东方市设备交易中心 共找到7条“东方市设备交易中心”的信息
东方市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 板桥镇镇墟交通网络建设项目竞争性磋商公告 | 东方市 | 2026-04-22 |
| 板桥镇镇墟交通网络建设项目竞争性磋商公告板桥镇镇墟交通网络建设项目竞争性磋商公告项目概况受东方市板桥镇人民政府委托,中泓泽润工程管理咨询有限公司对[zhezr]20260400003[CS]、板桥镇镇墟交通网络建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。板桥镇镇墟交通网络.. | |||
| 【招标采购】 | 东方市2026年板桥镇元兴村和美乡村示范村建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 东方市 | 2026-04-22 |
| 东方市2026年板桥镇元兴村和美乡村示范村建设项目竞争性磋商公告东方市2026年板桥镇元兴村和美乡村示范村建设项目竞争性磋商公告项目概况受东方市板桥镇人民政府委托,恒德建设项目管理有限公司对[HDHN]20260400001[CS]、东方市2026年板桥镇元兴村和美乡村示范村建设项目组织竞争.. | |||
| 【谈判采购】 | 酒钢集团宏晟电热公司等单位2026年高压变频器等零固集中采购竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 东方市 | 2026-04-17 |
| 酒钢集团宏晟电热公司等单位2026年高压变频器等零固集中采购竞争性谈判公告酒钢集团宏晟电热公司等单位2026年高压变频器等零固集中采购竞争性谈判公告成交公示一、项目信息项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202604-03460项目名称:酒钢集团宏晟电热公司等单位2026年高压变频器等零固集中采.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司熔铸一作业区铝杆连铸连轧机组维保服务采购招标公告(设备交易中心在正文中) | 东方市 | 2025-10-22 |
| 酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司熔铸一作业区铝杆连铸连轧机组维保服务采购招标公告成交公示一、项目信息项目编号:DXLYGSJYGFGS-GKZB-202510-10583项目名称:酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司熔铸一作业区铝杆连铸连轧机组维保服务采购二、成交人信息:第一标段成交企业总成交额(万元)(人.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨经济区芒果、瓜菜种植基地水利设施建设项目(提水灌溉) - 公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 东方市 | 2024-04-30 |
| 招标公告项目概况华侨经济区芒果、瓜菜种植基地水利设施建设项目(提水灌溉)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心(海南省)获取招标文件,并于2024年05月29日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FZJTHN-GC-2024001招标编号:FZJTHN-GC-2024001政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省东方市石斑鱼繁种基地建设项目(仪器设备采购及安装)(二次招标) | 东方市 | 2024-01-30 |
| 海南省东方市石斑鱼繁种基地建设项目(仪器设备采购及安装)(二次招标)递交时间:2024-01-3008:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-01-3008:30:00投标有效期70天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额5.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省东方市石斑鱼繁种基地建设项目(仪器设备采购及安装) | 东方市 | 2024-01-02 |
| 海南省东方市石斑鱼繁种基地建设项目(仪器设备采购及安装)递交时间:2024-01-0208:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-01-0208:30:00投标有效期70天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人.. | |||