临邑县设备交易中心 共找到240条“临邑县设备交易中心”的信息
临邑县设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)招标公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-04-02 |
| 临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)招标公告临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)已由临邑县行政审批服务局批准建设,招标人为临.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包招标公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-03-24 |
| 临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包招标公告临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包已由临邑县行政审批服务局批准建设,招标人为山东恒茂商业有限公司,建设资金.. | |||
| 【变更公告】 | 临邑县自然资源局临邑县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作、2026年日常变更项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-03-12 |
| 临邑县自然资源局临邑县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作、2026年日常变更项目竞争性磋商公告临邑县自然资源局临邑县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作、2026年日常变更项目竞争性磋商公告项目概况临邑县自然资源局临邑县2025年度国土变更调.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市临邑县综治中心改造项目竞争性磋商公告 | 临邑县 | 2026-03-12 |
| 德州市临邑县综治中心改造项目竞争性磋商公告德州市临邑县综治中心改造项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况德州市临邑县综治中心改造项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心临邑县分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ly/)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县“千村百河”行动暨乡村河道沟渠治理提升项目(二期)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-03-10 |
| 临邑县“千村百河”行动暨乡村河道沟渠治理提升项目(二期)竞争性磋商公告临邑县“千村百河”行动暨乡村河道沟渠治理提升项目(二期)竞争性磋商公告项目概况临邑县“千村百河”行动暨乡村河道沟渠治理提升项目(二期)的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心临邑县分中心(http://ggzyjy.d.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县自然资源局临邑县2026年度土地拟征收项目编制社会稳定风险评估报告项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-03-06 |
| 临邑县自然资源局临邑县2026年度土地拟征收项目编制社会稳定风险评估报告项目竞争性磋商公告临邑县自然资源局临邑县2026年度土地拟征收项目编制社会稳定风险评估报告项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况临邑县自然资源局临邑县2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县自然资源局临邑县2026年度征地技术服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-03-06 |
| 临邑县自然资源局临邑县2026年度征地技术服务项目竞争性磋商公告临邑县自然资源局临邑县2026年度征地技术服务项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况临邑县自然资源局临邑县2026年度征地技术服务项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县教育和体育局专职保安配备项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2026-02-28 |
| 临邑县教育和体育局专职保安配备项目竞争性磋商公告临邑县教育和体育局专职保安配备项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况临邑县教育和体育局专职保安配备项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心临邑县分中心(http://ggzyjy.dezho.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县公安局视频监控建设项目(前端设施建设项目)公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-12-17 |
| 临邑县公安局视频监控建设项目(前端设施建设项目)公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-1711:00:21存证哈希值:10424747462764393589617133902527598265780955944596630114975497594080763656266区块高度:1117476项目概况临邑县公安局视频监控建设项目(前端设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县洛北中学餐厅网架改造工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-12-12 |
| 临邑县洛北中学餐厅网架改造工程竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-1211:30:03存证哈希值:14047197447695377762125741356785781271404260666181736027029964818142435185917区块高度:1116251项目概况临邑县洛北中学餐厅网架改造工程的潜在供应商应在德州市公.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年理合务镇夏家村农村生活污水治理项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-29 |
| 2025年理合务镇夏家村农村生活污水治理项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-2916:33:22存证哈希值:77448653220629795687633490913272015056104606630199000630773610269199781530582区块高度:923570项目概况2025年理合务镇夏家村农村生活污水治理项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省临邑县徒骇河引调水工程(一期)勘察设计-设计标招标公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-29 |
| 山东省临邑县徒骇河引调水工程(一期)勘察设计-设计标招标公告begin山东省临邑县徒骇河引调水工程(一期)勘察设计-设计标招标公告end发布时间:2025-10-2917:09来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin山东省临邑县徒骇河引调水工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市农业农村局2025年乐陵市高素质农民培训项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-29 |
| 乐陵市农业农村局2025年乐陵市高素质农民培训项目竞争性磋商公告乐陵市农业农村局2025年乐陵市高素质农民培训项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-29阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况乐陵市农业农村局2025年乐陵市.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县临盘街道2025年农村污水治理项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-24 |
| 临邑县临盘街道2025年农村污水治理项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况临邑县临盘街道2025年农村污水治理项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心临邑县分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ly/)获取采购文件,并于2025年11月04日.. | |||
| 【招标采购】 | 国道513临邑段沿线景观提升工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-22 |
| 国道513临邑段沿线景观提升工程竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况国道513临邑段沿线景观提升工程的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心临邑县分中心(https://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ly/)获取采购文件,并于2025年11月4日12点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县水利局李家岸干渠(临邑县引徒总干段)省级幸福河湖建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-17 |
| 临邑县水利局李家岸干渠(临邑县引徒总干段)省级幸福河湖建设项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况临邑县水利局李家岸干渠(临邑县引徒总干段)省级幸福河湖建设项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心临邑县分中心网(http://ggzyjy.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市农业农村局2025年乐陵市基层农技推广体系改革与建设项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-17 |
| 乐陵市农业农村局2025年乐陵市基层农技推广体系改革与建设项目公开招标公告乐陵市农业农村局2025年乐陵市基层农技推广体系改革与建设项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-17阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况乐陵市农.. | |||
| 【变更公告】 | 临邑县自然资源局临邑县2024年度国土变更调查及2025年日常变更调查项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-14 |
| 临邑县自然资源局临邑县2024年度国土变更调查及2025年日常变更调查项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-1416:02:21存证哈希值:30461470635627780527553660927412751990897592058245758042768176400936194394583区块高度:738236项目概况临邑县自然资源局临.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县自然资源局临邑县森林草原湿地荒漠化普查及森林督查、林业图斑调查项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-14 |
| 临邑县自然资源局临邑县森林草原湿地荒漠化普查及森林督查、林业图斑调查项目公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-1416:02:21存证哈希值:107225567002227212281145226064079406711142303415501012494142068498290791043860区块高度:738219项目概况临邑县自然资源.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县教育和体育局专职保安配备项目保安服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 临邑县 | 2025-10-11 |
| 临邑县教育和体育局专职保安配备项目保安服务竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-1118:00:24存证哈希值:31842221306669229395544563342301076474838640779603512539892716094178158334924区块高度:696579项目概况临邑县教育和体育局专职保安配备项目的潜在供.. | |||