任城区设备交易中心 共找到491条“任城区设备交易中心”的信息
任城区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区地面装饰及污水池防腐蚀工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-04-17 |
| 鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区地面装饰及污水池防腐蚀工程竞争性磋商公告鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区地面装饰及污水池防腐蚀工程竞争性磋商公告一、项目概况本工程为鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区地面装饰及污水池防腐蚀工程,具体详.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房2(甲类)及罐区机电安装(第二标段:罐区机电安装)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-04-17 |
| 鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房2(甲类)及罐区机电安装(第二标段:罐区机电安装)竞争性磋商公告鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房2(甲类)及罐区机电安装(第二标段:罐区机电安装)竞争性磋商公告一、项目概况本工程为山东鲁抗医药股份有限公司鲁抗医药生物农药基地建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 南水北调东线一期干线影响工程嘉祥县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-04-17 |
| 南水北调东线一期干线影响工程嘉祥县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程嘉祥县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin南水北调东线一期干线影响工程嘉祥县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-1714:28来源.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区配套管架工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-04-16 |
| 鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区配套管架工程竞争性磋商公告鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区配套管架工程竞争性磋商公告一、项目概况本工程为鲁抗医药生物农药基地建设项目提炼厂房及罐区配套管架工程,具体详见工程量清单及施工图纸。二、项目基本情况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 济宁市普通国省道日常维修保养工程施工招标公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-04-16 |
| 济宁市普通国省道日常维修保养工程施工招标公告济宁市普通国省道日常维修保养工程施工招标公告1.招标条件项目编号J370800493952121202616F023685项目名称济宁市普通国省道日常维修保养工程项目所在地济宁市建设性质其他招标备案号SG202604834-AWJBA招标方式公开招标招标编号SG20.. | |||
| 【招标采购】 | 梁山县大中型水库移民后期扶持资金及其他资金等项目-设计标,其他标招标公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-04-03 |
| 梁山县大中型水库移民后期扶持资金及其他资金等项目-设计标,其他标招标公告梁山县大中型水库移民后期扶持资金及其他资金等项目-设计标,其他标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin梁山县大中型水库移民后期扶持资金及其他资金等项目-设计标,其他标招标公告1.招标条件梁山县大中.. | |||
| 【招标采购】 | 鄄城县左营镇中义村2025年度省级宜居宜业和美乡村项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-27 |
| 鄄城县左营镇中义村2025年度省级宜居宜业和美乡村项目竞争性磋商公告鄄城县左营镇中义村2025年度省级宜居宜业和美乡村项目竞争性磋商公告鄄城县左营镇中义村2025年度省级宜居宜业和美乡村项目竞争性磋商公告[2026-03-27]鄄城县左营镇中义村2025年度省级宜居宜业和美乡村项目竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-20 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);)竞争性磋商公告一、项目概况本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;2标段:废.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(12标段:废催化剂(271-006-50);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-20 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(12标段:废催化剂(271-006-50);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(12标段:废催化剂(271-006-50);)竞争性磋商公告一、项目概况本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(4标段:高盐废水废盐(900-013-11)、废盐(271-004-02、772-006-49、275-004-02)、废UV灯管(900-023-29);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-20 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(4标段:高盐废水废盐(900-013-11)、废盐(271-004-02、772-006-49、275-004-02)、废UV灯管(900-023-29);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(4标段:高盐废水废盐(900-013-11)、废盐(271-004-02、772-006-49、275-004-02)、废UV灯管(900.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(18标段:蒸馏残渣(271-002-02))竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-20 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(18标段:蒸馏残渣(271-002-02))竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(18标段:蒸馏残渣(271-002-02))竞争性磋商公告一、项目概况本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);4.. | |||
| 【招标采购】 | 0鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(13标段:废机械油(900-218-08、900-214-08);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-20 |
| 0鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(13标段:废机械油(900-218-08、900-214-08);)竞争性磋商公告0鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(13标段:废机械油(900-218-08、900-214-08);)竞争性磋商公告一、项目概况本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;2标段:废包装桶(900-041-4.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(2标段:废包装桶(900-041-49)、废包装桶(900-041-49);)竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(6标段:废溶媒2(900-402-06);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(6标段:废溶媒2(900-402-06);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(6标段:废溶媒2(900-402-06);)竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;1标段:废活性炭(271-003-02、900-039-49、275-00.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(4标段:高盐废水废盐(900-013-11)、废盐(271-004-02))竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(4标段:高盐废水废盐(900-013-11)、废盐(271-004-02))竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(4标段:高盐废水废盐(900-013-11)、废盐(271-004-02))竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;1.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(5标段:废溶媒1(900-402-06);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(5标段:废溶媒1(900-402-06);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(5标段:废溶媒1(900-402-06);)竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;1标段:废活性炭(271-003-02、900-039-49、275-00.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(3标段:废药品(272-005-02、275-008-02)、实验室废液(900-047-49)、沾染废物(900-041-49)、废机械油(900-218-08)、污水处理站污泥(772-006-49)、废活性炭(900-039-49);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(3标段:废药品(272-005-02、275-008-02)、实验室废液(900-047-49)、沾染废物(900-041-49)、废机械油(900-218-08)、污水处理站污泥(772-006-49)、废活性炭(900-039-49);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(3标段:废药品(272-005-02、.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(8标段:废溶媒4(900-402-06);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(8标段:废溶媒4(900-402-06);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(8标段:废溶媒4(900-402-06);)竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;1标段:废活性炭(271-003-02、900-039-49、275-00.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(9标段:废溶媒5(900-402-06);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(9标段:废溶媒5(900-402-06);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(9标段:废溶媒5(900-402-06);)竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;1标段:废活性炭(271-003-02、900-039-49、275-00.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(10标段:精馏丁醇(900-407-06);)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 任城区 | 2026-03-06 |
| 鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(10标段:精馏丁醇(900-407-06);)竞争性磋商公告鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目(10标段:精馏丁醇(900-407-06);)竞争性磋商公告一、项目概况项目概况:本项目为鲁抗医药2026年危废处置单位招标项目;1标段:废活性炭(271-003-02、900-039-49、27.. | |||