江门市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-04-18 |
| 台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JZH[2026]1(台山01)号)JZH[2026]1(台山01)号2026年04月18日经台山市人民政府批准,台山市自然.. | |||
| 【招标采购】 | 建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV桃源站10KV桃源线富源支线#1杆-#15杆迁改工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-04-01 |
| 建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV桃源站10KV桃源线富源支线#1杆-#15杆迁改工程竞争性磋商公告建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV桃源站10KV桃源线富源支线#1杆-#15杆迁改工程竞争性磋商公告项目概况建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程-110KV.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-03-27 |
| 鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目竞争性磋商公告鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目竞争性磋商公告项目概况鹤山市2026年森林质量精准提升低质低效林分改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-03-27 |
| 鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标公告鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标公告项目概况鹤山市马山生活垃圾填埋场2026年渗滤液处理药品采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-03-25 |
| 鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标公告鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标公告项目概况鹤山市公共租赁住房及配套商业用房物业管理服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月15日09.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-03-20 |
| 鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程竞争性磋商公告鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程竞争性磋商公告项目概况鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月01日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省鹤山市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(“农田提质”增产增效项目)—鹤山市鹤城镇试点村耕地整理及周边配套设施新建工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-03-06 |
| 广东省鹤山市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(“农田提质”增产增效项目)—鹤山市鹤城镇试点村耕地整理及周边配套设施新建工程竞争性磋商公告广东省鹤山市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(“农田提质”增产增效项目)—鹤山市鹤城镇试点村耕地整理及周边配套设施新建工程竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2026-8(恩平02)号 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-01-13 |
| 江门市JCR2026-8(恩平02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2026-8(恩平02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-13信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2026-8(恩平02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2026-9(新会03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-01-13 |
| 江门市JCR2026-9(新会03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2026-9(新会03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-13信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2026-9(新会03)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 龙榜村委会安置宅基地基础设施工程(重新招标) 施工招标公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-01-12 |
| 龙榜村委会安置宅基地基础设施工程(重新招标)施工招标公告龙榜村委会安置宅基地基础设施工程(重新招标)施工招标公告1.?招标条件本招标项目龙榜村委会安置宅基地基础设施工程(重新招标)(项目名称)已批准建设,招标人(项目业主)为江门市蓬江区杜阮镇龙榜股份合作经济联合社,建设资.. | |||
| 【中标结果】 | 转让华润新能源(信宜)风能有限公司所属报废设备一批 | 江门市 | 2026-01-09 |
| 转让华润新能源(信宜)风能有限公司所属报废设备一批转让华润新能源(信宜)风能有限公司所属报废设备一批成交日期:2026-01-09信息来源:广东联合产权交易中心原文链接地址项目编号GR2025GD0002550-4项目名称转让华润新能源(信宜)风能有限公司所属报废设备一批交易方式协议转让(非竞.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2026-6(新会02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-01-08 |
| 江门市JCR2026-6(新会02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2026-6(新会02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-08信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2026-6(新会02)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026-5](新会01)号)(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-01-06 |
| 江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026-5](新会01)号)江门市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026-5](新会01)号)JCR[2026-5](新会01)号2026年01月06日经江门市人民政府批准,江门市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2026-2(恩平01)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2026-01-05 |
| 江门市JCR2026-2(恩平01)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2026-2(恩平01)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-05信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2026-2(恩平01)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 国能粤电台山发电有限公司拟处置一批技改拆除设备(含2号汽轮机等) | 江门市 | 2026-01-04 |
| 国能粤电台山发电有限公司拟处置一批技改拆除设备(含2号汽轮机等)国能粤电台山发电有限公司拟处置一批技改拆除设备(含2号汽轮机等)成交日期:2026-01-04信息来源:广东联合产权交易中心原文链接地址项目编号GR2025GD0005333项目名称国能粤电台山发电有限公司拟处置一批技改拆除设.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-268(新会50)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2025-12-30 |
| 江门市JCR2025-268(新会50)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-268(新会50)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-12-30信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-268(新会50)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【中标结果】 | 佛山市禅城区污泥处理有限公司东鄱污水处理厂污泥脱水干化项目设备采购 中标公告 | 江门市 | 2025-12-28 |
| 佛山市禅城区污泥处理有限公司东鄱污水处理厂污泥脱水干化项目设备采购中标公告广东宏正工程咨询有限公司受佛山市禅城区污泥处理有限公司的委托,于2021年11月25日就佛山市禅城区污泥处理有限公司东鄱污水处理厂污泥脱水干化项目设备采购采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-201(恩平13)交易结果公示 | 江门市 | 2025-12-22 |
| JCR2025-201(恩平13)交易结果公示JCR2025-201(恩平13)交易结果公示发布时间:2025-12-2209:38信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年鹤山市古劳镇人民政府饭堂食材采购及配送项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2025-12-15 |
| 2026年鹤山市古劳镇人民政府饭堂食材采购及配送项目竞争性磋商公告项目概况2026年鹤山市古劳镇人民政府饭堂食材采购及配送项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月26日14时50分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-259(恩平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(设备交易中心在正文中) | 江门市 | 2025-12-09 |
| 江门市JCR2025-259(恩平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-259(恩平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-12-09信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-259(恩平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||