龙口市设备交易中心 共找到259条“龙口市设备交易中心”的信息
龙口市设备交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中小学上课午休两用座椅采购(二次)公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-28 |
| 中小学上课午休两用座椅采购(二次)公开招标公告中小学上课午休两用座椅采购(二次)公开招标公告中小学上课午休两用座椅采购(二次)公开招标公告项目概况中小学上课午休两用座椅采购招标的潜在投标人应在烟台市政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市市场监督管理局质量安全检测项目采购(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-23 |
| 龙口市市场监督管理局质量安全检测项目采购龙口市市场监督管理局质量安全检测项目采购龙口市市场监督管理局质量安全检测项目采购竞争性谈判公告项目概况龙口市市场监督管理局质量安全检测采购项目的潜在供应商应登录烟台市公共资源政府采购交易平台免费下载竞争性谈判文件(文件.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市大气环境污染防治智慧管控服务(含细颗粒物与臭氧)项目采购竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-18 |
| 龙口市大气环境污染防治智慧管控服务(含细颗粒物与臭氧)项目采购竞争性磋商公告龙口市大气环境污染防治智慧管控服务(含细颗粒物与臭氧)项目采购竞争性磋商公告烟台市生态环境局龙口分局龙口市大气环境污染防治智慧管控服务(含细颗粒物与臭氧)项目采购竞争性磋商公告项目概况龙口.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市住房和城乡建设管理局市政、超高超限施工图审查费项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-18 |
| 龙口市住房和城乡建设管理局市政、超高超限施工图审查费项目竞争性磋商公告龙口市住房和城乡建设管理局市政、超高超限施工图审查费项目竞争性磋商公告龙口市住房和城乡建设管理局市政、超高超限施工图审查费项目竞争性磋商公告项目概况龙口市住房和城乡建设管理局市政、超高超限施工.. | |||
| 【招标采购】 | 大都珑悦北侧、东侧人行道改造工程竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-17 |
| 大都珑悦北侧、东侧人行道改造工程竞争性磋商公告大都珑悦北侧、东侧人行道改造工程竞争性磋商公告大都珑悦北侧、东侧人行道改造工程竞争性磋商公告项目概况大都珑悦北侧、东侧人行道改造工程招标项目的潜在供应商应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/).. | |||
| 【招标采购】 | 石良镇乡村振兴片区建设工程竞争性磋商采购公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-17 |
| 石良镇乡村振兴片区建设工程竞争性磋商采购公告石良镇乡村振兴片区建设工程竞争性磋商采购公告石良镇乡村振兴片区建设工程竞争性磋商采购公告项目概况石良镇乡村振兴片区建设工程采购项目的潜在供应商在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市生态环境局龙口分局2026年环境监测、监督性检测项目采购竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-14 |
| 烟台市生态环境局龙口分局2026年环境监测、监督性检测项目采购竞争性磋商公告烟台市生态环境局龙口分局2026年环境监测、监督性检测项目采购竞争性磋商公告烟台市生态环境局龙口分局2026年环境监测、监督性检测项目采购竞争性磋商公告项目概况烟台市生态环境局龙口分局2026年环境监.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党龙口市委员会宣传部2026年农村公益电影放映项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-11 |
| 中国共产党龙口市委员会宣传部2026年农村公益电影放映项目竞争性磋商公告中国共产党龙口市委员会宣传部2026年农村公益电影放映项目竞争性磋商公告中国共产党龙口市委员会宣传部2026年农村公益电影放映项目竞争性磋商公告项目概况2026年农村公益电影放映项目项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)公开招标公告 | 龙口市 | 2026-04-10 |
| 龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)公开招标公告龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)公开招标公告龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)公开招标公告项目概况龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目的潜在投标人须在烟台市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市新材料科技产业园应急排涝泵站建设工程施工(政府采购工程)(面向中小企业)竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-04 |
| 龙口市新材料科技产业园应急排涝泵站建设工程施工(政府采购工程)(面向中小企业)竞争性磋商公告龙口市新材料科技产业园应急排涝泵站建设工程施工(政府采购工程)(面向中小企业)竞争性磋商公告龙口市新材料科技产业园应急排涝泵站建设工程施工(政府采购工程)(面向中小企业)竞争性磋.. | |||
| 【谈判采购】 | 龙口市教育和体育局速印纸采购项目竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-04 |
| 龙口市教育和体育局速印纸采购项目竞争性谈判公告龙口市教育和体育局速印纸采购项目竞争性谈判公告龙口市教育和体育局速印纸采购项目竞争性谈判公告项目概况龙口市教育和体育局速印纸采购项目的潜在供应商在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取竞.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市公安局2026年天网维保项目招标公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-04-01 |
| 龙口市公安局2026年天网维保项目招标公告龙口市公安局2026年天网维保项目招标公告龙口市公安局2026年天网维保项目招标公告项目概况龙口市公安局2026年天网维保项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东·烟台)烟台市公共资源交易网→烟台市公共资源政府采购交易平台上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市北马镇台上李家矿区建筑用花岗岩矿采矿权出让前期工作项目竞争性磋商采购公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-03-31 |
| 龙口市北马镇台上李家矿区建筑用花岗岩矿采矿权出让前期工作项目竞争性磋商采购公告龙口市北马镇台上李家矿区建筑用花岗岩矿采矿权出让前期工作项目竞争性磋商采购公告龙口市北马镇台上李家矿区建筑用花岗岩矿采矿权出让前期工作项目竞争性磋商采购公告项目概况龙口市北马镇台上.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市教育和体育局公办中小学空调采购公开招标公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-03-26 |
| 龙口市教育和体育局公办中小学空调采购公开招标公告龙口市教育和体育局公办中小学空调采购公开招标公告龙口市教育和体育局公办中小学空调采购公开招标公告项目概况龙口市教育和体育局公办中小学空调采购招标的潜在投标人应在烟台市政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市住房和城乡建设管理局龙口市6个传统村落规划编制项目竞争性磋商公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-03-24 |
| 龙口市住房和城乡建设管理局龙口市6个传统村落规划编制项目竞争性磋商公告龙口市住房和城乡建设管理局龙口市6个传统村落规划编制项目竞争性磋商公告龙口市住房和城乡建设管理局龙口市6个传统村落规划编制项目竞争性磋商公告一、项目基本情况:1、项目编号:SDGP37068100020260200001.. | |||
| 【谈判采购】 | 龙口市西城区地下管网提升改造工程一期监理竞争性谈判公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-03-24 |
| 龙口市西城区地下管网提升改造工程一期监理竞争性谈判公告龙口市西城区地下管网提升改造工程一期监理竞争性谈判公告龙口市西城区地下管网提升改造工程一期监理竞争性谈判公告一、项目基本情况:1、项目编号:SDGP370681000202602000017;2、项目名称:龙口市西城区地下管网提升改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市住房和城乡建设管理局龙口市南山路亮化提升维保服务项目竞争性磋商采购公告(设备交易中心在正文中) | 龙口市 | 2026-03-24 |
| 龙口市住房和城乡建设管理局龙口市南山路亮化提升维保服务项目竞争性磋商采购公告龙口市住房和城乡建设管理局龙口市南山路亮化提升维保服务项目竞争性磋商采购公告龙口市住房和城乡建设管理局龙口市南山路亮化提升维保服务项目竞争性磋商采购公告项目概况龙口市南山路亮化提升维.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部液压支架立柱、千斤顶缸体内表面及导向套维修镀铜锡合金招标公告 | 龙口市 | 2026-03-20 |
| 鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部液压支架立柱、千斤顶缸体内表面及导向套维修镀铜锡合金招标公告鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部液压支架立柱、千斤顶缸体内表面及导向套维修镀铜锡合金招标公告招标公告1.招标条件本招标项目已被山东能源集团鲁西矿业有限公司批准建设,招标人为龙.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部液压支架立柱中缸、活柱、千斤顶活柱外圆及柱头不锈钢熔覆招标采购项目招标公告 | 龙口市 | 2026-03-20 |
| 鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部液压支架立柱中缸、活柱、千斤顶活柱外圆及柱头不锈钢熔覆招标采购项目招标公告鲁西矿业盟鲁公司设备维修事业部液压支架立柱中缸、活柱、千斤顶活柱外圆及柱头不锈钢熔覆招标采购项目招标公告 招标公告1.招标条件本招标项目已被山东能源集团鲁西.. | |||
| 【招标采购】 | 龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目公开招标公告 | 龙口市 | 2026-03-19 |
| 龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目公开招标公告龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目公开招标公告龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目公开招标公告项目概况龙口市人民医院激光治疗机等医疗设备采购项目的潜在投标人须在烟台市公共资源交易网政府采购交.. | |||