录淄博..
【招标采购】 山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告 周村区 2026-03-26
山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告 山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告 项目概况 山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月17日..
【招标采购】 招标公告】山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告 周村区 2026-03-26
【招标公告】山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告【招标公告】山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标公告项目概况:山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月17日09点00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 周村区园林绿化服务中心绿地养护服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-03-24
周村区园林绿化服务中心绿地养护服务竞争性磋商公告周村区园林绿化服务中心绿地养护服务竞争性磋商公告 周村区园林绿化服务中心绿地养护服务竞争性磋商公告 项目概况 周村区园林绿化服务中心绿地养护服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 2025年中央财政水库移民扶持基金(清算)周村区南郊镇永和村、常旺村道路及八里村供水设施改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-03-18
2025年中央财政水库移民扶持基金(清算)周村区南郊镇永和村、常旺村道路及八里村供水设施改造项目竞争性磋商公告2025年中央财政水库移民扶持基金(清算)周村区南郊镇永和村、常旺村道路及八里村供水设施改造项目竞争性磋商公告 2025年中央财政水库移民扶持基金(清算)周村区南郊镇永..
【中标结果】 庆云县行政审批服务局购买第三方政务服务公司服务项目验收结果公告(招标与采购网在正文中) 周村区 2026-03-13
庆云县行政审批服务局购买第三方政务服务公司服务项目验收结果公告庆云县行政审批服务局购买第三方政务服务公司服务项目验收结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371423000202502000001二、合同名称:庆云县行政审批服务局购买第三方政务..
【招标采购】 采购公告】山东轻工职业学院小额零星项目框架协议采购公告 周村区 2026-03-11
【采购公告】山东轻工职业学院小额零星项目框架协议采购公告【采购公告】山东轻工职业学院小额零星项目框架协议采购公告一、项目名称:山东轻工职业学院小额零星项目框架协议二、项目编号:SDHS2026008三、项目分包情况:本项目共分为11个包:包号名称供应商资格要求1信息化耗材1.具有加载..
【招标采购】 淄博职业技术大学2026-2028招标采购代理公司公开遴选公告 周村区 2026-03-09
淄博职业技术大学2026-2028招标采购代理公司公开遴选公告淄博职业技术大学2026-2028招标采购代理公司公开遴选公告为进一步规范学校招标采购活动,完善监督制约机制,提高资金使用效益,保护招标、投标当事人的合法权益,保证采购质量,确保招投标工作的公开、公平和公正,现就我校招标采..
【招标采购】 淄博职业技术大学(原淄博职业学院)2025年普通期刊采购项目公开招标公告 周村区 2026-01-28
淄博职业技术大学(原淄博职业学院)2025年普通期刊采购项目公开招标公告淄博职业技术大学(原淄博职业学院)2025年普通期刊采购项目招标公告 项目概况淄博职业技术大学(原淄博职业学院)2025年普通期刊采购项目招标项目的潜在投标人应在通过电子邮箱或现场报名均可。投标人领取招标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z