办理会员咨询热线:4000-156-001
高青县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 高青县 2026-04-25
高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 项目概况 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交..
【招标采购】 高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2026-04-22
高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告 高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2026年移动源尾气监测项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月08日14时00..
【招标采购】 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告 高青县 2026-04-22
2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告 项目概况 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资..
【变更公告】 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告 高青县 2026-04-18
高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告 项目概况 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标项目的潜在投标人应登录淄博..
【招标采购】 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2026-04-10
高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共..
【招标采购】 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告 高青县 2026-04-10
高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告 项目概况 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年..
【招标采购】 高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2026-03-21
高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告 高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县视频融合服务平台购买服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 高青县服务类救助照护服务项目招标公告 高青县 2026-03-17
高青县服务类救助照护服务项目招标公告高青县服务类救助照护服务项目招标公告 高青县服务类救助照护服务项目招标公告 项目概况 高青县服务类救助照护服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 淄博市高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标 高青县 2026-03-17
淄博市高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标淄博市高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时间)前递交投..
【中标结果】 庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目合同公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2026-03-16
庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目合同公告庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371423000202602000013A_001二、合同名称:庆云县住房和城..
【招标采购】 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告 高青县 2026-03-16
高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告 项目概况 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平..
【招标采购】 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告 高青县 2026-03-07
高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告 项目概况 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月27日09时00分(北京时..
【中标结果】 庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目成交结果公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2026-03-04
庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目成交结果公告庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目成交结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371423000202602000013德州市..
【招标采购】 高青县唐坊镇银岭村衔接资金道路改造提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2025-09-01
高青县唐坊镇银岭村衔接资金道路改造提升项目竞争性磋商公告高青县唐坊镇银岭村衔接资金道路改造提升项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县唐坊镇银岭村衔接资金道路改造提升项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月12日14时00分(北京时..
【招标采购】 2025年高青县常家镇常兴村、庆丰村基础设施提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2025-08-26
2025年高青县常家镇常兴村、庆丰村基础设施提升项目竞争性磋商公告2025年高青县常家镇常兴村、庆丰村基础设施提升项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年高青县常家镇常兴村、庆丰村基础设施提升项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月09日..
【招标采购】 高青县2025年绿色种养循环农业试点项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2025-08-25
高青县2025年绿色种养循环农业试点项目竞争性磋商公告高青县2025年绿色种养循环农业试点项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2025年绿色种养循环农业试点项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。..
【招标采购】 高青县木李镇2025年农村公路修补工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2025-08-21
高青县木李镇2025年农村公路修补工程竞争性磋商公告高青县木李镇2025年农村公路修补工程竞争性磋商公告 项目概况 高青县木李镇2025年农村公路修补工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月01日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项..
【招标采购】 高青县2025年农作物重大病虫害防控项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 高青县 2025-08-15
高青县2025年农作物重大病虫害防控项目竞争性磋商公告高青县2025年农作物重大病虫害防控项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2025年农作物重大病虫害防控项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年08月27日09时00分(北京时间)前递交响应文件。..
【招标采购】 高青县第一中学2025届高三艺体教师外出学习采购项目竞争性磋商公告 高青县 2025-06-23
高青县第一中学2025届高三艺体教师外出学习采购项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县第一中学2025届高三艺体教师外出学习采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年07月04日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:..
【招标采购】 高青县2025年度渔业资源增殖放流项目包2(二次)招标公告 高青县 2025-06-05
高青县2025年度渔业资源增殖放流项目包2(二次)招标公告 项目概况 高青县2025年度渔业资源增殖放流项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年06月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP370322000202502000020..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z