高新区设备交易中心 共找到341条“高新区设备交易中心”的信息
高新区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 潍坊市皮肤病防治所聚焦超声皮肤治疗仪采购项目单一来源采购公示(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 潍坊市皮肤病防治所聚焦超声皮肤治疗仪采购项目单一来源采购公示潍坊市皮肤病防治所聚焦超声皮肤治疗仪采购项目单一来源采购公示一、项目信息采购人:潍坊市皮肤病防治所项目名称:潍坊市皮肤病防治所聚焦超声皮肤治疗仪采购项目项目编号:SDGP370700000202602000146进场交易编号:ZF.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目二次公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-22 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目二次公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目二次公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-21 |
| 潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目招标公告潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目招标公告项目概况潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy... | |||
| 【招标采购】 | 潍坊高新技术产业开发区党群工作部(融媒体中心)非编设备升级改造项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-18 |
| 潍坊高新技术产业开发区党群工作部(融媒体中心)非编设备升级改造项目公开招标公告潍坊高新技术产业开发区党群工作部(融媒体中心)非编设备升级改造项目公开招标公告潍坊高新技术产业开发区党群工作部(融媒体中心)非编设备升级改造项目招标公告 项目概况潍坊高新技术产业开发区党.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-15 |
| 潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目招标公告潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目招标公告项目概况潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道办事处城乡环卫一体化采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy... | |||
| 【招标采购】 | 山东省潍坊滨海经济技术开发区建设交通局2026年环卫保洁和绿化养护项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-13 |
| 山东省潍坊滨海经济技术开发区建设交通局2026年环卫保洁和绿化养护项目招标公告山东省潍坊滨海经济技术开发区建设交通局2026年环卫保洁和绿化养护项目招标公告项目概况山东省潍坊滨海经济技术开发区建设交通局2026年环卫保洁和绿化养护项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区供水(污水处理厂-潍坊钢厂,污水处理厂-潍坊电厂)改造工程EPC总承包(二次)招标公告[重发公告](设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-09 |
| 高新区供水(污水处理厂-潍坊钢厂,污水处理厂-潍坊电厂)改造工程EPC总承包(二次)招标公告[重发公告]高新区供水(污水处理厂-潍坊钢厂,污水处理厂-潍坊电厂)改造工程EPC总承包(二次)招标公告[重发公告]一、招标条件高新区供水(污水处理厂-潍坊钢厂,污水处理厂-潍坊电厂)改造工程EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊高新区重卡充电桩建设项目EPC总承包及监理公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-08 |
| 潍坊高新区重卡充电桩建设项目EPC总承包及监理公开招标公告潍坊高新区重卡充电桩建设项目EPC总承包及监理公开招标公告项目所在地区:山东省,潍坊市一、招标条件本潍坊高新区重卡充电桩建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金9821.89万元,招标人为山东远创.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和上筑东规划支路(宝通街-杏林街)排水及配套工程施工公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-07 |
| 泰和上筑东规划支路(宝通街-杏林街)排水及配套工程施工公开招标公告泰和上筑东规划支路(宝通街-杏林街)排水及配套工程施工公开招标公告1.招标条件本招标项目泰和上筑东规划支路(宝通街-杏林街)排水及配套工程已由潍坊高新技术产业开发区财政金融局、潍坊高新技术产业开发区经济发.. | |||
| 【招标采购】 | 北汽福田冲压工厂建设项目施工资格预审公告(代招标公告)资格预审公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-03 |
| 北汽福田冲压工厂建设项目施工资格预审公告(代招标公告)资格预审公告北汽福田冲压工厂建设项目施工资格预审公告(代招标公告)资格预审公告1.招标条件本招标项目招标人为北汽福田汽车股份有限公司,招标代理机构为国管招标(北京)有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 胜达街(清新路-秋水路)排水及配套工程施工公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-03 |
| 胜达街(清新路-秋水路)排水及配套工程施工公开招标公告胜达街(清新路-秋水路)排水及配套工程施工公开招标公告1.招标条件本招标项目胜达街(清新路-秋水路)排水及配套工程已由潍坊高新技术产业开发区财政金融局、潍坊高新技术产业开发区经济发展局批准,项目建设单位为潍坊高新技术.. | |||
| 【招标采购】 | 浞水翔月中间规划支路(健康街-玉清街)排水及配套工程施工公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-02 |
| 浞水翔月中间规划支路(健康街-玉清街)排水及配套工程施工公开招标公告浞水翔月中间规划支路(健康街-玉清街)排水及配套工程施工公开招标公告1.招标条件本招标项目浞水翔月中间规划支路(健康街-玉清街)排水及配套工程已由潍坊高新技术产业开发区财政金融局、潍坊高新技术产业开发区.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市妇幼保健院经颅重复磁刺激仪等医疗设备采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-01 |
| 潍坊市妇幼保健院经颅重复磁刺激仪等医疗设备采购项目招标公告潍坊市妇幼保健院经颅重复磁刺激仪等医疗设备采购项目招标公告项目概况:潍坊市妇幼保健院经颅重复磁刺激仪等医疗设备采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/).. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年机械、包装类检验设备采购项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-01 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年机械、包装类检验设备采购项目公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年机械、包装类检验设备采购项目公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年机械、包装类检验设备采购项目招标项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年纺织、电器、化工类检验设备采购项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-01 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年纺织、电器、化工类检验设备采购项目公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年纺织、电器、化工类检验设备采购项目公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年纺织、电器、化工类检验设备采购项目招标项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年食品检验等设备采购项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-01 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年食品检验等设备采购项目公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年食品检验等设备采购项目公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年食品检验等设备采购项目招标项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年4月.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年建材、轻工类检验设备采购项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-01 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年建材、轻工类检验设备采购项目公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年建材、轻工类检验设备采购项目公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年建材、轻工类检验设备采购项目招标项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 小油房地块投资建设运营服务商招标项目公开招标公告采购公告(设备交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-31 |
| 小油房地块投资建设运营服务商招标项目公开招标公告采购公告小油房地块投资建设运营服务商招标项目公开招标公告采购公告1.招标条件本招标项目小油房地块投资建设运营服务商招标项目已由相关部门批准,招标人为山东远创投资发展有限公司。项目资金为自筹资金;项目出资比例为100%。本.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年纤维检验设备采购项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-03-28 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年纤维检验设备采购项目公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年纤维检验设备采购项目公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年纤维检验设备采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wf.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目公开招标公告 | 高新区 | 2026-03-28 |
| 潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目公开招标公告潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目公开招标公告项目概况潍坊市产品质量检验研究院2026年农机检验设备采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wf.. | |||