郴州市设备交易中心 共找到2834条“郴州市设备交易中心”的信息
郴州市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 汝城县环境卫生服务中心 环卫爱心食堂承包经营服务项目招标公告 | 郴州市 | 2026-04-28 |
| 汝城县环境卫生服务中心环卫爱心食堂承包经营服务项目招标公告汝城县环境卫生服务中心环卫爱心食堂承包经营服务项目招标公告汝城县环境卫生服务中心(采购人名称)的汝城县环境卫生服务中心环卫爱心食堂承包经营服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)采购邀请公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-28 |
| 资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)采购邀请公告资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)2、采购代理机构编号:HNSW-2026-0113、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市北湖区廖家湾巷老旧排水管网改造工程(二期)(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-27 |
| 郴州市北湖区廖家湾巷老旧排水管网改造工程(二期)郴州市北湖区廖家湾巷老旧排水管网改造工程(二期)郴州市北湖区廖家湾巷老旧排水管网改造工程(二期)邀请公告湖南惠远项目管理有限公司(采购代理机构)受郴州市北湖区城市管理局(采购人)的委托,对郴州市北湖区廖家湾巷老旧排水管网.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年湖南省公共文化数智服务赋能工程-“湘村文艺润心”工程磋商邀请公告 | 郴州市 | 2026-04-27 |
| 2026年湖南省公共文化数智服务赋能工程-“湘村文艺润心”工程磋商邀请公告2026年湖南省公共文化数智服务赋能工程-“湘村文艺润心”工程磋商邀请公告受郴州市文化旅游广电体育局的委托,对2026年湖南省公共文化数智服务赋能工程-“湘村文艺润心”工程进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州经济开发区2026年安全生产与环境保护服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-27 |
| 郴州经济开发区2026年安全生产与环境保护服务项目竞争性磋商公告郴州经济开发区2026年安全生产与环境保护服务项目竞争性磋商公告郴州经济开发区管理委员会(采购人名称)的郴州经济开发区2026年安全生产与环境保护服务项目(采购项目名称)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀.. | |||
| 【变更公告】 | 观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购变更公告 | 郴州市 | 2026-04-23 |
| 观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购变更公告观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购变更公告一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:苏财采计[2026]0036号原公告的采购项目名称:观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购首次公告日期:2026年04月21日原公告开标.. | |||
| 【变更公告】 | 郴州市市政府办公楼1-4号电梯更换项目更正公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-23 |
| 郴州市市政府办公楼1-4号电梯更换项目更正公告郴州市市政府办公楼1-4号电梯更换项目更正公告一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:郴财采计[2026]0040号原公告的采购项目名称:郴州市市政府办公楼1-4号电梯更换项目首次公告日期:2026年04月03日原公告开标时间:2026年4月2.. | |||
| 【招标采购】 | 桂阳县第一人民医院检验服务外送招标公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-23 |
| 桂阳县第一人民医院检验服务外送招标公告桂阳县第一人民医院检验服务外送招标公告桂阳县第一人民医院(采购人名称)的检验服务外送(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:检验服务外送2、政府采购计划编号:桂财采计[2026]000253、.. | |||
| 【招标采购】 | 北湖区2026年第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点工作包3、包4(第二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-23 |
| 北湖区2026年第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点工作包3、包4(第二次)招标公告北湖区2026年第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点工作包3、包4(第二次)招标公告郴州市北湖区农村经营服务站(采购人名称)的北湖区2026年第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点工作包3、包4(第.. | |||
| 【招标采购】 | 桂阳县妇幼保健院2026年医用耗材采购招标公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-22 |
| 桂阳县妇幼保健院2026年医用耗材采购招标公告桂阳县妇幼保健院2026年医用耗材采购招标公告桂阳县妇幼保健院(采购人名称)的桂阳县妇幼保健院2026年医用耗材采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂阳县妇幼保健院2026年医.. | |||
| 【变更公告】 | 南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目变更公告(第2次) | 郴州市 | 2026-04-22 |
| 南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目变更公告(第2次)南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目变更公告(第2次)一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:郴财采计[2026]0029号原公告的采购项目名称:南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目首次公告日期:2026年03月31日原公告开.. | |||
| 【招标采购】 | 东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-22 |
| 东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购公告东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:东江庭园小区(10栋、11栋)住宅老旧电梯更新更换采购;2、采.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市城区垃圾站除臭灭蝇服务(2026年5月-2029年4月)招标公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-21 |
| 郴州市城区垃圾站除臭灭蝇服务(2026年5月-2029年4月)招标公告郴州市城区垃圾站除臭灭蝇服务(2026年5月-2029年4月)招标公告郴州市城市管理和综合执法局(采购人名称)的郴州市城区垃圾站除臭灭蝇服务(2026年5月-2029年4月)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购 | 郴州市 | 2026-04-21 |
| 观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购郴州市第六中学观山学校的观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购进行竞争性谈判采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性谈判采购活动。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(包3、包4、包5)招标公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-20 |
| 2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(包3、包4、包5)招标公告2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(包3、包4、包5)招标公告郴州市苏仙区农村经营服务站(采购人名称)的2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(包1、包2)招标公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-20 |
| 2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(包1、包2)招标公告2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(包1、包2)招标公告郴州市苏仙区农村经营服务站(采购人名称)的2026年苏仙区第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务项目(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县中医医院医学美容设备(一批)采购项目招标公告 | 郴州市 | 2026-04-20 |
| 宜章县中医医院医学美容设备(一批)采购项目招标公告宜章县中医医院医学美容设备(一批)采购项目招标公告宜章县中医医院(采购人名称)的宜章县中医医院医学美容设备(一批)采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:宜章县中.. | |||
| 【变更公告】 | 南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目变更公告 | 郴州市 | 2026-04-20 |
| 南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目变更公告南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目变更公告一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:郴财采计[2026]0029号原公告的采购项目名称:南岭柑橘研究院实验室仪器设备一批项目首次公告日期:2026年03月31日原公告开标时间:2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | X216线造香路“四新技术”推广应用太阳能警示标识系列产品采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-17 |
| X216线造香路“四新技术”推广应用太阳能警示标识系列产品采购项目竞争性磋商公告X216线造香路“四新技术”推广应用太阳能警示标识系列产品采购项目竞争性磋商公告郴州国奥项目管理有限责任公司受郴州市苏仙区交通事务中心的委托对X216线造香路“四新技术”推广应用太阳能警示标识系列.. | |||
| 【招标采购】 | 北湖区一体化推进水土保持工程设计(设备交易中心在正文中) | 郴州市 | 2026-04-17 |
| 北湖区一体化推进水土保持工程设计北湖区一体化推进水土保持工程设计北湖区水利工程建设服务中心(采购人名称)的北湖区一体化推进水土保持工程设计(采购项目名称)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、项目概况1、采购项目名称:北湖区.. | |||