大通湖区设备交易中心 共找到50条“大通湖区设备交易中心”的信息
大通湖区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大通湖管理区人民法院 大通湖管理区人民法院审判区改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2026-02-24 |
| 大通湖管理区人民法院大通湖管理区人民法院审判区改造项目竞争性磋商公告大通湖管理区人民法院大通湖管理区人民法院审判区改造项目竞争性磋商公告大通湖管理区人民法院大通湖管理区人民法院审判区改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月05日大通湖管理区人民法院的大通.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市大通湖区公路建设养护中心大通湖区省道S307高速公路连接线养护工程项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2026-02-24 |
| 益阳市大通湖区公路建设养护中心大通湖区省道S307高速公路连接线养护工程项目竞争性磋商公告益阳市大通湖区公路建设养护中心大通湖区省道S307高速公路连接线养护工程项目竞争性磋商公告益阳市大通湖区公路建设养护中心大通湖区省道S307高速公路连接线养护工程项目竞争性磋商邀请.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)成交公告 | 大通湖区 | 2026-02-10 |
| 2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)成交公告2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)成交公告公开、邀请、磋商交易公告模板交易公告2026年大通湖湖体及湖泊缓冲带水生态修复项目(大通湖区域)竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月27日受大.. | |||
| 【招标采购】 | [大通湖区]益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-10-17 |
| [大通湖区]益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目天小时分钟秒开标时间显示/益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月17日受益阳市大通湖区教育和科技局的委托,本代理机构对益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目项目进行采购,现将采购事项公.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-10-17 |
| 益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目天小时分钟秒开标时间显示/益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月17日受益阳市大通湖区教育和科技局的委托,本代理机构对益阳市大通湖区乡村小学运动场建设项目项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、.. | |||
| 【招标采购】 | [大通湖区]大通湖区Y411公路提质改造工程(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-09-19 |
| [大通湖区]大通湖区Y411公路提质改造工程天小时分钟秒开标时间显示/大通湖区Y411公路提质改造工程竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月19日受大通湖区交通运输项目建设管理中心的委托,本代理机构对大通湖区Y411公路提质改造工程项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区Y411公路提质改造工程(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-09-19 |
| 大通湖区Y411公路提质改造工程天小时分钟秒开标时间显示/大通湖区Y411公路提质改造工程竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月19日受大通湖区交通运输项目建设管理中心的委托,本代理机构对大通湖区Y411公路提质改造工程项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名.. | |||
| 【招标采购】 | [大通湖区]大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-09-10 |
| [大通湖区]大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目天小时分钟秒开标时间显示/大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月10日受益阳市大通湖区农业农村和水利局的委托,本代理机构对大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目项目进行采购,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-09-10 |
| 大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目天小时分钟秒开标时间显示/大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月10日受益阳市大通湖区农业农村和水利局的委托,本代理机构对大通湖区金盆镇农业产业道路桥梁建设项目项目进行采购,现将采购事项公.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖糖板砖城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2025-08-15 |
| 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖糖板砖城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖糖板砖城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月06日大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖沿河路城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2025-08-15 |
| 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖沿河路城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖沿河路城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月06日大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖农科所片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2025-08-15 |
| 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖农科所片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖农科所片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月05日大通湖区住房和城乡建设局项目建.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖五七路片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2025-08-15 |
| 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖五七路片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖五七路片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月05日大通湖区住房和城乡建设局项目建.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市大通湖区教育和科技局益阳市大通湖区千山红镇2024年乡镇标准化寄宿制学校建设项目配套工程及设备采购项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2025-07-16 |
| 益阳市大通湖区教育和科技局益阳市大通湖区千山红镇2024年乡镇标准化寄宿制学校建设项目配套工程及设备采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月14日益阳市大通湖区教育和科技局的益阳市大通湖区千山红镇2024年乡镇标准化寄宿制学校建设项目配套工程及设备采购进行采购,现.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市大通湖区公路建设养护中心2024年大通湖区农村公路养护工程项目竞争性磋商公告 | 大通湖区 | 2025-05-23 |
| 益阳市大通湖区公路建设养护中心2024年大通湖区农村公路养护工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年05月21日益阳市大通湖区公路建设养护中心的2024年大通湖区农村公路养护工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2024年大通湖区农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 彩色多普勒超声诊断设备采购项目 | 大通湖区 | 2025-03-27 |
| 开标时间显示/彩色多普勒超声诊断设备采购项目公开招标项目公告公告时间:2025年03月27日受益阳市大通湖区人民医院的委托,本代理机构对彩色多普勒超声诊断设备采购项目项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:彩色多普勒超声诊断设备采购项目政府采购计划编.. | |||
| 【变更公告】 | 益阳市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目设计施工总承包(EPC)[答疑变更](设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-02-10 |
| 开标时间显示/益阳市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目设计施工总承包(EPC)答疑文件各潜在投标人:现就益阳市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目设计施工总承包(EPC)的潜在投标人的提问进行回复。问题1.招标文件P254页二、投标函附录5.质量标准中合同条款号可否不填写?回复:可以.. | |||
| 【招标采购】 | 环湖东岸U型路提质改造工程(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-01-21 |
| 开标时间显示/环湖东岸U型路提质改造工程竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年01月21日受大通湖区交通运输项目建设管理中心的委托,本代理机构对环湖东岸U型路提质改造工程项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:环湖东岸U型路提质改造工程政府采购计划编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖北汀南片区老旧小区配套基础设施项目(二期)(设备交易中心在正文中) | 大通湖区 | 2025-01-20 |
| 开标时间显示/1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称大通湖北汀南片区老旧小区配套基础设施项目(二期),项目审批、核准或备案机关名称益阳市大通湖区发展改革和工业信息化局批文名称及编号大发工招核(2025)03号,建设单位为大通湖区住房和城乡建设项目建设管理中心,项目总投资.. | |||
| 【招标采购】 | 数字化医用X射线摄影设备(DR)采购项目 | 大通湖区 | 2025-01-17 |
| 开标时间显示/数字化医用X射线摄影设备(DR)采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年01月16日受益阳市大通湖区人民医院的委托,本代理机构对数字化医用X射线摄影设备(DR)采购项目项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:数字化医用X射线摄影设备(DR)采购项.. | |||