办理会员咨询热线:4000-156-001
昆明市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-27
KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县2026年预算评审服务采购单位石林彝族自治县财政局行政区域昆明市公告时..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于昆明市山冲风电场项目核准的批复(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-27
云南省发展和改革委员会关于昆明市山冲风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于昆明市山冲风电场项目核准的批复昆明市发展和改革委员会:《昆明市发展和改革委员会关于核准山冲风电场项目的请示》(昆发改能源〔2025〕636号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下..
【中标结果】 YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成公告 昆明市 2026-04-24
YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目采购单位云南能源职..
【中标结果】 云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成公告 昆明市 2026-04-24
云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014二、项目名称:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目三、成交信息标段名称:配网自动化实训系统工..
【招标采购】 国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-22
国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标公告国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标公告项目概况国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省公共资源交易中心(网址:https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePag..
【招标采购】 云南优璇工程项目管理有限公司关于云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资二标段(牛肉类;大米、面粉、干面条、菜籽油类)采购项目的公开招标公告 昆明市 2026-04-17
云南优璇工程项目管理有限公司关于云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资二标段(牛肉类;大米、面粉、干面条、菜籽油类)采购项目的公开招标公告云南优璇工程项目管理有限公司关于云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资二标段(牛肉类;大米、面粉、干面条、菜籽..
【招标采购】 D53A00226001033小龙潭光伏发电项目EPC总承包工程(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-17
D53A00226001033小龙潭光伏发电项目EPC总承包工程D53A00226001033小龙潭光伏发电项目EPC总承包工程D53A00226001033小龙潭光伏发电项目EPC总承包工程【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent小龙潭光伏发电项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件小龙潭光伏发..
【招标采购】 D53A00226001032小龙潭光伏发电项目监理服务(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-17
D53A00226001032小龙潭光伏发电项目监理服务D53A00226001032小龙潭光伏发电项目监理服务D53A00226001032小龙潭光伏发电项目监理服务【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent小龙潭光伏发电项目监理服务招标公告1.招标条件小龙潭光伏发电项目已由弥勒市发展..
【招标采购】 石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-17
石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告公开招标公告项目概况石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00546-YNRL-0004:石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-17
KMZC2026-G3-00546-YNRL-0004:石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告KMZC2026-G3-00546-YNRL-0004:石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林县公安局采购2026年-2028年移动警务..
【招标采购】 YNZC2026-G1-01448-YNYX-0002:云南优璇工程项目管理有限公司关于云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资二标段(牛肉类;大米、面粉、干面条、菜籽油类)采购项目的公开招标公告 昆明市 2026-04-17
YNZC2026-G1-01448-YNYX-0002:云南优璇工程项目管理有限公司关于云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资二标段(牛肉类;大米、面粉、干面条、菜籽油类)采购项目的公开招标公告YNZC2026-G1-01448-YNYX-0002:云南优璇工程项目管理有限公司关于云南省玉溪监狱2026年至2027年..
【招标采购】 鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-16
鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况鹿阜小学教学用触控一体机采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-2709:30(北京时..
【招标采购】 云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2026年生产投资计划项目变电站远动通信装置双主模式改造项目竞...(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-16
云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2026年生产投资计划项目变电站远动通信装置双主模式改造项目竞...云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2026年生产投资计划项目变电站远动通信装置双主模式改造项目竞...HTML云南保山电力股份有限公司龙陵分公司2026年生产投资计划项目变电站远..
【招标采购】 N53A00826001125云南省滇中引水工程建设用地调整报批项目技术服务(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-16
N53A00826001125云南省滇中引水工程建设用地调整报批项目技术服务N53A00826001125云南省滇中引水工程建设用地调整报批项目技术服务N53A00826001125云南省滇中引水工程建设用地调整报批项目技术服务【信息时间:2026/4/16阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南省滇中引水工..
【招标采购】 云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资三标段(蔬菜、米线、豆制品类;鸡蛋、干菜调料及副食类)采购项目的公开招标公告 昆明市 2026-04-16
云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资三标段(蔬菜、米线、豆制品类;鸡蛋、干菜调料及副食类)采购项目的公开招标公告云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资三标段(蔬菜、米线、豆制品类;鸡蛋、干菜调料及副食类)采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况云..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00538-YNRL-0003:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-16
KMZC2026-G3-00538-YNRL-0003:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告KMZC2026-G3-00538-YNRL-0003:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务..
【招标采购】 KMZC2026-C1-00542-SLYZ-0007:鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 昆明市 2026-04-16
KMZC2026-C1-00542-SLYZ-0007:鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告KMZC2026-C1-00542-SLYZ-0007:鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称鹿阜小学教学用触控一体机采购采购单位石林彝族自治县鹿阜小学行政区域昆明市公告时间2026-..
【招标采购】 云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资一标段(猪肉类;鸡肉类、冻品(鱼虾)类)采购项目公开招标公告 昆明市 2026-04-15
云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资一标段(猪肉类;鸡肉类、冻品(鱼虾)类)采购项目公开招标公告云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资一标段(猪肉类;鸡肉类、冻品(鱼虾)类)采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配..
【中标结果】 曲靖市马龙区人民法院机关及派出法庭物业管理服务项目成公告 昆明市 2026-04-15
曲靖市马龙区人民法院机关及派出法庭物业管理服务项目成交公告曲靖市马龙区人民法院机关及派出法庭物业管理服务项目成交公告成交结果公告一、项目编号:YNZC2026-C3-01144-QJSM-0003二、项目名称:曲靖市马龙区人民法院机关及派出法庭物业管理服务项目三、成交信息标段名称:曲靖市马..
【招标采购】 YNZC2026-G1-01428-GCJC-0001:云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资一标段(猪肉类;鸡肉类、冻品(鱼虾)类)采购项目公开招标公告 昆明市 2026-04-15
YNZC2026-G1-01428-GCJC-0001:云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资一标段(猪肉类;鸡肉类、冻品(鱼虾)类)采购项目公开招标公告YNZC2026-G1-01428-GCJC-0001:云南省玉溪监狱2026年至2027年罪犯配餐中心生活物资一标段(猪肉类;鸡肉类、冻品(鱼虾)类)采购项目公开招标公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z