开发区设备交易中心 共找到369条“开发区设备交易中心”的信息
开发区设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 烟台黄渤海新区建设交通局保障建筑业税收过程结算审计服务采购公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-21 |
| 烟台黄渤海新区建设交通局保障建筑业税收过程结算审计服务采购公开招标公告烟台黄渤海新区建设交通局保障建筑业税收过程结算审计服务采购公开招标公告烟台黄渤海新区建设交通局保障建筑业税收过程结算审计服务采购公开招标公告项目概况烟台黄渤海新区建设交通局保障建筑业税收过.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市自然资源和规划局2026年应急测绘保障技术服务项目竞争性磋商成交结果公告 | 开发区 | 2026-04-21 |
| 威海市自然资源和规划局2026年应急测绘保障技术服务项目竞争性磋商成交结果公告威海市自然资源和规划局2026年应急测绘保障技术服务项目竞争性磋商成交结果公告威海市自然资源和规划局2026年应急测绘保障技术服务项目成交公告一、项目编号:SDGP371000000202602000059二、项目(包段).. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保安服务采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-11 |
| 烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保安服务采购项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保安服务采购项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保安服务采购项目竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区古现街道办.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保洁服务采购项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-11 |
| 烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保洁服务采购项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保洁服务采购项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区古现街道办事处磁山地质公园保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区古现街道办.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务(二次)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-08 |
| 烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务(二次)竞争性磋商公告烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务(二次)竞争性磋商公告烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务(二次)竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区市场监督管理局知.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年林下可燃物清理服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-01 |
| 烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年林下可燃物清理服务项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年林下可燃物清理服务项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年林下可燃物清理服务项目竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区潮水镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年度林业有害生物防治项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-01 |
| 烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年度林业有害生物防治项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年度林业有害生物防治项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区潮水镇人民政府2026年度林业有害生物防治项目竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区潮水镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段施工招标公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-30 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段施工招标公告上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段施工招标公告1.招标条件本招标项目上三高速公路增设天台东互通工程(项目名称)已由浙江省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)以浙.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-25 |
| 烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务竞争性磋商公告烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务竞争性磋商公告烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区市场监督管理局知识产权运营购买服务.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区古现街道办事处海岸线环卫保洁服务采购竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-21 |
| 烟台经济技术开发区古现街道办事处海岸线环卫保洁服务采购竞争性磋商公告烟台经济技术开发区古现街道办事处海岸线环卫保洁服务采购竞争性磋商公告烟台经济技术开发区古现街道办事处海岸线环卫保洁服务采购竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区古现街道办事处海岸线环卫保洁.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目(第二次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-21 |
| 烟台经济技术开发区路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目(第二次)公开招标公告烟台经济技术开发区路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目(第二次)公开招标公告烟台经济技术开发区路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目(第二次)公开招标公告项目概况烟台经济技术开发区路灯能源管.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区人力资源和社会保障局青年人才补贴审核第三方服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-20 |
| 烟台经济技术开发区人力资源和社会保障局青年人才补贴审核第三方服务竞争性磋商公告烟台经济技术开发区人力资源和社会保障局青年人才补贴审核第三方服务竞争性磋商公告烟台经济技术开发区人力资源和社会保障局青年人才补贴审核第三方服务竞争性磋商公告项目概况:烟台经济技术开.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城经济技术开发区北城街道预制菜配套设施项目中标结果公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-12 |
| 聊城经济技术开发区北城街道预制菜配套设施项目中标结果公告聊城经济技术开发区北城街道预制菜配套设施项目中标结果公告聊城经济技术开发区北城街道预制菜配套设施项目中标结果公告一、项目编号:SDGP371591000202602000003聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2026-049二、.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区自来水有限公司门楼水库西放水洞引水渠浆砌挡墙延伸工程施工竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-05 |
| 烟台经济技术开发区自来水有限公司门楼水库西放水洞引水渠浆砌挡墙延伸工程施工竞争性磋商公告烟台经济技术开发区自来水有限公司门楼水库西放水洞引水渠浆砌挡墙延伸工程施工竞争性磋商公告一、项目概况烟台经济技术开发区自来水有限公司门楼水库西放水洞引水渠浆砌挡墙延伸工程.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台黄渤海新区自然资源和规划局烟台黄渤海新区2026年土地征收成片开发方案编制及调整招标公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-04 |
| 烟台黄渤海新区自然资源和规划局烟台黄渤海新区2026年土地征收成片开发方案编制及调整招标公告烟台黄渤海新区自然资源和规划局烟台黄渤海新区2026年土地征收成片开发方案编制及调整招标公告 招标公告项目概况(烟台黄渤海新区自然资源和规划局烟台黄渤海新区2026年土地征收成片开.. | |||
| 【中标结果】 | 山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目-PCB产业园工艺机电装修设计中标候选人公示(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-03 |
| 山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目-PCB产业园工艺机电装修设计中标候选人公示山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目-PCB产业园工艺机电装修设计中标候选人公示山东黄.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台经济技术开发区综合行政执法局法桐修剪服务公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-03 |
| 山东省烟台经济技术开发区综合行政执法局法桐修剪服务公开招标公告山东省烟台经济技术开发区综合行政执法局法桐修剪服务公开招标公告山东省烟台经济技术开发区综合行政执法局法桐修剪服务公开招标公告项目概况烟台经济技术开发区综合行政执法局法桐修剪服务项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 中共烟台市委黄渤海新区工作委员会政法委员会人民调解(专业化调解)辅助性工作服务项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-28 |
| 中共烟台市委黄渤海新区工作委员会政法委员会人民调解(专业化调解)辅助性工作服务项目竞争性磋商公告中共烟台市委黄渤海新区工作委员会政法委员会人民调解(专业化调解)辅助性工作服务项目竞争性磋商公告中共烟台市委黄渤海新区工作委员会政法委员会人民调解(专业化调解)辅助性工.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁控久基(南陵)水务发展有限公司2026年度劳务外包服务项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-27 |
| 鲁控久基(南陵)水务发展有限公司2026年度劳务外包服务项目公开招标公告鲁控久基(南陵)水务发展有限公司2026年度劳务外包服务项目公开招标公告项目基本情况采购项目名称:鲁控久基(南陵)水务发展有限公司2026年度劳务外包服务项目采购项目编号:GK20260205004采购方式:公开招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-27 |
| 烟台经济技术开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告烟台经济技术开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区市场监督管理局20.. | |||