新田县招标代理有限公司 共找到18条“新田县招标代理有限公司”的信息
新田县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 云裕公园华庭前期物业管理服务项目中标公示 | 新田县 | 2026-02-14 |
| 云裕公园华庭前期物业管理服务项目中标公示云裕公园华庭前期物业管理服务项目中标公示招标单位:新田县云裕置业有限公司招标代理机构:中鸿飞达项目管理有限公司公示时间:2026年2月14日项目名称:云裕公园华庭前期物业管理服务项目公示内容:根据《中华人民共和国招标投标法》《前期物.. | |||
| 【中标结果】 | 新田建材大市场二、三期(北美枫景)前期物业管理中标公 | 新田县 | 2025-12-22 |
| 新田建材大市场二、三期(北美枫景)前期物业管理中标公新田建材大市场二、三期(北美枫景)前期物业管理中标公示招标单位:永州发能房地产有限公司招标代理机构:永州湘房招标代理有限公司公示时间:2025年12月22日项目名称:新田建材大市场二、三期(北美枫景)前期物业管理公示内容:根据《.. | |||
| 【中标结果】 | 新田中山农贸大市场前期物业管理中标公示 | 新田县 | 2025-09-16 |
| 新田中山农贸大市场前期物业管理中标公示新田中山农贸大市场前期物业管理中标公示招标单位:新田合丰置业有限公司招标代理机构:永州湘房招标代理有限公司公示时间:2025年8月16日项目名称:新田中山农贸大市场前期物业管理公示内容:根据《中华人民共和国招标投标法》《前期物业管理招.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次] | 新田县 | 2025-08-25 |
| [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次]新田县污水处理厂设备更新改造项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县污水处理厂设备更新改造项目评标工作已经结束,本项目于2025年08月22日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评.. | |||
| 【中标结果】 | 新田润兴五星级酒店项目前期物业管理中标公示 | 新田县 | 2025-08-15 |
| 新田润兴五星级酒店项目前期物业管理中标公示新田润兴五星级酒店项目前期物业管理中标公示招标单位:中农批电商(永州)农旅开发建设有限公司招标代理机构:永州湘房招标代理有限公司公示时间:2025年8月15日项目名称:新田润兴五星级酒店项目前期物业管理公示内容:根据《中华人民共和.. | |||
| 【中标结果】 | 新田润兴玖玺小区前期物业管理中标公示 | 新田县 | 2025-08-15 |
| 新田润兴玖玺小区前期物业管理中标公示新田润兴玖玺小区前期物业管理中标公示招标单位:中农批电商(永州)农旅开发建设有限公司招标代理机构:永州湘房招标代理有限公司公示时间:2025年8月15日项目名称:新田润兴玖玺小区前期物业管理公示内容:根据《中华人民共和国招标投标法》《前期.. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]桂新高速连接线-陶然街(双碧街-秀峰街)项目(EPC)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2025-08-15 |
| [新田县]桂新高速连接线-陶然街(双碧街-秀峰街)项目(EPC)[变更公告]各潜在投标人:桂新高速连接线-陶然街(双碧街-秀峰街)项目(EPC)答疑如下:问题1:招标文件“2.资格要求”中“2.5拟任设计项目负责人具备/专业市政相关专业高级及以上资格”,市政相关专业主要包括哪些专业?答:市政相关.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告] | 新田县 | 2025-07-25 |
| [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告]新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于新田县污水处理厂设备.. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]新田县中医医院门诊、医技、内科住院综合楼项目工程总承包[变更公告](招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2025-03-14 |
| 新田县中医医院门诊、医技、内科住院综合楼项目工程总承包澄清、答疑公告新田县中医医院门诊、医技、内科住院综合楼项目工程总承包于2025年2月28日发布招标公告,至答疑截止时间止对投标人提交的问题汇总归类。本次澄清与答疑公告作为招标文件组成部分,对投标人的疑问回复如下:问题1:根.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2024-09-14 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目的招标评标工作已经结束。本项目于2024年09月12日09时30分在永州市公共资源交易中心进行开标、评标,评标办法采用“分类资审随机分配合理低价法”。评标委员会推荐.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目施工招标公告[招标公告] | 新田县 | 2024-08-22 |
| 1.招标条件本招标项目新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以新发改许准字【2024】16号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由新田县交通运输局(批准机关名称)以新交发[2023].. | |||
| 【中标结果】 | 中国工商银行新田龙泉支行装修改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2024-08-13 |
| 项目名称:中国工商银行新田龙泉支行装修改造项目招标代理编号:0623-2475N2625049招标人:中国工商银行永州市分行招标代理机构:湖南省招标有限责任公司评标情况:本项目于2024年08月12日进行开标评标,经评标委员会评审,评审情况如下:候选人名称资格审查结果符合性审查结果投标报价(.. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目[变更公告](招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2024-08-12 |
| 新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目答疑公告(二)各潜在投标人:根据潜在投标人对新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目提出的质疑,现回复如下:事项1:(1)本招标文件中评分因素和标准表中,关于企业业绩提出:投标人提供2019年1月以来(以签订合同时间为准)承接过市政.. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目[变更公告](招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2024-08-07 |
| 新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目答疑公告各潜在投标人:根据潜在投标人对新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目提出的质疑,现回复如下:质疑事项1:招标文件评分因素和评分表中“报价部分”总分设置50分,分值过大。本项目为BOT项目,项目内容包含对项目投资建设运营.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县教育局晓日幼儿园设施设备采购项目中标公示[中标公告第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新田县 | 2024-06-04 |
| 一、项目编号:政府采购编号:新田财采计【2023】93号委托代理编号:HNBXZC-2023-1222-01二、项目名称:新田县教育局晓日幼儿园设施设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:新田县创业电子科技有限公司供应商地址:湖南省永州市新田县中山街道滨河东路旁(原格林食品公司地)103中标金额:.. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]新田县新隆水闸除险加固初步设计和招标设计阶段勘察、设计[变更公告] | 新田县 | 2024-05-08 |
| 新田县新隆水闸除险加固初步设计和招标设计阶段勘察、设计补充公告各潜在投标人:原招标公告:4.1请有意参加的投标人自2024年05月07日~2024年06月03日9时30止(北京时间)在永州市公共资源交易中心网上下载获取招标文件。如通过网络下载,其招标文件与书面招标文件具有同等法律效力。现.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第17标段、第21标段)[招标公告] | 新田县 | 2024-04-24 |
| 湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第17标段、第21标段)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第1标段、第13标段、第16标段)[招标公告] | 新田县 | 2024-04-24 |
| 湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第1标段、第13标段、第16标段)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)已由新田县发展和改革.. | |||