莱阳市设备交易中心 共找到130条“莱阳市设备交易中心”的信息
莱阳市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2026-04-28 |
| 莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告项目概况:2025年度农产品质量安全监测项目潜在供应商应在烟台市电子招投标交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市机动车遥感监测网络运维服务竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2026-04-24 |
| 山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市机动车遥感监测网络运维服务竞争性磋商公告山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市机动车遥感监测网络运维服务竞争性磋商公告山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市机动车遥感监测网络运维服务竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市生态环境局.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2026-04-23 |
| 莱阳市市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目公开招标公告莱阳市市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目公开招标公告莱阳市市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目公开招标公告项目概况食品安全监督抽检服务项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzy.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市教育和体育局莱阳市公办学校空调安装及配套线路改造项目—空调设备采购项目招标公告 | 莱阳市 | 2026-04-04 |
| 山东省烟台市莱阳市教育和体育局莱阳市公办学校空调安装及配套线路改造项目—空调设备采购项目招标公告山东省烟台市莱阳市教育和体育局莱阳市公办学校空调安装及配套线路改造项目—空调设备采购项目招标公告招标公告项目概况:山东省烟台市莱阳市教育和体育局莱阳市公办学校空调安.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-12-26 |
| 莱阳市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目招标公告莱阳市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目招标公告发布时间:2025-12-2617:21信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址莱阳市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目项目招标公告E3706002318008709(项目编号)1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-12-19 |
| 莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目公开招标公告项目概况:莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目的潜在投标人应在烟台市公共资源交易网(https://ggzyjy.yantai.gov.cn/ptrk/010004/010004003.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市五龙河保护项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-12-13 |
| 山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市五龙河保护项目竞争性磋商公告山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市五龙河保护项目竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市生态环境局莱阳分局莱阳市五龙河保护项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov... | |||
| 【招标采购】 | 莱阳热电背压机组110千伏送出工程招标公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-12-12 |
| 莱阳热电背压机组110千伏送出工程招标公告莱阳热电背压机组110千伏送出工程招标公告发布时间:2025-12-1214:54信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址莱阳热电背压机组110千伏送出工程项目招标公告E3706002318008774(项目编号)1.招标条件本招标项目莱阳热电背压机组110千伏.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省烟台市莱阳市农业农村局2024年生猪良种补贴项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-12-11 |
| 山东省烟台市莱阳市农业农村局2024年生猪良种补贴项目竞争性谈判公告山东省烟台市莱阳市农业农村局2024年生猪良种补贴项目竞争性谈判公告项目概况山东省烟台市莱阳市农业农村局2024年生猪良种补贴项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov... | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市大夼镇人民政府大夼镇2025年大棚项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-12-10 |
| 山东省烟台市莱阳市大夼镇人民政府大夼镇2025年大棚项目竞争性磋商公告山东省烟台市莱阳市大夼镇人民政府大夼镇2025年大棚项目竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市莱阳市大夼镇人民政府大夼镇2025年大棚项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yanta.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-11-29 |
| 莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目公开招标公告莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目公开招标公告项目概况:莱阳市医养结合智慧化信息平台和居家服务平台建设项目的潜在投标人应在烟台市公共资源交易网(https://ggzyjy.yantai.gov.cn/ptrk/0100.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市县路X059海港线行道树补植项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-11-27 |
| 莱州市县路X059海港线行道树补植项目竞争性磋商公告莱州市县路X059海港线行道树补植项目竞争性磋商公告项目概况莱州市县路X059海港线行道树补植项目的潜在供应商应在烟台市公共资源交易网(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/ptrk/010004/010004003/purchase_gchpt.html)下载获取磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市粮食和物资储备有限公司团旺库区7号库房产使用权转让(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-11-19 |
| 莱阳市粮食和物资储备有限公司团旺库区7号库房产使用权转让莱阳市粮食和物资储备有限公司团旺库区7号库房产使用权转让挂牌日期:2025-11-19信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址项目编号SWZC251327项目名称莱阳市粮食和物资储备有限公司团旺库区7号库房产使用权转.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市中医医院CT球管单一来源采购公示(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-11-18 |
| 山东省烟台市莱阳市中医医院CT球管单一来源采购公示山东省烟台市莱阳市中医医院CT球管单一来源采购公示一、采购人:莱阳市中医医院二、项目名称:山东省烟台市莱阳市中医医院CT球管项目编号:SDGP370682000202502000099三、拟采购的货物的说明:山东省烟台市莱阳市中医医院CT球管四、预.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局莱阳市丁字湾海洋生态保护修复项目技术服务招标公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-10-30 |
| 山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局莱阳市丁字湾海洋生态保护修复项目技术服务招标公告招标公告项目概况:山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局莱阳市丁字湾海洋生态保护修复项目技术服务招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn:90.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市穴坊镇人民政府2025年道路提升项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-10-22 |
| 山东省烟台市莱阳市穴坊镇人民政府2025年道路提升项目竞争性磋商公告山东省烟台市莱阳市穴坊镇人民政府2025年道路提升项目竞争性磋商公告项目概况莱阳市穴坊镇人民政府2025年道路提升项目采购项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/).. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局互花米草管护项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-10-15 |
| 山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局互花米草管护项目竞争性磋商公告山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局互花米草管护项目竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市莱阳市自然资源和规划局互花米草管护项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov... | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市残疾人联合会残疾人辅具适配服务机构选定(一包)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-09-29 |
| 山东省烟台市莱阳市残疾人联合会残疾人辅具适配服务机构选定(一包)竞争性磋商公告山东省烟台市莱阳市残疾人联合会残疾人辅具适配服务机构选定(一包)竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市莱阳市残疾人联合会残疾人辅具适配服务机构选定(一包)的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市莱阳市吕格庄镇人民政府吕格庄镇2025年江汪庄冷库项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-09-26 |
| 山东省烟台市莱阳市吕格庄镇人民政府吕格庄镇2025年江汪庄冷库项目竞争性磋商公告详细信息山东省烟台市莱阳市吕格庄镇人民政府吕格庄镇2025年江汪庄冷库项目竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市莱阳市吕格庄镇人民政府吕格庄镇2025年江汪庄冷库项目的潜在供应商应在烟台市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市吕格庄镇2025年道路提升项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 莱阳市 | 2025-09-26 |
| 山东省烟台市吕格庄镇2025年道路提升项目竞争性磋商公告详细信息项目概况吕格庄镇2025年道路提升项目采购项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月11日14点30分(北京时间)前提交电子响应文件。一、项目基本.. | |||