西陵区设备交易中心 共找到1945条“西陵区设备交易中心”的信息
西陵区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宜昌市西陵区主城区新能源充电桩及基础设施建设项目全过程工程咨询服务招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-22 |
| 宜昌市西陵区主城区新能源充电桩及基础设施建设项目全过程工程咨询服务招标公告宜昌市西陵区主城区新能源充电桩及基础设施建设项目全过程工程咨询服务招标公告发布时间:2026-04-2218:25:26一、招标条件宜昌市西陵区主城区新能源充电桩及基础设施建设项目已由宜昌市西陵区发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 江南楚韵度假区项目温泉水工艺系统设计项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-21 |
| 江南楚韵度假区项目温泉水工艺系统设计项目招标公告江南楚韵度假区项目温泉水工艺系统设计项目招标公告发布时间:2026-04-2115:57:05一、招标条件江南楚韵度假区项目已由宜昌市点军区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证(登记备案项目代码:2511-420504-04-01-150081)完成.. | |||
| 【中标结果】 | 枝江市百里洲中学食堂设备采购项目中标成交公告 | 西陵区 | 2026-04-21 |
| 枝江市百里洲中学食堂设备采购项目中标成交公告枝江市百里洲中学食堂设备采购项目中标成交公告正文开始枝江市百里洲中学食堂设备采购项目中标成交公告发布日期:2026-04-2114:47|发布单位:枝江市政府采购中心|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 420583202601000400 二、.. | |||
| 【招标采购】 | 长江西坝旅游岛龙园项目—九歌剧场舞台工艺设备采购安装工程招标公告 | 西陵区 | 2026-04-20 |
| 长江西坝旅游岛龙园项目—九歌剧场舞台工艺设备采购安装工程招标公告长江西坝旅游岛龙园项目—九歌剧场舞台工艺设备采购安装工程招标公告发布时间:2026-04-2020:46:10一、招标条件长江?西坝旅游岛龙园项目已由宜昌市西陵区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证(登记备案项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西坝旅游岛龙园项目—九歌剧场舞台工艺设备采购安装工程招标公告 | 西陵区 | 2026-04-20 |
| 长江?西坝旅游岛龙园项目—九歌剧场舞台工艺设备采购安装工程招标公告长江?西坝旅游岛龙园项目—九歌剧场舞台工艺设备采购安装工程招标公告一、招标条件长江?西坝旅游岛龙园项目已由宜昌市西陵区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证(登记备案项目代码:2410-420502-04-01-54.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市长江溪大桥新建及两岸接线工程施工资审公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-20 |
| 宜昌市长江溪大桥新建及两岸接线工程施工资审公告宜昌市长江溪大桥新建及两岸接线工程施工资审公告发布时间:2026-04-2009:48:26一、招标条件宜昌市长江溪大桥拆除新建及两岸接线工程已由宜昌市发展和改革委员会以“宜发改审批[2024]103号”文件批准建设,建设资金为上级资金和地方财.. | |||
| 【招标采购】 | 航天(宜昌)铜业科技有限公司白洋大道与085乡道交叉口5710kW分布式光伏发电项目招标公告 | 西陵区 | 2026-04-20 |
| 航天(宜昌)铜业科技有限公司白洋大道与085乡道交叉口5710kW分布式光伏发电项目招标公告航天(宜昌)铜业科技有限公司白洋大道与085乡道交叉口5710kW分布式光伏发电项目招标公告发布时间:2026-04-2000:08:461.招标条件航天(宜昌)铜业科技有限公司白洋大道与085乡道交叉口5710kW分布.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县新建4000吨柑橘精油提取设备采购及NFC /FC果汁冷冻库建设项目招标公告 | 西陵区 | 2026-04-17 |
| 秭归县新建4000吨柑橘精油提取设备采购及NFC/FC果汁冷冻库建设项目招标公告秭归县新建4000吨柑橘精油提取设备采购及NFC/FC果汁冷冻库建设项目招标公告发布时间:2026-04-1711:56:43一、招标条件本招标项目秭归县新建4000吨柑橘精油提取设备采购及NFC/FC果汁冷冻库建设项目,已由秭.. | |||
| 【招标采购】 | 远景110KV变电站(新建)至杨家湾公共变电站电力线路改造工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-17 |
| 远景110KV变电站(新建)至杨家湾公共变电站电力线路改造工程招标公告远景110KV变电站(新建)至杨家湾公共变电站电力线路改造工程招标公告发布时间:2026-04-1709:50:27一、招标条件:远景110KV变电站(新建)至杨家湾公共变电站电力线路改造工程已由宜猇发改审批[2026]91号批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年百里洲镇陈家尾险段崩岸整治工程竞争性磋商采购公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-16 |
| 2026年百里洲镇陈家尾险段崩岸整治工程竞争性磋商采购公告2026年百里洲镇陈家尾险段崩岸整治工程竞争性磋商采购公告【项目概况】2026年百里洲镇陈家尾险段崩岸整治工程的潜在供应商应在湖北荣沣建设工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月27日14时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 兴山县简家河河道灾后治理工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-13 |
| 兴山县简家河河道灾后治理工程招标公告兴山县简家河河道灾后治理工程招标公告发布时间:2026-04-1315:13:19一、招标条件本招标项目兴山县简家河河道灾后治理工程已由兴山县发展和改革局以兴发改审批〔2026〕58号文批准建设,建设资金来自水利专项资金及自筹,招标人为兴山县水月寺镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市伍家岗区城市体育公园建设项目EPC工程总承包(第2次招标)招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-11 |
| 宜昌市伍家岗区城市体育公园建设项目EPC工程总承包(第2次招标)招标公告宜昌市伍家岗区城市体育公园建设项目EPC工程总承包(第2次招标)招标公告发布时间:2026-04-1118:56:20一、招标条件宜昌市伍家岗区城市体育公园建设项目已由宜昌市伍家岗区发展和改革局以:宜伍发改批[2025]155号.. | |||
| 【招标采购】 | 葛洲坝航运扩能先期工程10kV明长一回330转盘至沿江大道段电力迁改配套工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-10 |
| 葛洲坝航运扩能先期工程10kV明长一回330转盘至沿江大道段电力迁改配套工程招标公告葛洲坝航运扩能先期工程10kV明长一回330转盘至沿江大道段电力迁改配套工程招标公告发布时间:2026-04-1019:16:03一、招标条件葛洲坝航运扩能先期工程10kV明长一回330转盘至沿江大道段电力迁改配套.. | |||
| 【招标采购】 | 江峡三路集镇迁建区建设项目二期(一标段)电梯工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-10 |
| 江峡三路集镇迁建区建设项目二期(一标段)电梯工程招标公告江峡三路集镇迁建区建设项目二期(一标段)电梯工程招标公告发布时间:2026-04-1015:06:51一、招标条件:江峡三路集镇迁建区建设项目已由宜昌市夷陵区发展和改革局以2511-420506-04-01-685116号批准建设,建设资金来源为水运新.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市张家冲矿区建筑石料用灰岩矿项目(配电工程)设计施工总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-09 |
| 宜都市张家冲矿区建筑石料用灰岩矿项目(配电工程)设计施工总承包招标公告宜都市张家冲矿区建筑石料用灰岩矿项目(配电工程)设计施工总承包招标公告发布时间:2026-04-0916:06:59一、招标条件宜都市张家冲矿区建筑石料用灰岩矿项目已在宜都市发展和改革局备案,登记备案项目代码2312-.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市猇亭区云池河黑臭水体沿线污水收集处理项目(二期)EPC工程总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-08 |
| 宜昌市猇亭区云池河黑臭水体沿线污水收集处理项目(二期)EPC工程总承包招标公告宜昌市猇亭区云池河黑臭水体沿线污水收集处理项目(二期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-0821:41:24一、招标条件宜昌市猇亭区云池河黑臭水体沿线污水收集处理项目,已由宜昌市猇亭区发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 枝江市城东片区污水管网综合治理工程(城东泵站改扩建)长江排口设计及报批(第2次招标)招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-07 |
| 枝江市城东片区污水管网综合治理工程(城东泵站改扩建)长江排口设计及报批(第2次招标)招标公告枝江市城东片区污水管网综合治理工程(城东泵站改扩建)长江排口设计及报批(第2次招标)招标公告发布时间:2026-04-0713:25:07枝江市城东片区污水管网综合治理工程(城东泵站改扩建)长江排.. | |||
| 【招标采购】 | 博医楼外立面项目施工招标公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-02 |
| 博医楼外立面项目施工招标公告博医楼外立面项目施工招标公告发布时间:2026-04-0221:10:401.招标条件:博医楼外立面项目已由宜昌市西陵区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证:2601-420502-04-01-555774批准建设,资金来源为财政资金,招标人为三峡大学,招标代理机构为湖北浩.. | |||
| 【招标采购】 | 三峡大道(S58)扩能改造工程(一期)一标段(K8+280~K12+820)施工资审公告(设备交易中心在正文中) | 西陵区 | 2026-04-01 |
| 三峡大道(S58)扩能改造工程(一期)一标段(K8+280~K12+820)施工资审公告三峡大道(S58)扩能改造工程(一期)一标段(K8+280~K12+820)施工资审公告发布时间:2026-04-0109:43:44三峡大道(S58)扩能改造工程(一期)一标段(K8+280~K12+820)施工资格预审公告(代招标公告)一、招标条件三峡大道(.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市中心人民医院全院医护工作服及护士鞋采购项目招标(采购)公告 | 西陵区 | 2026-03-31 |
| 宜昌市中心人民医院全院医护工作服及护士鞋采购项目招标(采购)公告宜昌市中心人民医院全院医护工作服及护士鞋采购项目招标(采购)公告正文开始宜昌市中心人民医院全院医护工作服及护士鞋采购项目招标(采购)公告发布日期:2025-03-1210:15|发布单位:湖北灼宜工程项目管理有限公司|.. | |||