办理会员咨询热线:4000-156-001
江干区设备交易中心搜索结果
【招标采购】 上马化工园区化工废水集中处理设施一期建设项目招标公告[A3310811140002402001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-03-27
上马化工园区化工废水集中处理设施一期建设项目招标公告[A3310811140002402001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:上马化工园区化工废水集中处理设施一期建设项目项目代码:2602-331081-04-01-513306招标人:名称:温岭市上马实业有限公司地址:温岭经济开发区..
【招标采购】 江山市妇幼保健院迁建项目主体工程[A3308810990005832001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-02-12
江山市妇幼保健院迁建项目主体工程[A3308810990005832001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江山市妇幼保健院迁建项目主体工程项目代码:2510-330881-04-01-368975招标人:名称:江山市政府投资项目建设中心地址:江山市城中路8号联系人:朱磊电话:13906706161..
【招标采购】 台州温岭2024年太平街道10千伏朝辉301线等线路迁改工程(肖泉地块)[A3310811140002388001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-02-10
台州温岭2024年太平街道10千伏朝辉301线等线路迁改工程(肖泉地块)[A3310811140002388001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:台州温岭2024年太平街道10千伏朝辉301线等线路迁改工程(肖泉地块)项目代码:2207-331081-04-01-968498招标人:名称:温岭市城市建设综合开..
【中标结果】 衢州市开化县林山乡30MW农光互补光伏发电配套设施-升压站工程衢州市开化县林山乡30MW农光互补光伏发电配套设施-升压站工程开标记录[A3308240950011272001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-02-10
衢州市开化县林山乡30MW农光互补光伏发电配套设施-升压站工程衢州市开化县林山乡30MW农光互补光伏发电配套设施-升压站工程开标记录[A3308240950011272001001]项目名称:衢州市开化县林山乡30MW农光互补光伏发电配套设施-升压站工程项目代码:2311-330824-04-01-865665招标人:名称:..
【招标采购】 高端装备制造产业园项目设计招标公告[A3305210680120416001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-02-05
高端装备制造产业园项目设计招标公告[A3305210680120416001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:高端装备制造产业园项目项目代码:2601-330521-07-01-977522招标人:名称:德清县城市运营集团有限公司地址:联系人:茅方骅电话:18329039685代理机构:名称:浙江鑫润..
【招标采购】 开化县智慧绿谷建设工程(一期)工程总承包(EPC)[A3308240950011259001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-01-20
开化县智慧绿谷建设工程(一期)工程总承包(EPC)[A3308240950011259001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:开化县智慧绿谷建设工程(一期)工程总承包(EPC)项目代码:2512-330824-04-01-696163招标人:名称:开化县城镇有机更新有限公司代理机构:名称:浙江中际工程项目..
【中标结果】 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程开标记录[A3310811140002375001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2026-01-07
温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程开标记录[A3310811140002375001001]项目名称:温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程项目代码:2308-331081-04-01-121990招标人:名称:温岭市九龙汇开发建设有限公司地址:温岭市九龙汇开发建设有限公司联系人:金先生电话:0576-80682083代理..
【中标结果】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标中标公告[临水招备[2025]12号](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-17
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标中标公告[临水招备[2025]12号]台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标已公示完毕,现将结果公告如下。一、项目概况项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标项目登记号:临招2025139监管部门:临海市水利局监管备..
【中标结果】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标中标公告[A3310821150003548002001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-17
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标中标公告[A3310821150003548002001]项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)项目代码:2205-331082-04-01-242674招标人:名称:临海市城市防洪排涝指挥部地址:临海市巾山东路自来水厂东侧联系人:王先生电话:0576-85190702代理机构:名..
【中标结果】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标中标公告[临水招备[2025] 11号](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-17
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标中标公告[临水招备[2025]11号]台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标已公示完毕,现将结果公告如下。一、项目概况项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标项目登记号:临招2025138监管部门:临海市..
【中标结果】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标中标公告[A3310821150003548003001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-17
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标中标公告[A3310821150003548003001]项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)项目代码:2205-331082-04-01-242674招标人:名称:临海市城市防洪排涝指挥部地址:临海市巾山东路自来水厂东侧联系人:王先生电话:0576-85190702代理机..
【招标采购】 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标公告[A3310811140002375001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-17
温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标公告[A3310811140002375001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市TL040315-2地块建设项目项目代码:2308-331081-04-01-121990招标人:名称:温岭市九龙汇开发建设有限公司地址:温岭市城东街道九龙大道166号联系..
【中标结果】 临海市东部平原排涝工程(二期)(监理)中标候选人公示[临水招备[2025]10号](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-05
临海市东部平原排涝工程(二期)(监理)中标候选人公示[临水招备[2025]10号]临海市东部平原排涝工程(二期)(监理)项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害..
【招标采购】 台州市温岭市蓝色海湾整治行动项目[A3310811140002353001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-12-05
台州市温岭市蓝色海湾整治行动项目[A3310811140002353001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:台州市温岭市蓝色海湾整治行动项目项目代码:2411-331081-04-01-452414招标人:名称:温岭市城市建设综合开发有限责任公司代理机构:名称:浙江科佳工程咨询有限公司地址:..
【招标采购】 德清县城南污水厂设备更新项目[A3305210680120399002001] 江干区 2025-12-04
德清县城南污水厂设备更新项目[A3305210680120399002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:德清县城南污水厂设备更新项目项目代码:2502-330521-04-01-472010招标人:名称:德清县恒丰污水处理有限公司地址:联系人:陈家琪电话:18006727828代理机构:名称:浙江鑫润..
【招标采购】 六春湖创建省级旅游度假区基础设施配套项目-索道工程总承包(EPC)[A3308250980003609001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-11-28
六春湖创建省级旅游度假区基础设施配套项目-索道工程总承包(EPC)[A3308250980003609001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:六春湖创建省级旅游度假区基础设施配套项目-索道工程总承包(EPC)项目代码:2511-330825-04-01-182809招标人:名称:龙游县文化旅游发展有限..
【中标结果】 温岭市GY030204地块新建项目-变配电工程开标记录[A3310811140002337001001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-11-26
温岭市GY030204地块新建项目-变配电工程开标记录[A3310811140002337001001]项目名称:温岭市GY030204地块新建项目-变配电工程项目代码:2308-331081-04-01-779736招标人:名称:温岭市璟城房地产开发有限公司地址:温岭市璟城房地产开发有限公司联系人:滕先生电话:13738834431代理机..
【招标采购】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标澄清(修改)公告[临水招备[2025] 11号](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-11-20
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标澄清(修改)公告[临水招备[2025]11号]一、项目概况项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工监理标项目登记号:临招2025138监管部门:临海市水利局监管备案号:临水招备[2025]11号项目批准机关:浙江省发展和改革委员会..
【招标采购】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标澄清(修改)公告[临水招备[2025]12号](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-11-20
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标澄清(修改)公告[临水招备[2025]12号]一、项目概况项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标项目登记号:临招2025139监管部门:临海市水利局监管备案号:临水招备[2025]12号项目批准机关:浙江省发展和改革委员会立项文件..
【招标采购】 台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标施工招标公告[A3310821150003548002001](设备交易中心在正文中) 江干区 2025-11-14
台州市椒江治理工程(临海段二期)水利部分施工标施工招标公告[A3310821150003548002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州市椒江治理工程(临海段二期)项目代码:2205-331082-04-01-242674招标人:名称:临海市城市防洪排涝指挥部地址:临海市巾山东路自来水厂..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z