峄城区设备交易中心 共找到100条“峄城区设备交易中心”的信息
峄城区设备交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 滕州市大同北路片区城市更新项目(西七里沟区域)一期工程总承包(EPC)中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2026-03-31 |
| 滕州市大同北路片区城市更新项目(西七里沟区域)一期工程总承包(EPC)中标候选人公示滕州市大同北路片区城市更新项目(西七里沟区域)一期工程总承包(EPC)中标候选人公示滕州市大同北路片区城市更新项目(西七里沟区域)一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目编号:370481-2026-020.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目工程二标段配套设施及传统村落保护工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2026-03-09 |
| 枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目工程二标段配套设施及传统村落保护工程招标公告枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目工程二标段配套设施及传统村落保护工程招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目已经由枣庄市·峄城区备.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目工程一标段生态枣园及苗木培育中心工程招标公告 | 峄城区 | 2026-03-09 |
| 枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目工程一标段生态枣园及苗木培育中心工程招标公告枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目工程一标段生态枣园及苗木培育中心工程招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:枣庄市峄城区阴平镇大枣产业融合发展项目已经由枣庄市·峄城区备.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市峄城区中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2026-01-20 |
| 枣庄市峄城区中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目竞争性磋商公告枣庄市峄城区中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目竞争性磋商公告一、采购项目名称:枣庄市峄城区中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目;二、采购项目编号:SDXTZB-2026-011;三、采购项目分包情况:序号名称控制价投标人资.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区2025年度林业图斑核查(林草监测监管)项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-12-15 |
| 峄城区2025年度林业图斑核查(林草监测监管)项目竞争性磋商公告峄城区2025年度林业图斑核查(林草监测监管)项目竞争性磋商公告项目概况峄城区2025年度林业图斑核查(林草监测监管)项目招标项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网获取采购文件,并于2025-12-2914:00:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目三标段农业集约化种植工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-12-11 |
| 峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目三标段农业集约化种植工程招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为山东同润市政工程有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的峄城区古邵镇.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目二标段水域环境治理工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-12-11 |
| 峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目二标段水域环境治理工程招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为山东同润市政工程有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的峄城区古邵镇古.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目一标段农村道路工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-12-11 |
| 峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目一标段农村道路工程招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:峄城区古邵镇古运梦河水环境治理项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为山东同润市政工程有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的峄城区古邵镇古运梦.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区城区校园周边安全隐患整治及沿河西路福兴桥至S318标线工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-12-08 |
| 峄城区城区校园周边安全隐患整治及沿河西路福兴桥至S318标线工程竞争性磋商公告项目概况:峄城区城区校园周边安全隐患整治及沿河西路福兴桥至S318标线工程项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网获取采购文件,并于2025-12-1909:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:.. | |||
| 【招标采购】 | 台儿庄区中小学教育教学辅助服务及公益体育运动会服务等项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-11-27 |
| 台儿庄区中小学教育教学辅助服务及公益体育运动会服务等项目公开招标公告项目概况:台儿庄区中小学教育教学辅助服务及公益体育运动会服务等项目招标项目的潜在投标人应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载招标文件。获取招标文件,并于2025年12月19日.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区2025-2026年度农村公路(县道)养护项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-11-21 |
| 峄城区2025-2026年度农村公路(县道)养护项目竞争性磋商公告峄城区2025-2026年度农村公路(县道)养护项目竞争性磋商公告项目概况:峄城区2025-2026年度农村公路(县道)养护项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上获取磋商文件,并于2025年12月.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年枣庄市峄城区底阁镇1万亩高标准农田建设项目(提升改造)招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-30 |
| 2025年枣庄市峄城区底阁镇1万亩高标准农田建设项目(提升改造)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:2025年枣庄市峄城区底阁镇1万亩高标准农田建设项目(提升改造)已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为枣庄市峄城区底阁镇人民政府,工程所需资金来源为财政,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区峨山镇中学等七校强镇筑基提升工程(峄城区学校维修改造项目)招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-29 |
| 峄城区峨山镇中学等七校强镇筑基提升工程(峄城区学校维修改造项目)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:峄城区峨山镇中学等七校强镇筑基提升工程(峄城区学校维修改造项目)已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为枣庄市峄城区教育和体育局,工程所需资金来源为财政,项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区2024年度古邵镇“古韵新坊”示范区项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-28 |
| 峄城区2024年度古邵镇“古韵新坊”示范区项目招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:峄城区2024年度古邵镇“古韵新坊”示范区项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为枣庄市峄城区古邵镇人民政府,工程所需资金来源为财政,项目已具备招标条件,现对该项目的峄城区2024年度古邵镇“古.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目三标段石榴产品深加工区建设招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-26 |
| 枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目三标段石榴产品深加工区建设招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为峄美农业科技(山东)有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的枣庄市峄城区.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目一标段石榴种苗采购及种植招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-26 |
| 枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目一标段石榴种苗采购及种植招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为峄美农业科技(山东)有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的枣庄市峄城区石.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目二标段石榴种植产业区配套工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-26 |
| 枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目二标段石榴种植产业区配套工程招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:枣庄市峄城区石榴产业融合发展项目已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为峄美农业科技(山东)有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的枣庄市峄城.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区古邵镇一支沟河道走廊人工湿地工程(一期)招标公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-23 |
| 峄城区古邵镇一支沟河道走廊人工湿地工程(一期)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:峄城区古邵镇一支沟河道走廊人工湿地工程(一期)已经由枣庄市·峄城区备案,招标人为枣庄市峄城区古邵镇人民政府,工程所需资金来源为财政,项目已具备招标条件,现对该项目的峄城区古邵镇一.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目竞争性磋商公告(第二次公告)(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-22 |
| 峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目竞争性磋商公告(第二次公告)峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目潜在供应商应在中国山东政府采购网(ht.. | |||
| 【招标采购】 | 峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 峄城区 | 2025-09-22 |
| 峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目竞争性磋商公告详细信息峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:峄城区2025年省级实施乡村建设行动资金(村庄规划编制)项目采购项目的潜在供应商应在在中国山东政府.. | |||