德城区设备交易中心 共找到384条“德城区设备交易中心”的信息
德城区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 武城县城乡供水能力提升工程施工一标段-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-04-24 |
| 武城县城乡供水能力提升工程施工一标段-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告武城县城乡供水能力提升工程施工一标段-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin武城县城乡供水能力提升工程施工一标段-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-2417:45来源:begin.. | |||
| 【招标采购】 | 南水北调东线一期干线影响工程武城县-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-04-14 |
| 南水北调东线一期干线影响工程武城县-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程武城县-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin南水北调东线一期干线影响工程武城县-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-1420:37来源:begin山东省.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市枣城鑫居住宅项目室外(楼宇)亮化及代建幼儿园室外附属工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-03-25 |
| 乐陵市枣城鑫居住宅项目室外(楼宇)亮化及代建幼儿园室外附属工程招标公告乐陵市枣城鑫居住宅项目室外(楼宇)亮化及代建幼儿园室外附属工程招标公告乐陵市枣城鑫居住宅项目室外(楼宇)亮化及代建幼儿园室外附属工程招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-03-25阅读次数:】【我要打印】招.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(三次)竞争性磋商公告 | 德城区 | 2026-03-19 |
| 乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(三次)竞争性磋商公告乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(三次)竞争性磋商公告乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 平原县农业农村局平原县低洼易涝区治理项目招标公告 | 德城区 | 2026-03-17 |
| 平原县农业农村局平原县低洼易涝区治理项目招标公告平原县农业农村局平原县低洼易涝区治理项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件平原县农业农村局平原县低洼易涝区治理项目已由平原县行政审批服务局批准建设,招标人为平原县农业农村局,建.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(二次)竞争性磋商公告 | 德城区 | 2026-03-03 |
| 乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(二次)竞争性磋商公告乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(二次)竞争性磋商公告乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 庆云县自然资源局庆云两河三堤省级湿地公园保护与修复项目(二期)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-03-02 |
| 庆云县自然资源局庆云两河三堤省级湿地公园保护与修复项目(二期)竞争性磋商公告庆云县自然资源局庆云两河三堤省级湿地公园保护与修复项目(二期)竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况庆云县自然资源局庆云两河三堤省级湿地公园保护与修复项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁津县地方储备“智慧粮库”建设项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-02-25 |
| 宁津县地方储备“智慧粮库”建设项目招标公告宁津县地方储备“智慧粮库”建设项目招标公告宁津县地方储备“智慧粮库”建设项目招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-02-25阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件 宁.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目竞争性磋商公告 | 德城区 | 2026-02-14 |
| 乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目竞争性磋商公告乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目竞争性磋商公告乐陵市循环经济示范园协调服务中心2026年乐陵化工产业园智慧园区平台运维项目竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 庆云县自然资源局2026年日常测绘项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-02-04 |
| 庆云县自然资源局2026年日常测绘项目公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况庆云县自然资源局2026年日常测绘项目的潜在投标人应在德州市公共资源交易中心庆云县分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/qy/)获取招标文件,并于2026年02月27日09点00.. | |||
| 【招标采购】 | 庆云县综合行政执法局学苑路两侧(开元大街-祥云大街)青年街西侧(北海路-成德路)人行道铺装工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-02-02 |
| 庆云县综合行政执法局学苑路两侧(开元大街-祥云大街)青年街西侧(北海路-成德路)人行道铺装工程竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况庆云县综合行政执法局学苑路两侧(开元大街-祥云大街)青年街西侧(北海路-成德路)人行道铺装工程的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市住房和城乡建设局乐陵市污水处理厂污泥无害化处置服务项目(B包)二次公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2026-01-30 |
| 乐陵市住房和城乡建设局乐陵市污水处理厂污泥无害化处置服务项目(B包)二次公开招标公告乐陵市住房和城乡建设局乐陵市污水处理厂污泥无害化处置服务项目(B包)二次公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-30阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市德城区城乡建设局德城区老旧小区消防设施改造提升项管监理采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-12-24 |
| 德州市德城区城乡建设局德城区老旧小区消防设施改造提升项管监理采购项目竞争性磋商公告项目概况德州市德城区城乡建设局德城区老旧小区消防设施改造提升项管监理采购项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年1月5日14.. | |||
| 【中标结果】 | 气化平台升级改造项目高温高压大口径阀门中标结果公示(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-12-19 |
| 气化平台升级改造项目高温高压大口径阀门中标结果公示一、项目名称:气化平台升级改造项目高温高压大口径阀门二、项目类别:货物类三、采购内容:手动阀门一批四、供应商资格条件:一、投标人资格要求:1.投标人应为中国境内注册的法人企业或下属有销售权限的分公司;分公司参加投标的,需提.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省德州市齐河县人民医院人体成分分析仪、骨龄检测仪医疗设备采购项目竞争性磋商公告 | 德城区 | 2025-12-12 |
| 山东省德州市齐河县人民医院人体成分分析仪、骨龄检测仪医疗设备采购项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-1217:30:10存证哈希值:91764738020731274255314522228278007086119503631097626459388375647935546206287区块高度:1116527项目概况山东省德州市齐河.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市德城区城乡建设局德城区老旧小区消防设施改造提升设计项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-12-06 |
| 德州市德城区城乡建设局德城区老旧小区消防设施改造提升设计项目竞争性磋商公告项目概况德州市德城区城乡建设局德城区老旧小区消防设施改造提升设计项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月17日14点00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市人力资源和社会保障局乐陵市“数智就业”服务建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-12-05 |
| 乐陵市人力资源和社会保障局乐陵市“数智就业”服务建设项目竞争性磋商公告乐陵市人力资源和社会保障局乐陵市“数智就业”服务建设项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-05阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况乐陵市人力资.. | |||
| 【变更公告】 | 乐陵市自然资源局乐陵市2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-12-01 |
| 乐陵市自然资源局乐陵市2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告乐陵市自然资源局乐陵市2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-01阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-0117:00:04存证哈希值:9049352216590789440246550087.. | |||
| 【招标采购】 | 庆云县崔口镇崔西北村2025年度省级和美乡村建设项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-11-26 |
| 庆云县崔口镇崔西北村2025年度省级和美乡村建设项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-2616:30:04存证哈希值:56231045702443034542949595511161421139270629443644249008125465023321295611309区块高度:1111203项目概况 庆云县崔口镇.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省德州市齐河县人民医院医用直线加速器移机服务采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 德城区 | 2025-11-07 |
| 山东省德州市齐河县人民医院医用直线加速器移机服务采购项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况山东省德州市齐河县人民医院医用直线加速器移机服务采购项目的潜在供应商应在德州市公共资源交易中心齐河县分中心(http://ggzyjy.dezhou.go.. | |||