办理会员咨询热线:4000-156-001
秀山县设备交易中心搜索结果
【招标采购】 秀山县2026年土鸡精深加工项目招标计划表(设备交易中心在正文中) 秀山县 2026-03-23
秀山县2026年土鸡精深加工项目招标计划表秀山县2026年土鸡精深加工项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称秀山县2026年土鸡精深加工项目招标法人或招标人名称(盖章)秀山土家族苗族自治县畜牧水产事务中心项目批准文件及文号主要建设内容厂房装修7600平方米、购买安..
【招标采购】 秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告(设备交易中心在正文中) 秀山县 2026-03-03
秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告发布日期:2026年3月3日本项目保证金支持电子..
【招标采购】 秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包(第二次)采购(设备交易中心在正文中) 秀山县 2026-01-24
秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包(第二次)采购秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包(第二次)采购发布时间:2026-01-2409:00信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分..
【招标采购】 秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包采购(设备交易中心在正文中) 秀山县 2026-01-17
秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包采购秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包采购发布时间:2026-01-1709:00信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址秀山七星华庭建设工程一期-室外景观工程(水稳沥青)专业分包采购受秀山华信..
【招标采购】 秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目招标计划表(设备交易中心在正文中) 秀山县 2026-01-05
秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目招标法人或招标人名称(盖章)秀山土家族苗族自治县住房和城乡建设委员会项目批准文件及文号秀山发改审〔2025〕474号主要建设内容改造大..
【招标采购】 秀山县东风路平凯片区排水防涝设施改造工程招标计划表(设备交易中心在正文中) 秀山县 2026-01-05
秀山县东风路平凯片区排水防涝设施改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称秀山县东风路平凯片区排水防涝设施改造工程招标法人或招标人名称(盖章)秀山土家族苗族自治县住房和城乡建设委员会项目批准文件及文号秀山发改审〔2025〕493号主要建设内容改造东风路等片..
【招标采购】 秀山县热水塘地热采矿权拍卖出让文件(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-12-31
秀山县热水塘地热采矿权拍卖出让文件秀山县热水塘地热采矿权拍卖出让文件(公告文号:渝矿采出字〔2025〕(秀山)1号)根据国家和重庆市的相关规定,重庆市秀山土家族苗族自治县规划和自然资源局决定公开拍卖出让以下采矿权,并委托重庆市公共资源交易中心负责公开出让交易环节的组织实施..
【招标采购】 秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目招标计划表(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-12-17
秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目招标法人或招标人名称(盖章)秀山华信国有资产经营有限公司项目批准文件及文号秀山发改审【2025】461号主要建设内容改造秀山县东风路、平凯护国片区周边d4..
【中标结果】 秀山县2025年农村生活垃圾收运体系建设项目环境污染防治设备采购(XSX25A00824)中标(成)结果公告 秀山县 2025-12-03
秀山县2025年农村生活垃圾收运体系建设项目环境污染防治设备采购(XSX25A00824)中标(成交)结果公告秀山县2025年农村生活垃圾收运体系建设项目环境污染防治设备采购(XSX25A00824)中标(成交)结果公告发布日期:2025年12月3日一、项目号:XSX25A00824采购方式:询价二、项目名称:秀山县20..
【招标采购】 秀山高级中学学生公寓床等家具采购(XSX25A00553)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-09-04
秀山高级中学学生公寓床等家具采购(XSX25A00553)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山高级中学学生公寓床等家具采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月22日09:30(北京时间)前递交响应..
【招标采购】 秀山县林业碳票体系构建服务采购(XSX25C00041)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-09-04
秀山县林业碳票体系构建服务采购(XSX25C00041)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县林业碳票体系构建服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月18日09:30(北京时间)前递交响应文件..
【招标采购】 秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(一期)砂石材料采购(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-09-04
秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(一期)砂石材料采购秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(一期)砂石材料采购受秀山县秀景建设工程有限公司委托,对“秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(一期)砂石材料采购”项目进行询价采购,最高限价99.459168万元,保证金1万元,采购内容及详情..
【招标采购】 秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-09-03
秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目秀山县凤栖老旧小区改造工程已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以《关于秀山县凤栖老旧小区改造工程可行性研究报告的批复》(秀山发改投〔2023〕418号)(项目代码:2201-..
【招标采购】 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-08-29
秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划招标公告1.招标条件本招标项目秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅整合项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投..
【中标结果】 秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(第二次)(XSX25A00513)中标(成)结果公告 秀山县 2025-08-29
秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(第二次)(XSX25A00513)中标(成交)结果公告一、项目号:XSX25A00513采购方式:竞争性磋商二、项目名称:秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:秀山新时代家电有限公司供应商地址:重庆市..
【招标采购】 武陵山(秀山)国际电商产业园(一期)户外LED屏幕采购(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-08-29
武陵山(秀山)国际电商产业园(一期)户外LED屏幕采购武陵山(秀山)国际电商产业园(一期)户外LED屏幕采购受重庆秀山广联陆港建设发展有限公司委托,对“武陵山(秀山)国际电商产业园(一期)户外LED屏幕采购”进行公开招标,最高限价为276.380563万元,投标保证金为5万元,采购内容及详情请见..
【招标采购】 重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)(设备交易中心在正文中) 秀山县 2025-08-28
重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项..
【招标采购】 秀山县洪安边城4A级景区创建提升工程-边城记忆展示中心酒店大堂、客房及文化展厅家具采购 秀山县 2025-08-28
秀山县洪安边城4A级景区创建提升工程-边城记忆展示中心酒店大堂、客房及文化展厅家具采购秀山县洪安边城4A级景区创建提升工程-边城记忆展示中心酒店大堂、客房及文化展厅家具采购受秀山县华城文化旅游开发有限公司委托,对秀山县洪安边城4A级景区创建提升工程-边城记忆展示中心酒店..
【中标结果】 秀山县2025年农村生活垃圾收集设施建设项目设备采购(第二次)(XSX25A00402)中标(成)结果公告 秀山县 2025-08-26
秀山县2025年农村生活垃圾收集设施建设项目设备采购(第二次)(XSX25A00402)中标(成交)结果公告一、项目号:XSX25A00402采购方式:公开招标二、项目名称:秀山县2025年农村生活垃圾收集设施建设项目设备采购(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆鑫之源门窗有限公司供应商地..
【中标结果】 秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(第二次)(XSX25A00439)中标(成)结果公告 秀山县 2025-08-22
秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(第二次)(XSX25A00439)中标(成交)结果公告一、项目号:XSX25A00439采购方式:询价二、项目名称:秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:湖南升跃医疗器械有限公司供应商地址:黄花镇黄金大道115号04#05#栋..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z