永州市招标代理有限公司 共找到2033条“永州市招标代理有限公司”的信息
永州市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 永州市 | 2026-04-28 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)进行公开招标,本.. | |||
| 【中标结果】 | 祁阳市第四中学科教楼建设项目代理机构比选中选公示 | 永州市 | 2026-04-27 |
| 祁阳市第四中学科教楼建设项目代理机构比选中选公示祁阳市第四中学科教楼建设项目代理机构比选中选公示参照“湘建监督〔2024〕15号”文件,根据比选文件规定,祁阳市第四中学科教楼建设项目选取评审工作已结束。本项目采用综合评分法,通过专家评委评分,推荐的中选候选人如下:第一中选候.. | |||
| 【招标采购】 | 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告 | 永州市 | 2026-04-27 |
| 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告1、招标条件本招标项目金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路(项目名称)已由相关部门批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院采购项目招标代理 机构公开遴选结果公示 | 永州市 | 2026-04-27 |
| 永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示本院采购项目招标代理机构公开遴选项目,于2026年4月24日上午9:10分,在永州市中医医院内进行了抽签,确定永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果如下:序号公司名.. | |||
| 【招标采购】 | 将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告 | 永州市 | 2026-04-24 |
| 将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标,招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:将军华府(住宅)小区电梯维保服.. | |||
| 【招标采购】 | 宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告 | 永州市 | 2026-04-24 |
| 宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标,招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:宋家绿洲小区电梯维保服务项目。二、项目概括及内容.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示 | 永州市 | 2026-04-24 |
| 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南英邦工程项目管理有限公司受永州市.. | |||
| 【招标采购】 | 永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购目流标公告 | 永州市 | 2026-04-24 |
| 永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购目流标公告永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购目流标公告湖南省招标有限责任公司(招标代理机构)受湖南机场股份有限公司永州零陵机场分公司的委托,对(招标编号:0623-2675N3625011)永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购采取竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 祁阳市浯溪碑林创5A景区建设项目(二期)招标代理机构比选中标候选人公示 | 永州市 | 2026-04-22 |
| 祁阳市浯溪碑林创5A景区建设项目(二期)招标代理机构比选中标候选人公示祁阳市浯溪碑林创5A景区建设项目(二期)招标代理机构比选中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及比选文件规定,祁阳市浯溪碑林创5A景区建设项目(二期)招标代理机构比选工作结束。本次比选工作于2026年4月22.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院采购项目招标代理 机构公开遴选结果公示 | 永州市 | 2026-04-22 |
| 永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示本院采购项目招标代理机构公开遴选项目,于2026年4月21日上午10:15分,在永州市中医医院内进行了抽签,确定永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果如下:序号公司名.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 永州市 | 2026-04-21 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,代理永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)招标,2026.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次)招标公告 | 永州市 | 2026-04-21 |
| 永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次)招标公告永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次)招标公告1.招标条件 本招标项目永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次),招标编号为HNSH-CG-2026003,招标人为永州市.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南舜源发展集团2026年物业管理服务采购项目中标公示 | 永州市 | 2026-04-21 |
| 湖南舜源发展集团2026年物业管理服务采购项目中标公示湖南舜源发展集团2026年物业管理服务采购项目中标公示招标单位:湖南舜源发展集团有限公司招标代理机构:湖南嘉喆项目咨询管理有限公司公示时间:2026年04月21日项目名称:湖南舜源发展集团2026年物业管理服务采购项目公示内容:.. | |||
| 【中标结果】 | 壹品江山住宅小区物业管理服务中标公示 | 永州市 | 2026-04-18 |
| 壹品江山住宅小区物业管理服务中标公示壹品江山住宅小区物业管理服务中标公示招标单位:宁远县印山社区壹品江山第一届业主委员会招标代理机构:永州市中正招标代理有限公司公示时间:2026年04月17日项目名称:壹品江山住宅小区公示内容:根据《中华人民共和国招标投标法》及永州市物业.. | |||
| 【招标采购】 | 永州恐龙水世界对外承包运营招标公告 | 永州市 | 2026-04-17 |
| 永州恐龙水世界对外承包运营招标公告永州恐龙水世界对外承包运营招标公告湖南中誉杰森项目管理有限公司(招标代理机构)受永州湘源文化旅游有限公司(采购人)的委托,对永州恐龙水世界对外承包运营(采购项目名称)项目进行招标采购,现公告邀请符合条件的单位参与投标。1.项目名称:永州.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示 | 永州市 | 2026-04-16 |
| 永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果公示本院采购项目招标代理机构公开遴选项目,于2026年4月16日上午8:30分,在永州市中医医院内进行了抽签,确定永州市中医医院采购项目招标代理机构公开遴选结果如下:序号公司名.. | |||
| 【招标采购】 | 江华县揽江新城前期物业服务招标公告 | 永州市 | 2026-04-13 |
| 江华县揽江新城前期物业服务招标公告江华县揽江新城前期物业服务招标公告根据建设部《前期物业管理招标投标管理暂行办法》和《湖南省物业管理条例》等有关规定,江华县揽江新城前期物业服务已具备招标条件,本次招标已经在江华县相关主管部门备案,招标人为江华中卓房地产开发有限公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 永州市 | 2026-04-10 |
| 国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告一、项目编号:TJYZ-25-1223(招标文件编号:TJYZ-25-1223)二、项目名称:国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)三、中标(成交)信息.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告 | 永州市 | 2026-04-10 |
| 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 永州市 | 2026-04-09 |
| 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务中标结果公告永州市妇幼保健院2026年监控维保服务以竞争性磋商方式于2026年4月8日上午9:00开标,并经过评标委员会认真、细致的评审,采购评审活动已顺利结束,现将中标结果信息公告如下:一、采购项目名称:永州市妇幼保健院2026年监控维保服务采购.. | |||