永州市政府信息公开网 共找到4条“永州市政府信息公开网”的信息
永州市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 永州市(祁阳)表面处理产业园工程项目经理部-永州市(祁阳)表面处理产业园项目-产业园(一期)废水处理中心Ⅰ及配套工程项目 一、二、三、四标段-公开招标项目公告 | 永州市 | 2025-03-11 |
| 中化学南方运营管理有限公司永州市(祁阳)表面处理产业园项目-产业园(一期)废水处理中心Ⅰ及配套工程总承包(EPC)永州市(祁阳)表面处理产业园项目-产业园(一期)废水处理中心Ⅰ及配套工程项目一、二、三、四标段采购招标公告1.招标条件中化学南方运营管理有限公司永州市(祁阳)表面处理产.. | |||
| 【招标采购】 | 中化学南方运营管理有限公司-永州市(祁阳)表面处理产业园项目场地平整工程(一期)-公开招标项目公告 | 永州市 | 2024-10-24 |
| 中化学南方运营管理有限公司永州市(祁阳)表面处理产业园项目-场地平整工程设计、施工总承包(EPC)永州市(祁阳)表面处理产业园项目场地平整工程(一期)采购招标公告1.招标条件永州市(祁阳)表面处理产业园工程项目经理部永州市(祁阳)表面处理产业园项目-场地平整工程设计、施工总承包(.. | |||
| 【招标采购】 | [市辖区][公开招标]湖南省烟草公司永州市公司物流分拣设备维修维保项目卷烟仓储分拣设备维修维保服务、卷烟塑膜包装机维修维保服务 | 永州市 | 2024-07-11 |
| 智埔国际建设集团有限公司受湖南省烟草公司永州市公司的委托,就湖南省烟草公司永州市公司物流分拣设备维修维保项目进行公开招标,现邀请合格的投标人前来参与投标。一、招标项目名称、编号及预算金额1、招标项目名称:湖南省烟草公司永州市公司物流分拣设备维修维保项目2、委托代理编号.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县S570线路面改善工程[招标公告](政府信息公开网在正文中) | 永州市 | 2024-03-12 |
| 新田县S570线路面改善工程K0至K9.672标段施工招标公告1.招标条件本招标项目新田县S570线路面改善工程已由新田县发展和改革局以新发改许准字【2024】1号批准建设,项目业主为新田县公路建设养护中心,建设资金来自上级补助资金及地方自筹,招标人为新田县公路建设养护中心。项目已具备.. | |||