办理会员咨询热线:4000-156-001
乐陵市设备交易中心搜索结果
【招标采购】 乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-养殖基地大棚改造招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2026-03-05
乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-养殖基地大棚改造招标公告乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-养殖基地大棚改造招标公告乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-养殖基地大棚改造招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-03-05阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存..
【招标采购】 德州市生态环境局乐陵分局乐陵市德惠新河流域水生态修复项目设计竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2026-02-26
德州市生态环境局乐陵分局乐陵市德惠新河流域水生态修复项目设计竞争性磋商公告德州市生态环境局乐陵分局乐陵市德惠新河流域水生态修复项目设计竞争性磋商公告德州市生态环境局乐陵分局乐陵市德惠新河流域水生态修复项目设计竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-02-26阅读..
【招标采购】 乐陵市综合行政执法局奥林匹克公园养护管理服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-12-09
乐陵市综合行政执法局奥林匹克公园养护管理服务项目竞争性磋商公告乐陵市综合行政执法局奥林匹克公园养护管理服务项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-09阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-0917:00:10存证哈希值:416040455604959368969013..
【招标采购】 乐陵市殡仪馆火化炉用柴油采购项目(二次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-12-05
乐陵市殡仪馆火化炉用柴油采购项目(二次)公开招标公告乐陵市殡仪馆火化炉用柴油采购项目(二次)公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-05阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-0517:00:05存证哈希值:164286915957289866355919438086477994553408847905..
【招标采购】 乐陵市工业和信息化局乐陵市工业运行和亩产效益大数据平台采购项目(二次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-11-28
乐陵市工业和信息化局乐陵市工业运行和亩产效益大数据平台采购项目(二次)竞争性磋商公告乐陵市工业和信息化局乐陵市工业运行和亩产效益大数据平台采购项目(二次)竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-28阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-2814:..
【招标采购】 乐陵市跃马河盘河水系排洪防涝能力提升工程(一期)供电设施工程(暂估价)-其他标招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-11-13
乐陵市跃马河盘河水系排洪防涝能力提升工程(一期)供电设施工程(暂估价)-其他标招标公告begin乐陵市跃马河盘河水系排洪防涝能力提升工程(一期)供电设施工程(暂估价)-其他标招标公告end发布时间:2025-11-1315:47来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJE..
【招标采购】 乐陵市殡仪馆火化炉用柴油采购项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-11-11
乐陵市殡仪馆火化炉用柴油采购项目公开招标公告乐陵市殡仪馆火化炉用柴油采购项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-11阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-1117:30:11存证哈希值:474871744189247486707691335337096661750327248983135695887625..
【招标采购】 德州市公共资源交易中心乐陵分中心交易服务质效提升项目竞争性磋商公告 乐陵市 2025-10-20
德州市公共资源交易中心乐陵分中心交易服务质效提升项目竞争性磋商公告德州市公共资源交易中心乐陵分中心交易服务质效提升项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-20阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况德州市公共资源交..
【招标采购】 乐陵市住房和城乡建设局乐陵市城建档案在线接收系统建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-10-13
乐陵市住房和城乡建设局乐陵市城建档案在线接收系统建设项目竞争性磋商公告乐陵市住房和城乡建设局乐陵市城建档案在线接收系统建设项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-13阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况乐陵市住..
【招标采购】 山东省德州市乐陵市农业农村局乐陵市2025年秸秆综合利用项目-秸秆综合利用信息化、秸秆还田生态效应监测竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-10-09
山东省德州市乐陵市农业农村局乐陵市2025年秸秆综合利用项目-秸秆综合利用信息化、秸秆还田生态效应监测竞争性磋商公告山东省德州市乐陵市农业农村局乐陵市2025年秸秆综合利用项目-秸秆综合利用信息化、秸秆还田生态效应监测竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-09阅读次..
【招标采购】 乐陵市农业高新技术产业示范区管理服务中心离子色谱仪采购项目竞争性磋商公告 乐陵市 2025-09-29
乐陵市农业高新技术产业示范区管理服务中心离子色谱仪采购项目竞争性磋商公告详细信息项目概况乐陵市农业高新技术产业示范区管理服务中心离子色谱仪采购项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心乐陵市分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ll/)获取采购文件,并于2025年10月17..
【招标采购】 德州市生态环境局乐陵分局乐陵市农村生活污水资源化利用及提升改造项目(含二期)招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-09-19
德州市生态环境局乐陵分局乐陵市农村生活污水资源化利用及提升改造项目(含二期)招标公告德州市生态环境局乐陵分局乐陵市农村生活污水资源化利用及提升改造项目(含二期)招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-19阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区..
【变更公告】 乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包变更公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-09-16
乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包变更公告乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包变更公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-16阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:乐陵市中药材..
【招标采购】 乐陵市重点区域排涝能力提升工程(六期)-监理标,施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-09-11
乐陵市重点区域排涝能力提升工程(六期)-监理标,施工标招标公告begin乐陵市重点区域排涝能力提升工程(六期)-监理标,施工标招标公告end发布时间:2025-09-1109:27来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin乐陵市重点区域排涝能力提升..
【招标采购】 乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,施工标招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-09-11
乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,施工标招标公告begin乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,施工标招标公告end发布时间:2025-09-1109:26来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,..
【招标采购】 乐陵市工业和信息化局乐陵市工业运行和亩产效益大数据平台采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-09-08
乐陵市工业和信息化局乐陵市工业运行和亩产效益大数据平台采购项目竞争性磋商公告项目概况乐陵市工业和信息化局乐陵市工业运行和亩产效益大数据平台采购项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心乐陵市分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ll/)获取采购文件,并于2025年09月19..
【招标采购】 乐陵市乡村河道沟渠治理工程招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-09-03
乐陵市乡村河道沟渠治理工程招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-0317:30:04存证哈希值:1356527421516691260858948837104894507267993102690146675662701761868520551244区块高度:323680一、招标条件乐陵市乡村河道沟渠治理工程已由乐陵市水利局批准建设,招标人为乐陵..
【招标采购】 乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-08-26
乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-08-2616:00:04存证哈希值:4306193354329783016807885410793978585072766233782153863057629684365438083858区块高度:283663一、招标条件乐陵市中药材产业融合示范基地建..
【招标采购】 乐陵市综合检验检测中心检测仪器采购项目竞争性磋商公告 乐陵市 2025-08-01
乐陵市综合检验检测中心检测仪器采购项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-08-0117:30:09存证哈希值:109665791776061026038110148552171705383170460198432017957834371343223130157969区块高度:113238项目概况乐陵市综合检验检测中心检测仪器采购项目的潜在供..
【招标采购】 乐陵市铁营镇道路硬化提升及金蝉养殖项目招标公告(设备交易中心在正文中) 乐陵市 2025-07-09
招标公告,区块链已存证存证时间:2025-07-0917:30:04存证哈希值:19311518380609860129332699978405893581960705573998732320732844468142833296195区块高度:24832一、招标条件乐陵市铁营镇道路硬化提升及金蝉养殖项目已由乐陵市乡村振兴局批准建设,招标人为乐陵市铁营镇人民政府,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z