零陵区招标代理有限公司 共找到394条“零陵区招标代理有限公司”的信息
零陵区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购目流标公告 | 零陵区 | 2026-04-24 |
| 永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购目流标公告永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购目流标公告湖南省招标有限责任公司(招标代理机构)受湖南机场股份有限公司永州零陵机场分公司的委托,对(招标编号:0623-2675N3625011)永州零陵机场分公司食堂食材配送服务采购采取竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2026-04-10 |
| 国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告一、项目编号:TJYZ-25-1223(招标文件编号:TJYZ-25-1223)二、项目名称:国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)三、中标(成交)信息.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2026-04-09 |
| 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务中标结果公告永州市妇幼保健院2026年监控维保服务以竞争性磋商方式于2026年4月8日上午9:00开标,并经过评标委员会认真、细致的评审,采购评审活动已顺利结束,现将中标结果信息公告如下:一、采购项目名称:永州市妇幼保健院2026年监控维保服务采购.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2026-04-07 |
| 永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示零陵区历史文化名城.. | |||
| 【招标采购】 | 零陵区历史文化名城高质量保护和提升利用项目、零陵区大西门老旧街区改造提升工程、零陵区正大街—城南路老旧街区改造提升工程、永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目招标公告 | 零陵区 | 2026-03-26 |
| 零陵区历史文化名城高质量保护和提升利用项目、零陵区大西门老旧街区改造提升工程、零陵区正大街—城南路老旧街区改造提升工程、永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目招标公告零陵区历史文化名城高质量保护和提升利用项目、零陵区大西门老旧街区改造.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目成交候选人公示 | 零陵区 | 2026-03-23 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目成交候选人公示中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目成交候选人公示中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项.. | |||
| 【中标结果】 | 永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2026-02-10 |
| 永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施建设项目中标候选人公示永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施建设项目于2026年02月06日在天鉴国际工程管.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县新星棚户区南区人行道新建项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2026-01-06 |
| 双峰县新星棚户区南区人行道新建项目成交结果公告双峰县新星棚户区南区人行道新建项目竞争性谈判采购项目于2026年01月05日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号:1、项目名称:双峰县新星棚户区南区人行道新建项目2、政府采购计划编号:双峰财采计[2025]0078号3、代.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目标段[成交公告](招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2025-12-31 |
| 湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目标段[成交公告]湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目湘西民族职业技术学院2025年校园北环境整治项目标段[成交公告]一、项目编号:政府采购编号:州财采计[2025]000137号采购代.. | |||
| 【中标结果】 | 永州零陵机场灯光站迁建项目初步、概算及施工图设计服务成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2025-12-16 |
| 永州零陵机场灯光站迁建项目初步、概算及施工图设计服务成交结果公告湖南省招标有限责任公司永州分公司受湖南机场股份有限公司永州零陵机场分公司的委托,对永州零陵机场灯光站迁建项目初步、概算及施工图设计服务组织竞争性谈判,并于2025年12月11日-2025年12月15日对成交候选人进.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2025-12-12 |
| 永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)中标结果公告永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)以竞争性磋商方式于2025年12月12日上午9:00开标,并经过评标委员会认真、细致的评审,采购评审活动已顺利结束,现将中标结果信息公告如下:一、采购项目名称:永州市妇幼保健院洗涤服务项目采购.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目流标公告 | 零陵区 | 2025-12-08 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目流标公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目流标公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目流标公告 湖南荣畅项目管理有限公司受中国邮政集团.. | |||
| 【招标采购】 | 永州零陵机场分公司候机楼加固及附属工程项目招标公告 | 零陵区 | 2025-11-27 |
| 永州零陵机场分公司候机楼加固及附属工程项目招标公告1.项目概述本招标项目永州零陵机场分公司候机楼加固及附属工程项目招标人为湖南机场股份有限公司永州零陵机场分公司。项目已具备招标条件,现对本项目的工程施工进行竞争性谈判。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:永州零陵机场.. | |||
| 【中标结果】 | 萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 零陵区 | 2025-11-24 |
| 萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程中标候选人公示萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA).. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局永州市零陵区税务局2025年物业管理服务项目成交公告 | 零陵区 | 2025-11-18 |
| 国家税务总局永州市零陵区税务局2025年物业管理服务项目成交公告一、项目编号:TJYZ-25-0903(招标文件编号:TJYZ-25-0903)二、项目名称:国家税务总局永州市零陵区税务局2025年物业管理服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:永州劲松保安服务有限公司供应商地址:湖南省永州市冷水滩区.. | |||
| 【变更公告】 | 永州潇湘储备粮油有限公司政策性粮食仓储设施项目一期工程项目(变更公告) | 零陵区 | 2025-11-18 |
| 永州潇湘储备粮油有限公司政策性粮食仓储设施项目一期工程项目(变更公告)永州潇湘储备粮油有限公司政策性粮食仓储设施项目一期工程项目初步设计(含概算)与施工图设计服务比选变更公告一、项目基本情况项目名称:永州潇湘储备粮油有限公司政策性粮食仓储设施项目一期工程项目初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 永州潇湘储备粮油有限公司政策性粮食仓储设施项目一期工程项目初步设计(含概算)与施工图设计服务比选公告 | 零陵区 | 2025-11-17 |
| 永州潇湘储备粮油有限公司政策性粮食仓储设施项目一期工程项目初步设计(含概算)与施工图设计服务比选公告永州潇湘储备粮油有限公司对政策性粮食仓储设施项目一期工程初步设计(含概算)与施工图设计服务进行公开比选,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的投标人参与比选活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程(项目名称)招标公告 | 零陵区 | 2025-11-12 |
| 萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程(项目名称)招标公告萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程招标公告1.招标条件本招标项目萍阳北路延伸段及萍洲大桥西岸匝道建设项目配电(200KVA和100KVA)工程(项目名称)已由永州市.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目机电工程施工监理LDJDJL1标段施工监理招标变更公告 | 零陵区 | 2025-11-11 |
| 湖南省零陵至道县高速公路项目机电工程施工监理LDJDJL1标段施工监理招标变更公告 各潜在投标人:根据本项目招标文件第二章投标人须知第2.3.1条的规定,招标人现发布第01号补遗书,本补遗书是对招标文件的进一步补充和修改。若补充和修改的内容与招标文件有不一致的地方,以本次.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省零陵至道县高速公路项目机电工程施工监理LDJDJL1标段施工监... | 零陵区 | 2025-11-11 |
| 湖南省零陵至道县高速公路项目机电工程施工监理LDJDJL1标段施工监... 各潜在投标人:根据本项目招标文件第二章投标人须知第2.3.1条的规定,招标人现发布第01号补遗书,本补遗书是对招标文件的进一步补充和修改。若补充和修改的内容与招标文件有不一致的地方,以本次补充和修改的.. | |||