永州市工程交易中心 共找到1817条“永州市工程交易中心”的信息
永州市工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-28 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)中标结果公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)中标结果公告中新创达咨询有限公司受永州市经发能源有限责任公司的委托,对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)进行公开开标,本.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-28 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)进行公开招标,本.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-28 |
| 永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告自定义函数永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-27 |
| 宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告自定义函数宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27项目概况(宁远县泠南学校电力设施改造项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-27 |
| 宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告自定义函数宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告发布时间:2026-04-27一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2026]026043号项目编号:永宁财采项[2026]00064号委.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年祁阳市长虹街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-27 |
| 2024年祁阳市长虹街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选公告2024年祁阳市长虹街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选公告祁阳市住房和城乡建设局对2024年祁阳市长虹街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选(采购编号:DLBX-2.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年祁阳市浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期 )招标代理比选公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-27 |
| 2024年祁阳市浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选公告2024年祁阳市浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选公告祁阳市住房和城乡建设局对2024年祁阳市浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标代理比选(采购编号:DLBX-2.. | |||
| 【招标采购】 | 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告 | 永州市 | 2026-04-27 |
| 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告1、招标条件本招标项目金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路(项目名称)已由相关部门批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告 | 永州市 | 2026-04-27 |
| 宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告自定义函数宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27项目概况(宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造).. | |||
| 【招标采购】 | 2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-24 |
| 2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告自定义函数2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告发布时间:2026-04-24项目概况(2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次))的潜在投标.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-24 |
| 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南英邦工程项目管理有限公司受永州市.. | |||
| 【谈判采购】 | 新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-23 |
| 新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告自定义函数新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-23项目概况(新田县地质灾害“隐患点+风.. | |||
| 【谈判采购】 | 祁阳市司法局矫务通执法终端(第四次)竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-22 |
| 祁阳市司法局矫务通执法终端(第四次)竞争性谈判公告祁阳市司法局矫务通执法终端(第四次)竞争性谈判公告自定义函数祁阳市司法局矫务通执法终端(第四次)竞争性谈判公告发布时间:2026-04-22项目概况(祁阳市司法局矫务通执法终端(第四次))的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中.. | |||
| 【招标采购】 | 蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-21 |
| 蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告自定义函数蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告发布时间:2026-04-21项目概况(蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获.. | |||
| 【谈判采购】 | 江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告 | 永州市 | 2026-04-21 |
| 江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告自定义函数江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告发布时间:2026-04-21项目概况(江华瑶族自治县Y655431129.. | |||
| 【招标采购】 | 永州二中田径场改造竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-21 |
| 永州二中田径场改造竞争性磋商公告永州二中田径场改造竞争性磋商公告自定义函数永州二中田径场改造竞争性磋商公告发布时间:2026-04-21项目概况(永州二中田径场改造)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年05月06日10时00分00秒(北京时间)前于【投.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告 | 永州市 | 2026-04-21 |
| 永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告自定义函数永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告发布时间:2026-04-21项目概况(永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分))的.. | |||
| 【招标采购】 | 零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-20 |
| 零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告自定义函数零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告发布时间:2026-04-20项目概况(零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计)的潜在投标人应在【投标客户.. | |||
| 【招标采购】 | 芦家甸棚户区改造项目基坑及周边建筑监测服务项目比选公告(第二次)(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-20 |
| 芦家甸棚户区改造项目基坑及周边建筑监测服务项目比选公告(第二次)芦家甸棚户区改造项目基坑及周边建筑监测服务项目比选公告(第二次)本项目第一次比选投标截止时间为2026年4月20日下午15时00分,因投标人数量不足三家,根据比选文件规定,重新组织比选。1、项目概况1.1采购人名称:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-20 |
| 民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告自定义函数民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告发布时间:2026-04-20项目概况(民兵训练基地消防设备用房)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年05月09日11时00.. | |||