山南地区设备交易中心 共找到392条“山南地区设备交易中心”的信息
山南地区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-19 |
| 错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告项目概况错那市农村供水县域统管服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 《山南报》印刷项目(二次)(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-17 |
| 《山南报》印刷项目(二次)《山南报》印刷项目(二次)《山南报》印刷项目(二次)采购公告项目概况《山南报》印刷项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-14 |
| 市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告项目概况市城市管理局干部职工周转房维修改造项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.15.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-09 |
| 2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告项目概况2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/.. | |||
| 【招标采购】 | 贡嘎县政法委采购服务项目采购公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-08 |
| 贡嘎县政法委采购服务项目采购公告贡嘎县政法委采购服务项目采购公告采购公告项目概况:贡嘎县政法委采购服务项目的潜在投标人,应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年4月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-03 |
| 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告项目概况乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-02 |
| 曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告项目概况曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-04-02 |
| 西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告项目概况:西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告 | 山南地区 | 2026-03-31 |
| 措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告项目概况措美县中心医院2026年采购设备项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市藏医医院标准化、智能化咔嚓室(D级净化装修)项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-30 |
| 山南市藏医医院标准化、智能化咔嚓室(D级净化装修)项目公开招标公告山南市藏医医院标准化、智能化咔嚓室(D级净化装修)项目公开招标公告招标公告项目概况:山南市藏医医院标准化、智能化咔嚓室(D级净化装修)项目潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(网址:http://ggzy.xizang.go.. | |||
| 【招标采购】 | 《山南报》印刷项目(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-26 |
| 《山南报》印刷项目《山南报》印刷项目《山南报》印刷项目采购公告项目概况《山南报》印刷项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月16日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市林业和草原局中心苗圃(国有林场)办公楼综合改造提升项目 | 山南地区 | 2026-03-26 |
| 山南市林业和草原局中心苗圃(国有林场)办公楼综合改造提升项目山南市林业和草原局中心苗圃(国有林场)办公楼综合改造提升项目山南市林业和草原局中心苗圃(国有林场)办公楼综合改造提升项目投标邀请书项目概况山南市林业和草原局中心苗圃(国有林场)办公楼综合改造提升项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目二次竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-23 |
| 曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目二次竞争性磋商公告曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目二次竞争性磋商公告曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目二次竞争性磋商公告项目概况:曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目二次的潜在投标人应在西藏自治区公共.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市科技人才小院建设项目采购公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-19 |
| 山南市科技人才小院建设项目采购公告山南市科技人才小院建设项目采购公告山南市科技人才小院建设项目采购公告项目概况山南市科技人才小院建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月10日1.. | |||
| 【招标采购】 | 曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-09 |
| 曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目竞争性磋商公告曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目竞争性磋商公告曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目竞争性磋商公告项目概况:曲松县农村生活垃圾转运及分拣焚烧处置项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,.. | |||
| 【招标采购】 | 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-09 |
| 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告项目概况乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址htt.. | |||
| 【招标采购】 | 曲松县自来水厂托管运营项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-09 |
| 曲松县自来水厂托管运营项目竞争性磋商公告曲松县自来水厂托管运营项目竞争性磋商公告曲松县自来水厂托管运营项目竞争性磋商公告项目概况:曲松县自来水厂托管运营项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | 洛扎县2026年民宿提升改造项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 山南地区 | 2026-03-01 |
| 洛扎县2026年民宿提升改造项目招标公告洛扎县2026年民宿提升改造项目招标公告项目概况:洛扎县2026年民宿提升改造项目的潜在投标人应登录西藏自治区公共资源交易网(http://218.206.180.154:18088/)获取招标文件,并于2026年3月23日11时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 第一章山南错那市雍布小学各类设备采购项目招标公告 | 山南地区 | 2026-02-13 |
| 第一章山南错那市雍布小学各类设备采购项目招标公告第一章山南错那市雍布小学各类设备采购项目招标公告第一章山南错那市雍布小学各类设备采购项目招标公告项目概况山南错那市雍布小学各类设备采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.18.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市藏医医院诊治及科研能力提升工程病房办公设施设备采购项目公开招标公告 | 山南地区 | 2026-02-12 |
| 山南市藏医医院诊治及科研能力提升工程病房办公设施设备采购项目公开招标公告山南市藏医医院诊治及科研能力提升工程病房办公设施设备采购项目公开招标公告山南市藏医医院诊治及科研能力提升工程病房办公设施设备采购项目公开招标公告项目概况山南市藏医医院诊治及科研能力提升工.. | |||