冷水滩区招标代理有限公司 共找到945条“冷水滩区招标代理有限公司”的信息
冷水滩区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-28 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标结果公告湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)进行公开招标,本.. | |||
| 【招标采购】 | 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-27 |
| 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告1、招标条件本招标项目金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路(项目名称)已由相关部门批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-24 |
| 将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标,招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:将军华府(住宅)小区电梯维保服.. | |||
| 【招标采购】 | 宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-24 |
| 宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标,招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:宋家绿洲小区电梯维保服务项目。二、项目概括及内容.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示 | 冷水滩区 | 2026-04-24 |
| 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)中标结果公示湖南英邦工程项目管理有限公司受永州市.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-21 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,代理永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)招标,2026.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次)招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-21 |
| 永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次)招标公告永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次)招标公告1.招标条件 本招标项目永州市中心医院中药饮片(国家集采品种)配送公司遴选项目(第二次),招标编号为HNSH-CG-2026003,招标人为永州市.. | |||
| 【招标采购】 | 永州恐龙水世界对外承包运营招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-17 |
| 永州恐龙水世界对外承包运营招标公告永州恐龙水世界对外承包运营招标公告湖南中誉杰森项目管理有限公司(招标代理机构)受永州湘源文化旅游有限公司(采购人)的委托,对永州恐龙水世界对外承包运营(采购项目名称)项目进行招标采购,现公告邀请符合条件的单位参与投标。1.项目名称:永州.. | |||
| 【招标采购】 | 江华县揽江新城前期物业服务招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-13 |
| 江华县揽江新城前期物业服务招标公告江华县揽江新城前期物业服务招标公告根据建设部《前期物业管理招标投标管理暂行办法》和《湖南省物业管理条例》等有关规定,江华县揽江新城前期物业服务已具备招标条件,本次招标已经在江华县相关主管部门备案,招标人为江华中卓房地产开发有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-10 |
| 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)施工招标公告 | 冷水滩区 | 2026-04-08 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)施工招标公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)施工招标公告1.招标条件本招标项目永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(第二次)(项目名称)已由永州市发展和改革委员会(项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)施工招标公告(第二次) | 冷水滩区 | 2026-04-08 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)施工招标公告(第二次)永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)施工招标公告(第二次)1.招标条件本招标项目永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)(项目名称)已由永州市发展和改革委员会(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-07 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)流标公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)流标公告中新创达咨询有限公司受永州市经发能源有限责任公司的委托,对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)进行公开交易。本项目于2026年4月7日15时00分在永州.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-07 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)流标公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)流标公告湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)进行公开招标。本项目于20.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局江华瑶族自治县税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-03 |
| 国家税务总局江华瑶族自治县税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告国家税务总局江华瑶族自治县税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告一、项目编号:TJYZ-25-1219(招标文件编号:TJYZ-25-1219)二、项目名称:国家税务总局江华瑶族自治县税务局2026年食堂食材(第二次)三、中标(成交)信息.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局蓝山县税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-03 |
| 国家税务总局蓝山县税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告国家税务总局蓝山县税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告一、项目编号:TJYZ-25-1220(招标文件编号:TJYZ-25-1220)二、项目名称:国家税务总局蓝山县税务局2026年食堂食材(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:蓝山县基锋食.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)澄清补充公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-02 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)澄清补充公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)澄清补充公告各潜在投标人:[if!supportLists]一、[endif]因工作疏忽,将招标人名称、地址填写有误,现对招标文件中招标人信息内容更正为:1、招标人:永州市经发能源有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)澄清补充公告(招标代理有限公司在正文中) | 冷水滩区 | 2026-04-02 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)澄清补充公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)澄清补充公告各潜在投标人:现对永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)施工招标文件补充以下内容:投标文件的份数:商务投标文件一式伍份(.. | |||
| 【中标结果】 | 永州书雅东苑前期物业管理招标中标公示 | 冷水滩区 | 2026-04-02 |
| 永州书雅东苑前期物业管理招标中标公示永州书雅东苑前期物业管理招标中标公示招标单位:永州市富新房地产开发有限公司招标代理机构:永州湘房招标代理有限公司公示时间:2026年4月2日项目名称:永州书雅东苑前期物业管理项目公示内容:根据《中华人民共和国招标投标法》《前期物业管理招.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(项目名称)施工招标公告 | 冷水滩区 | 2026-03-27 |
| 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(项目名称)施工招标公告永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目永州市经发集团分布式光伏发电项目(市委党校屋顶)(项目名称)已由永州市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案.. | |||