永州市政府采购招投标中心 共找到39条“永州市政府采购招投标中心”的信息
永州市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 祁阳市龚家坪镇新湾完全小学建设项目招标代理机构服务招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-21 |
| 祁阳市龚家坪镇新湾完全小学建设项目招标代理机构服务招标公告祁阳市龚家坪镇新湾完全小学建设项目招标代理机构服务招标公告一、招标条件祁阳市龚家坪镇新湾完全小学宿舍楼工程建设项目,资金来源为深圳核子基因集团捐赠和政府财政资金。招标人为建设学校,此项目已具备选定招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 祁阳市2025年茶油大县油茶保险项目招标代理机构比选公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-17 |
| 祁阳市2025年茶油大县油茶保险项目招标代理机构比选公告祁阳市2025年茶油大县油茶保险项目招标代理机构比选公告1.招标条件祁阳市2025年茶油大县项目油茶保险招标代理机构将以公告比选模式进行比选,资金来源为财政资金。招标人为祁阳市林业局,项目已具备比选条件,现采用公告比选方.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市湘西南水土流失及石漠化综合二期项目作业设计服务招标代理机构比选报名公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-04-08 |
| 湖南省永州市湘西南水土流失及石漠化综合二期项目作业设计服务招标代理机构比选报名公告湖南省永州市湘西南水土流失及石漠化综合二期项目作业设计服务招标代理机构比选报名公告1.招标条件湖南省永州市湘西南水土流失及石漠化综合二期项目作业设计服务已具备选取招标代理机构的条.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局东安县税务局2026年食堂食材(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-03-19 |
| 国家税务总局东安县税务局2026年食堂食材(第二次)招标公告国家税务总局东安县税务局2026年食堂食材(第二次)招标公告国家税务总局东安县税务局2026年食堂食材(第二次)招标公告 项目概况国家税务总局东安县税务局2026年食堂食材(第二次)的潜在投标人应通过在线下载方式获取招.. | |||
| 【中标结果】 | 宁远县公租房消防改造项目成交结果公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-03-13 |
| 宁远县公租房消防改造项目成交结果公告宁远县公租房消防改造项目成交结果公告自定义函数宁远县公租房消防改造项目成交结果公告发布时间:2026-03-13一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2026]026025号项目编号:永宁财采项[2026]00035号委托代理编号:HNMXCS-0602246二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目监理服务招标代理机构比选报名公告(第二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-19 |
| 祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目监理服务招标代理机构比选报名公告(第二次)1.招标条件祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目监理服务已具备选取招标代理机构的条件,现邀请有相应资质的招标代理机构参加该项目招标代理比选报名。2、项目概况2.1招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告(第二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-16 |
| 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告(第二次)本项目于2026年1月16日上午9时开标,因投标单位不足三家,现进行第二次挂网。本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告(第二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-16 |
| 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告(第二次)本项目于2026年1月15日上午9时开标,因投标单位不足三家,现进行第二次挂网。本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标.. | |||
| 【招标采购】 | 祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目招标代理机构比选报名公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-13 |
| 祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目招标代理机构比选报名公告1.招标条件祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目已具备选取招标代理机构的条件,现邀请有相应资质的招标代理机构参加该项目招标代理比选报名。2、项目概况2.1招标人名称:祁阳市林业局2.2比选祁.. | |||
| 【招标采购】 | 祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目监理服务招标代理机构比选报名公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-13 |
| 祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目监理服务招标代理机构比选报名公告1.招标条件(祁阳市2025年湘西南水土流失及石漠化综合治理项目监理服务)已具备选取招标代理机构的条件,现邀请有相应资质的招标代理机构参加该项目招标代理比选报名。2、项目概况2.1招标人名称:祁阳.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-07 |
| 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标段;招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2026-01-07 |
| 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标段;招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 祁阳市公益性骨灰安放设施设备采购项目公开选取招标代理机构公告 | 永州市 | 2025-12-30 |
| 祁阳市公益性骨灰安放设施设备采购项目公开选取招标代理机构公告根据工作需要,以比选方式选定具有相应服务能力的招标代理机构,作为祁阳市民政局2025年财政重点支出绩效评价拟框架协议采购项目的招标代理服务,欢迎具有相关招标代理资格、有本项目服务能力的代理机构前来参加比选。.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技学院新建食堂超市、水吧果吧及荷园食堂一楼楼梯间门面和即将到...(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2025-08-02 |
| 湖南科技学院新建食堂超市、水吧果吧及荷园食堂一楼楼梯间门面和即将到...受湖南科技学院的委托,湖南科技学院资产与招投标管理处对湖南科技学院新建食堂超市、水吧果吧及荷园食堂一楼楼梯间门面和即将到期门面招租项目进行公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目慨况:1.项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | [道县]道县城南托育服务中心建设项目[招标公告] | 永州市 | 2024-12-31 |
| 道县城南托育服务中心建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称道县城南托育服务中心建设项目,项目审批、核准或备案机关名称道县发展和改革局批文名称及编号道发改概[2024]33号,建设单位为道县卫生健康局,项目总投资为3179.55万元,资金来源上级资金和.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县2024年义务教育学校薄弱环节改造和能力提升项目(教育信息化建设)(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2024-12-03 |
| 来源:智埔国际建设集团有限公司时间:2024/12/318:10:29查看次数:34连南瑶族自治县2024年义务教育学校薄弱环节改造和能力提升项目(教育信息化建设)招标公告项目概况连南瑶族自治县2024年义务教育学校薄弱环节改造和能力提升项目(教育信息化建设)招标项目的潜在投标人应在广东省政.. | |||
| 【中标结果】 | 市政府机关大院物业项目中标结果公告 | 永州市 | 2024-10-17 |
| 自定义函数市政府机关大院物业项目中标结果公告发布时间:2024-10-17一、项目基本信息政府采购计划编号:永财采计(2024)00046号项目编号:永项[2024]第00056号委托代理编号:YZGZ-2024CGZB011二、项目名称市政府机关大院物业项目三、供应商参与情况第一包供应商供应商报价(元)可享受的.. | |||
| 【招标采购】 | [东安县][公开招标]东安监狱2024年-2025年罪犯生活物资采购(蔬菜类)包1、包2 | 永州市 | 2024-09-20 |
| 项目概况东安监狱2024年-2025年罪犯生活物资采购(蔬菜类)招标项目的潜在投标人应在中鼎誉润工程咨询有限公司(永州市零陵区风荷路23号)获取招标文件,并于2024年10月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:东安监狱2024年-2025年罪犯生活物资采.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司永州市分公司2024年(道县、江华、宁远、祁阳、冷水滩、零陵)宣传物料制作供应商入库】第二次招标公告(标段一、标段二、标段四、标段六)(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2024-09-10 |
| 【中国邮政集团有限公司永州市分公司2024年(道县、江华、宁远、祁阳、冷水滩、零陵)宣传物料制作供应商入库】第二次招标公告(标段一、标段二、标段四、标段六)中国邮政集团有限公司永州市分公司2024年(道县、江华、宁远、祁阳、冷水滩、零陵)宣传物料制作供应商入库(第二次)公开招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司永州市分公司新装修改造网点消防备案代理服务(第二次)】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 永州市 | 2024-09-06 |
| 【中国邮政集团有限公司永州市分公司新装修改造网点消防备案代理服务(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司永州市分公司新装修改造网点消防备案代理服务(第二次)公开招标公告 湖南荣畅项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司永州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮.. | |||